Гость
Статьи
вроде влюбилась, а …

вроде влюбилась, а вроде противен...

девочки, привет! бывает ли у вас такое, что понравился мужчина, но по внешним признакам он вам противен?
я сейчас чувствую, что влюбляюсь в знакомого, он очень умный добрый, всегда поддерживает, давно и хорошо его знаю, он красивый, но! у него сильно желтые зубы, всегда пахнет потом, запах изо рта, грязь под ногтями. Он до безумия сладкая конфета в говн*ной обвертке.
Что делать? Намекнуть никогда не решусь ни о чувствах, ни о запахе. а если он сделает первый шаг, то скорее откажу ему по второй причине. хотя безумно нравится уже полгода...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фуу чуть не вырвало..
а какой шмон от грязной опы и трусов..

Гость
#2

давай его номер телефона или почту, я всё передам ))

гость
#3

фуууу

Гость
#4

Если богатенький, то терпи и кормилице вели терпеть, когда он твою лунку будет своим тонким вонючим червяком бороновать.

Матильда
#5

Ну, нееет, тут вы какие-то гадости описали, такой привлекать не может, влюбленности быть не может, если он даже был бы только лишь с запахом пота...бррр. Как собеседник, как человек-без проблем, может быть интересен, но физически тоже должен привлекать

Гость
#6
Матильда

Ну, нееет, тут вы какие-то гадости описали, такой привлекать не может, влюбленности быть не может, если он даже был бы только лишь с запахом пота...бррр. Как собеседник, как человек-без проблем, может быть интересен, но физически тоже должен привлекать

вот я и не понимаю как это возможно, но очень привлекает, но как представлю близость с ним тошнит

Гость
#7

Это кто? Америкос? У тебя висячая задница, черный воробей вместо члена, вонючие ноги, сифилисный рот.

гость
#8

автор он тебявозбуждает

Фууу
#9

Та же фигня не Нравиться вот вообще, а дико его хочу, что за напасть впервые

Форум: Отношения
Всего: 374 299 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 220 958 тем