Гость
Статьи
Я не знаю в чем …

Я не знаю в чем причина я одна все время

Я не против ,чтобы отношениЯ развивались и перешли в брак ,принца не ищу,общалась со многими ,влюблялась и в тех у кого нет ни жилья ни стаб работы.у людей годами ,что то меняется дети один второй третий,замуж развод .а у меня нет я всегда одна ! Месяц два повстречались и все .он ушел к бывшей ,либо просто пропал ,либо врали .вот был случай я жду его сижу на скамейке ,его нет и нет ,я выехал ,все иду к такси так и нет ,в итоге так и не приехал ,потом оказалось девушка ,он с ней живёт !!!! И т.д. есть кто мне не нравится ,там я не начинаю ,ну и они собственно ничего не предлогали мне ни жить ,ни серьезных отношений .я уже отчаялась !!!!думала не мои люди будет мой человек ,я встретила его в 30.он старше .встречались дольше около полутора лет ,я просто видела ,что ему плевать стало на меня,,не нужна все ссоры я звоню пишу ,очередная ссора расстование я больше не хочу бегать за ним и он молчит .ссора была такой ,что я собралась и ушла ,на след день номер удаалил мой ,это видно всегда ! Потом написал раз и все !!! Я понимаю что я больше найду мне 31 и ещё пару лет я проплачу и точно не найду .мужчина серьезный не гулящмй положительный ,родной уже .возможно ему не нужна семья или я такая совсем сука что ли ? Вроде нет никто так не говорит про меня .ну могу быковать но редко ,если человек сам начал .

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас в реале такая же каша в голове и во рту, то не удивительно, что с вами никто не общается. Или у вас диагноз?

Буч
#2

Расскажите о себе, кто вы и откуда? 😌

Август
#3

Насколько я понял, главной причиной, что вы не можете построить отношения, является то, что мужчины "пропадают". Примите для себя, что это нормально, что мужчины "пропадают" и "появляються" когда им что то нужно. Станьте независимой и самодостаточной, ни словом не попрекайте мужчину что он "пропадал". Это очень сильно поможет.

Гость
#4
Август

Насколько я понял, главной причиной, что вы не можете построить отношения, является то, что мужчины "пропадают". Примите для себя, что это нормально, что мужчины "пропадают" и "появляються" когда им что то нужно. Станьте независимой и самодостаточной, ни словом не попрекайте мужчину что он "пропадал". Это очень сильно поможет.

Так это не серьезно быть шалавкой по вызову пришел ушел ,я уважаю себя .это не нормально .

Гость
#5
Гость

Если у вас в реале такая же каша в голове и во рту, то не удивительно, что с вами никто не общается. Или у вас диагноз?

Хватит троллить меня грамматейка страная .*** ты уже в каждом вопросе ,вали откель

Гость
#6
Гость

Хватит троллить меня грамматейка страная .*** ты уже в каждом вопросе ,вали откель

Культура ***🤦‍♀️

Август
#7
Гость

Так это не серьезно быть шалавкой по вызову пришел ушел ,я уважаю себя .это не нормально .

Отношения должны с чего то начинаться а потом развиваться, мужчина должен сам захотеть быть постоянно с вами. Если сразу выкатывать требования, во получите то, что по факту имеете.

Гость
#8
Август

Насколько я понял, главной причиной, что вы не можете построить отношения, является то, что мужчины "пропадают". Примите для себя, что это нормально, что мужчины "пропадают" и "появляються" когда им что то нужно. Станьте независимой и самодостаточной, ни словом не попрекайте мужчину что он "пропадал". Это очень сильно поможет.

Да, и главное надо запомнить, когда мужчина пропал, а потом появился потому что ему что то надо, не берите трубку и не открывайте ему дверь. Тк с таким потом если в браке и с дитем полная виселица. Будет бегать как стрельнутый. Лучше поискать который не только помнит что ему надо, но и интересуется что вам надо. Так это вижу.

Гость
#9
Гость

Да, и главное надо запомнить, когда мужчина пропал, а потом появился потому что ему что то надо, не берите трубку и не открывайте ему дверь. Тк с таким потом если в браке и с дитем полная виселица. Будет бегать как стрельнутый. Лучше поискать который не только помнит что ему надо, но и интересуется что вам надо. Так это вижу.

правильно видите.
Насколько я понял, главной причиной, что вы не можете построить отношения, является то, что мужчины "пропадают". Примите для себя, что это нормально, что мужчины "пропадают" и "появляються" когда им что то нужно. Станьте независимой и самодостаточной, ни словом не попрекайте мужчину что он "пропадал". Это очень сильно поможет.
......
это пишет ник "август" 2 малолетних детей (дочери) повешены на бабу его. он живет\л отдельно и учит на женском форуме как жить бабам. это вместо исполнения родительских обязанностей.

Гость
#10
Гость

правильно видите.
Насколько я понял, главной причиной, что вы не можете построить отношения, является то, что мужчины "пропадают". Примите для себя, что это нормально, что мужчины "пропадают" и "появляються" когда им что то нужно. Станьте независимой и самодостаточной, ни словом не попрекайте мужчину что он "пропадал". Это очень сильно поможет.
......
это пишет ник "август" 2 малолетних детей (дочери) повешены на бабу его. он живет\л отдельно и учит на женском форуме как жить бабам. это вместо исполнения родительских обязанностей.

😄😄😄

Гость
#11
Гость

😄😄😄

ессс)) мало того. у дяди баба в сожителях. нет брака и ведения совместного хозяйства и проживания..он против.
деньги ей выделяет на хозяйство и детей. и она растит дочек, а он здесь орёт как их воспитывает и что она жена. и форумчанок поучает мудешными методичками.
почти 4 года -тся выучить не может. уже дочки подросли. теперь он отец))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема