Гость
Статьи
Овдовела первая любовь

Овдовела первая любовь

Любил когда её. По молодости потерял. Она не дал мне шанса. Потом замуж вышла. Связь закончилась. А тут недавно она овдовела. Она в панике, в слезах. С годовалым ребёнком на руках. Поутешал её. Побыл рядом. Трахал как следует. Несколько месяцев поддерживал её она вроде в себя приходить стала. А я вот думаю, стоит ли с ней связываться? Или пока не поздно бросить её и жить своей жизнью?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер.

Очевидно, что вы много вкладывались в отношения с первой любовью в последнее время.
Возможно, вы выгорели, потому что поддерживать вдову с годовалым ребенком действительно требует много усилий.
Может, стоит обсудить это с вашей девушкой, потому что она не только ваша первая любовь, но и женщина с которой вы сейчас в отношениях.

Гость
#1

А мы то тут при чем? Тебе жить, сам и решай.

Гость
#2

Всё зависит от того, всерьёз она разонравилась за эти годы или просто гложет старая обида, что не тебя выбрали.
Обида пройдёт.
А если в самом деле помидоры завяли, то смысл в таких отношениях? Себе ачивку поставил, страдалицу утешил.

Гость
#3

Хоть год прошел между смертью мужа и вашим трахом? Если нет-это дно

Гость
#4

А ты сам разобраться не можешь?

Гость
#5

( Или пока не поздно бросить её и жить своей жизнью?)Это самое лучшие в твоем вбросе

Василиса
#6
Гость

Хоть год прошел между смертью мужа и вашим трахом? Если нет-это дно

Что за ахинея? Не, чего не вспомнить старое, может, что и получится.

Гость
#7

Пацан, я вижу ты ровный, давай по красоте все делай. Знай, я на твоей стороне что бы ты не задумал. Главное верить в себя, и в свой успех, и все в этой жизни у тебя получится.