Любил когда её. По молодости потерял. Она не дал мне шанса. Потом замуж вышла. Связь закончилась. А тут недавно она овдовела. Она в панике, в слезах. С годовалым ребёнком на руках. Поутешал её. Побыл рядом. Трахал как следует. Несколько месяцев поддерживал её она вроде в себя приходить стала. А я вот думаю, стоит ли с ней связываться? Или пока не поздно бросить её и жить своей жизнью?
Очевидно, что вы много вкладывались в отношения с первой любовью в последнее время. Возможно, вы выгорели, потому что поддерживать вдову с годовалым ребенком действительно требует много усилий. Может, стоит обсудить это с вашей девушкой, потому что она не только ваша первая любовь, но и женщина с которой вы сейчас в отношениях.
Гость
[2008632292]
#1
А мы то тут при чем? Тебе жить, сам и решай.
Гость
[484035043]
#2
Всё зависит от того, всерьёз она разонравилась за эти годы или просто гложет старая обида, что не тебя выбрали. Обида пройдёт. А если в самом деле помидоры завяли, то смысл в таких отношениях? Себе ачивку поставил, страдалицу утешил.
Гость
[1349377370]
#3
Хоть год прошел между смертью мужа и вашим трахом? Если нет-это дно
Гость
[4292659896]
#4
А ты сам разобраться не можешь?
Гость
[3592023577]
#5
( Или пока не поздно бросить её и жить своей жизнью?)Это самое лучшие в твоем вбросе
Василиса
[2548247650]
#6
Гость
Хоть год прошел между смертью мужа и вашим трахом? Если нет-это дно
Что за ахинея? Не, чего не вспомнить старое, может, что и получится.
Гость
[3281177960]
#7
Пацан, я вижу ты ровный, давай по красоте все делай. Знай, я на твоей стороне что бы ты не задумал. Главное верить в себя, и в свой успех, и все в этой жизни у тебя получится.