Гость
Статьи
Отношения, развод, …

Отношения, развод, абьюз

С мужем вместе 8 лет. Мне 25. Мужу 35. Познакомились, когда я была совсем молодая. 5 лет отношений прошли на расстоянии. Все было замечательно, он часто приезжал, поддерживал, любовь все серьёзно. Поженились, начали жить вместе и казалось бы должно быть все хорошо. Но сейчас я очень хочу развестись, потому что не могу простить его. В самом начале отношений мне сказали, что он влюблён в другую девушку около 10 лет. Спросила у него, он не отрицал, сказал, что это уже давняя история, что та девушка его муза и идеал. Я немного обиделась, но потом решила продолжить общение. Изначально я решила, что смогу жить с этим. Дальше была история с другой девушкой, которая ему нравилась до меня, . Мы встречались на тот момент полгода и он пригласил вторую девушку в гости, чтобы рисовать ее портрет. Я узнала случайно, была истерика, тут же полезла в его телефон, а там смс с признаниями ей в любви. Он сказал, что случайно его переотправил. Там действительно было такое же смс отправлено еще до нашего знакомства. Но каким таким образом оно повторилось? Загадка.3 дня ссоры и я его простила. Ну я так думала. Мы не раз на этой почве ссорились. Через какое-то время я нашла в его компьютере фото его " музы". Он сохранял их с ее соц. Сетей. Больше полугода вместе, а он все еще думал о ней.. обиды, ссоры и я опять иду в эти отношения. Было много хорошего, но и ссоры случались из-за тех историй. Через несколько лет наших отношений я поняла, что не слышу от него комплименты. Он многое для меня делает. Приезжает из другого города, подарки, поддержка, отпуска вместе и т.д. но комплименты- нет. Я спросила его, считает ли он меня красивой, а он ответил, что я не красотка, что внешность моя не модельная и нужно мне смириться с тем, что я среднячок. Я была в истерике. Много ругались, но я снова и снова оставалась с ним. Было ещё немало моментов и я их не могу отпустить. Скажите мнение со стороны. Нужно бежать? Это ведь не нормально? #отношения #развод #абьюз

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежать не нужно. Нужно просто перестать цепляться за чужое.

Падший ангел
#2

Из всего вышесказанного очевидно, что он Вами не дорожит. Извините, но я сомневаюсь, что Вы приходитесь ему женой. Я бы разорвала такие отношения. Если мной не дорожат, значит меня не любят и не боятся потерять

Гость
#3

А что модели все красавицы?) Талии нет,попы нет , лица страшные и мужеподобные ,андрогинные, рост у них под 190 .Это что красота) Он манипулирует вами и портит вам настроение и самооценку, может приемчики пикаперские на вас оттачивает.

#4

Моя хорошая, да ты выбери себя уже наконец. Да мужиков то ходят вот мульоны. Ну ты что ты думаешь что не кто не клюнет. Не подарил дачу на рублевке нет так и стоит ли лить слезы изза него. Шли на *** мудака ищи хорошего мужика.

Сама по себе
#5

Мужчинка - красавчик. У вас не нормальные отношения. Вот только не обижайся и не расстраивайся. Он украл у тебя юность, лучшие годы. И не говори, я ж любила. Он тебя не любил и не любит. Пользует твое тело с 17 лет. 10 лет разницы, он своей головой понимал, что делает. Ты знаешь сколько до тебя было? Если скромно 50-100. Ты думаешь, он сейчас не изменяет?. Это только 2 попались. Отношение к тебе - это скотство. Говорит, что внешность не очень, чтобы только за него держалась, вдруг уйдешь, убеждает, что никому не нужна кроме него. Это свинство. Мы все замужем. И с нетакими ногами, и с носами, и без талии, и без груди, все. Хочет, чтобы вы цеплялись за него еще лет 5. Да кто ты такая, тебе 30? Еще 5. И жизнь испорчена, а он уже с 17-летней. Он опытный, а она глупая. Он вас не ценит, не уважает.
Вопрос сейчас в том, умеете ли вы выстраивать отношения? Знаете ли природу мужчин. Ошибок можно много наделать.
И еще. Чтобы вы не ушли, он может начать провоцировать ребенком. Привязать вас, он же думает, что воспитал вас для себя, вы никуда от него. Скажет, хочу, рожай. Это ложь, свалит все на вас.
Пока все. Очень зла на него. 8 лет! 8 лучших лет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: