Гость
Статьи
Бесперспективный

Бесперспективный

рассказывает про то, что главное найти то, что тебе нравится и получать за это деньги. и вот он понял, что для него это ничего не делать и получать деньги. только работает он охранником за 30 тыс 5 дневку, охраняет судей..ничего больше менять не хочет, никаких увлечений нету. меня обвиняет в том, что я ни к чему не стремлюсь, чтоб я нашла себе хобби и научилась зарабатывать много денег. потому что ему не нужно все это. сказал, что ему 30 тыс на него хватает. живет с мамой, ему 30 лет.. не знаю, что делать.. бессмысленно что-то с ним делать? он не остепенится? или он думает сделать из меня миллионершу и за мой счет существовать...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Дай угадаю, я нихачу брасать патаму что любофф? Или потому что разводка?

Гость
#2

ну отзеркальте, скажите что вам нравится быть библиотекарем или продавцом, вам хватит той зп. Если не поверит, сказать что он не подает вам хороший пример для стимула и подражания.

Гость
#3

Выбрали шлак, а теперь грустите. Зайдите в пост ко мне: кто ваши мужчины. Там ответ.

Гость
#4

А кем он по-вашему должен работать? Чем заниматься , и увлекаться должен?

Гость
#5

Я за 30тыс вьебываю, правильно нет смысла рвать ***, лучше в охране сидеть не напрегаясь, ему и так комфортно жить, он прост понимает что дело не в деньгах

Гость
#6

вам никто ничем не обязан, если ему так нравится не стоит ему выносить мозг, просто берите и ищите мужчину с такими же интересами, как и у вас. у него они совершенно другие.

Гость
#7

Наверное, он судебный пристав, суды ведь приставы охраняют. Сейчас вот короновирус бушует, а он з/п всё равно получает. С -- стабильность. Ни хорошо, ни плохо -- каждому своё.

Гость
#8

Все должны идти работать на гос службу

Форум: Отношения
Всего: 371 327 тем
Новые темы за месяц: 5 955 тем
Популярные темы за месяц: 219 518 тем