Гость
Статьи
О чем думает мужчина?

О чем думает мужчина?

Добрый день. О чем думает мужчина?- Как вы думаете дорогие женщины и прелестные дамы😊

10 ответов
Последний — Перейти
Ведьма
#1

О сексе

#2
Ведьма

О сексе

Принимаю ваш ответ😊😉.

Гость
#3
Фей

Принимаю ваш ответ😊😉.

Жаль что сюда не выложить картинку. Картинка следующего содержания - о чем думают мужчины - в голове десятки сложных формул, мужчины думают как изобрести варп-двигатель, как обеспечить человечество дешёвой энергией....
О чем думают женщины - у нее одна мечта - длинный половой орган африканца.

#4
Гость

Жаль что сюда не выложить картинку. Картинка следующего содержания - о чем думают мужчины - в голове десятки сложных формул, мужчины думают как изобрести варп-двигатель, как обеспечить человечество дешёвой энергией....
О чем думают женщины - у нее одна мечта - длинный половой орган африканца.

Рискну предположить писал мужчина😊.

#5

О сексе, еде, деньгах, машинах🤷🏼‍♀️ В разных пропорциях в зависимости от времени суток🤣

Гость
#6
Фей

Рискну предположить писал мужчина😊.

У женщин глупый стереотип что мужчины думают только о сексе и о водке

#7
Дина

О сексе, еде, деньгах, машинах🤷🏼‍♀️ В разных пропорциях в зависимости от времени суток🤣

1005 вы меня не знаете и я вас.😊😉. Я специально не стал писать в тексте об гламурных журналах. Вы сами шутили на себе вот то что пишите или это оо великий интернет?

#8
Гость

У женщин глупый стереотип что мужчины думают только о сексе и о водке

Добрый день мой голубчик😊😉. Но на самом деле они правы мы бухарики и животные только что способные думать вожделение😊.

Гость
#9
Фей

Добрый день мой голубчик😊😉. Но на самом деле они правы мы бухарики и животные только что способные думать вожделение😊.

Говори только за себя, ок?

#10
Гость

Говори только за себя, ок?

нет проблем колега😊😉.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: