Гость
Статьи
Бесят женщины

Бесят женщины

Я москвич, разведен. Жена запрещает видеться и растит его в ненависти ко мне. Сколько встречался с женщинами, все изменяли. Вот реально найти женщину без претензий и которая меня полюбит?

Ваша Свекурва
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты че бухой?

#2

С таким ником - нет!)))

Гость
#3

Реально. Только, скорее всего, Вам она будет не нужна. Обычно такая любовь не взаимна.

Гость
#4

Какова причина развода с женой?

Ritа
#5

Ещё одно унылое амно желает что б его любили.сам то любить умеешь?

Гость
#6
Ritа

Ещё одно унылое амно желает что б его любили.сам то любить умеешь?

А зачем? Он котик-потребитель.

#7
Серебряная книга

С таким ником - нет!)))

этому тролю сто лет в обед...........несколько лет точно

Гость
#8

Нереально.Я так вообще отбарабанил 18 лет, а потом оказалось что у нее сын психически болен,как то чисто случайно увидел в камеру наблюдения как он смотрит на руки,дотрагивается одним пальцем то до одной руки то до другой,высовывает на всю язык и мотает головой дико вращая при этом глазами,во дворе он был один,телефона в руках не было и блютуза тоже.Я раньше несколько раз слышал от него какие то непонятные то ли вскрики то ли вопли,жена говорила что это у него с детства,я с ними когда ему 22 исполнилось,ну как то не приал особого значения и вот тебе на, тут у него на днях обострение похоже пошло и вот думаю теперь что делать,скорее всего надо искать другую семью,так как у жены тоже всплески какого то непонятного гнева начали наблюдаться периодически,потом ходит улыбается как ни в чем не бывало.Вот что с людьми делается сегодня.

ооо ш
#9
Гость

Нереально.Я так вообще отбарабанил 18 лет, а потом оказалось что у нее сын психически болен,как то чисто случайно увидел в камеру наблюдения как он смотрит на руки,дотрагивается одним пальцем то до одной руки то до другой,высовывает на всю язык и мотает головой дико вращая при этом глазами,во дворе он был один,телефона в руках не было и блютуза тоже.Я раньше несколько раз слышал от него какие то непонятные то ли вскрики то ли вопли,жена говорила что это у него с детства,я с ними когда ему 22 исполнилось,ну как то не приал особого значения и вот тебе на, тут у него на днях обострение похоже пошло и вот думаю теперь что делать,скорее всего надо искать другую семью,так как у жены тоже всплески какого то непонятного гнева начали наблюдаться периодически,потом ходит улыбается как ни в чем не бывало.Вот что с людьми делается сегодня.

))))))))

Гость
#10

Ненависть — сильное чувство. Сродни любви. Любовь не возникает просто так, в отличии от влюблённости, любовь после того, как прошла влюбленность появляется именно как к человеку с недостатками. Ненависть взрастить ещё сложнее. Вот я ненавижу одного мужчину, это человек десяток лет взращивал её, моральным насилием, унижениями. Я смогла возненавидеть только в самом конце. Поэтому если с бывшей до ненависти дошло, от от тебя надо любой держаться подальше. Ты чудовище. Причём можешь быть милым, обаятельным, не повышать голос, но суть это не меняет. Да у меня нет детей, был бы ребёнок я бы любые деньги заплатила бы, но того человека в документах даже бы не было. Потому что есть родители, которым даже видеться нельзя давать, они успеют взрастить генные семена быстро, а гены некоторые лучше пусть спят.

Гость
#11
Гость

Какова причина развода с женой?

Да рогатку под другим тайно раздвигала, пока не спалил. Типичная ситуация.

Гость
#12

Да, если ты успешен и обеспечен. Больше знакомимься, будь джентельменом с женщиной. Тогда и уходить не будут

Форум: Отношения
Всего: 372 154 темы
Новые темы за месяц: 6 068 тем
Популярные темы за месяц: 219 963 темы