Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

Встречаюсь с парнем уже 7 месяцев, молодой человек хороший, делает все для моего счастья. С бывшим молодым человеком(о котором пойдет речь) мы встречались 1,5 года и расстались чуть больше года назад. Отношения мы сохранили дружеские. Я после расставания почувствовала облегчение, не было никаких романтических чувств, а он пытался вернуть наши отношения. Мы сделали много ошибок, обижали друг друга, в итоге я подумала, что легче отпустить. Прошло время и я нашла другого, он тоже нашёл другую девушку. Мы также поддерживали хорошие отношения, хоть и общались очень редко. Но в один момент мы сильно поругались по его вине, он назвал меня х**вым человеком, и мы закончили общение. Сначала я была в недоумении от сложившейся ситуации и очень злилась, но спустя месяца два начала постоянно думать о нем, смотреть общие фотографии, читать наши переписки, мне кажется, что стали появляться чувства к нему, но и к нынешнему парню я тоже испытываю чувства. Я не знаю как отпустить бывшего и перестать думать о нем, ведь у нас с ним точно больше ничего не получится #бывший

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Этот синдром называется «чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей».
Какой смысл сохранять дружеские отношения с бывшим? У вас нет общих детей для этого. Перелистните эту страницу и стройте жизнь дальше. Иначе просто убьете время на всё это.

#2

Это приворот на тебе надо снимать

Гость
#3
Cherry

Этот синдром называется «чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей».
Какой смысл сохранять дружеские отношения с бывшим? У вас нет общих детей для этого. Перелистните эту страницу и стройте жизнь дальше. Иначе просто убьете время на всё это.

Что делать с этим синдромом то?

Гость
#4
Гость

Что делать с этим синдромом то?

Не получается его забыть, я чувствовала себя намного спокойнее, когда он был на связи, а сейчас он пропал

#5

Все правильно думаешь.Он тебя задел и шовчик побежал распускаться…Забудь.Ни к чему хорошему это не приведёт.

Гость
#6

Вы уже там были. Даже если вы вернетесь обратно к нему, месяц два и начнется всё заново. Проблемы, претензии ссоры и опять разойдетесь. Просто нахлынуло воспоминаниями. Такое бывает. Просто поймите, что вы там уже были и знаете, что всё закончится также.

Гость
#7

Хорошо, что поссорились. Знаешь почему общение с бывшими плохо? Потому что в отношениях ты привязываешься к человек как к партнеру, считаешь его себе близким и пока вы совсем не перестаньте общаться, это ощущение близости не пройдет и тебе легче не станет. Расставание нужно пережить проплакать, а бывшего потерять! Иначе ты не пойдешь дальше и не нужно заменять это другим чем то. Просто прими эту боль. Проживи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: