Гость
Статьи
Отношения, тело, абьюз

Отношения, тело, абьюз

Всем привет ! Недавно случилась оказия, но мне кажется, что нужно начать с предыстории.
Я заядлая геймерша, люблю поиграть в шутеры, недавно купила Escape From Tarkov и сразу же нашла тиммейтов, они оказались прикольными ребятами.
Но стоит уточнить, что мне 16, а им 23-25. С одним из них я начала хорошо общаться. Мы общались с ним целый месяц и обменивались пикантными фотографиями. Стоит уточнить, что он полицейский из-за чего выглядит на все сто, а вот я гордая обладательница складок между пупком.
Чуть позже он начал намекать на встречу в реальной жизни, в принципе я была и не против, но разница в возрасте меня немного смущала. Я не хотела его подставлять, потому что я не знала чем могла закончиться эта "прогулка". После этого он настроил всех своих друзей против меня и начал мне угрожать тем что отправит мои "фотографии" родителям. Под таким давлением я сдалась и пошла с ним на прогулку.
Так вот, пожалуйста, посоветуйте как мне выбраться из этих абьюзивных отношений и не допустить того, чтобы мой "парень" отправил те злополучные фото моим родителям. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложно что-то сказать, не зная ваших отношений с родителями.
Я, например, тоже родитель. И своему ребенку, окажись он в подобной ситуации, просто посоветовала бы заблокировать везде этого жениха и никогда больше не выходить с ним на связь. А фотографии, как по мне, это ерунда. Ну для меня это так. Есть и есть. И что? Щас на каждой пачке колготок обнаженка и всем плевать.
Но мое мнение - это не совет.

#2

Если бы твои родители знали с кем ты играешь в свои 16 лет по ту сторону, они бы уже тебя сами давно в "абюзивные" отношения поставили... В 16 лет, девочка моя, надо думать о сдаче егэ, а не о том, как дяденьке взрослому угодить, мы не в османской империи, что каждая хочет быть с бароном плевать в каких отношениях. О чем ты думала???????????????? *** малолетняя, он же тебя на той прогулки и отпердолит и ничего ему не будет он же милиционер

родителям придется сказать 100% об этом, заскринь все переписки, записи сделай того, как он и что говорит и спроси у родителей, что делать дальше

Гость
#3

в полицию

Гость
#4
Гость

в полицию

Так он же сам там работает, связи имеет, не могу я так

Гость
#6

Чисто статья - шантаж, вымогательство, угрозы.
И пох, что полицай, - турма сидеть.

Гость
#7
Гость

*** офай ***. Если тебя трахает жирный скуф, то это не значит, что ты всех подряд можешь обзывать. Мой тебе совет - насри себе в ладошку и размажь по лицу

Классный совет :D 😀

Natali
#9

Возьми эти фотки и отнеси своей маме. И расскажи о шантаже. И делись больше ни с кем интимными фото. То что попало в интернет, там навсегда. Я надеюсь ни одного фото моего в сети не гуляет. Даже парню своему не разрешала меня фоткать. Хочешь посмотреть? Вот я. Расстанемся - забудь. *** по памяти

Natali
#10
Natali

Возьми эти фотки и отнеси своей маме. И расскажи о шантаже. И делись больше ни с кем интимными фото. То что попало в интернет, там навсегда. Я надеюсь ни одного фото моего в сети не гуляет. Даже парню своему не разрешала меня фоткать. Хочешь посмотреть? Вот я. Расстанемся - забудь. *** по памяти

*не делись больше не с кем. Наука тебе
** расстанемся - др0чи по памяти

#12

Так по сути он попадает под статью за совращание малолетних. Бояться должен он. 25 лет он еще пи3дюк малолетний, на него легко найти управу

Гость
#13

И пусть отправляет фотки. Лучше мама с папой поругают, но простят, чем с ментом встречаться и терпеть его шантаж. Родители вам смогут помочь избавиться от этого мерзавца.

А вы имейте в виду на будущее, приличные девушки с ментами не ничего общего не имеют. Нужно было отсекать этот контакт еще на подлете.

Гость
#14

Поверь, родителям пох*р на твои фотографии. Они тоже знают про секс и вполне допускают что ты им тоже занимаешься или скоро займешься, они же не маленькие. Сами были молодыми. Что им реально важно
- чтобы ты была целой и невредимой, здоровой, счастливой, чтобы никакие ко з лы тебя не использовали, тем более из-за страха перед родителями (это самый абсурдный мотив терпеть всякую дичь, поверь). Родители тебя будут любить любой.

За фотки ну максимум поругают, ну и что, переживешь. Да даже если эти фотки отправят всем твоим друзьям и вывесят на красной площади - ну и что, ну вот правда? ЧТО произойдет? Пара неловких дней или недель, пара едких комментариев, ну и все. Дальше жизнь пойдет своим чередом.

Ты еще мало видела жизнь и поэтому придаешь большое значение вещам, которые вообще того не стоят. А те, что очень важны (вроде твоего душевного и физического комфорта, безопасности) - наоборот обесцениваешь.

Я сама такая была в 16 лет. Сейчас в 30 думаю какая же я была иди от ка что портила свои нервы, а значит и свое здоровье, из-за каких-то иди от ских поводов типа чужих мнений обо мне. Сегодня я далеко от родных мест и мне кристалльно по х* р что обо мне думали или думают сейчас старые знакомые. Мы не виделись уже лет 15 и уже никогда не увидимся, а если и увидимся - просто пройдем мимо, не узнав друг друга или просто поленившись подойти. Зачем я из-за этого плакала, переживала, страдала, ограничивала себя во многом и т.д.?

Natali
#15
Гость

Правда? Она точно поможет?

Конечно поможет. Привороты, отвороты, лечение бесплодия по фотографии, увеличение члена мужа и его зарплаты по трем цифрами cvv кредитки...
Ты чего наивная такая? Про спам не слышала? Лучше бы уроки учила, геймерша.
С мамой поговори обязательно. Вот тебе совет. Никому он ничего не отправит. Это статья. Будь он хоть начальник полиции, а за свою задницу боится. Напишет/позвонит - скажи, что уже рассказывала маме. Пусть отправит ей если смелый

Natali
#16

Я на три года старше тебя. Неужели такая разница в мышлении? Взрослей девочка. Это реал. Это жестокий мир

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: