Гость
Статьи
Мужчины к вам вопрос

Мужчины к вам вопрос

Мужчины, к вам вопрос! (Но пожалуйста, без стеба и подколов)
Вот в какой момент вы понимаете, (после расставания с девушкой ) , что не ценили, хотите вернуть ;
что так как она относилась, уже большинство других девушек не хочет(мб не будет)?

Марина
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не было девушек, которых я хотел бы потом вернуть

Гость
#2

Все мужчины по разному относятся, ещё больше разброс в том, какие были отношения конкретно с вами, какие были обстоятельства жизненные в тот момент и так далее, так что гадать бесполезно.
Это если без стеба и подколов, честно.
У кого-то спустя 2 минуты, у кого-то никогда за всю жизнь, что тут ответишь?

Гость
#3

Баба с возу,кобыле легче.
Ушла и *** о ней вспоминать.
Баб много.До Москвы раком не переставить

Гость
#4

Ваще ни в какой. На следующий день можно отношаться с новой девушкой.

Гость
#5

Никогда! Никогда не хотелось вернуться к бывшей. Никогда. Прям до отвращения. НИ-КО-ГДА!

Крем от старых морщин
#6

Мне кажется, что мужикам пофиг на "так, как она относилась, больше никто ко мне относится не будет.....".
Мужику важнее, как он сам к девушке относился. Сколько вложил в неё эмоций и чувств. Сколько времени потратил.

Гость
#7

буквально через 5 минут после расставания. выходишь такой на улицу, тебя бросает в пот, выброс радости и начинаешь кричать: есть, дааа, наконец то, ураааа, суууукааа, наконец я от неё избавился.
обычно первые 2 дня гульки, празднуешь, бухаешь, можно даже найти девочку для перепихона.
а твоя бывшая утром пишет - как ты себя чувствуешь, все нормально у тебя.
а ты такой - нет мне плохо, голова болит, тошнит.
она - мне тоже плохо, всю ночь рыдала.
ты - давай не будем.
идешь похмеляться и опять в гульки.
короч, это офигенное и не с чем не сравнимое чувство свободы. ))

Ritа
#8
Гость

Ваще ни в какой. На следующий день можно отношаться с новой девушкой.

Странно.А нам целкодроччеры твердили что разница между женщинами есть..
Оказывается и нет никакой

Гость
#9

Первую девушку с корой встречался ещё в школьные года а это было 10 лет назад иногда вспоминаю но с ней не пересекался вообще с момента расставания. Конечно чего греха таить она мне всегда нравилась да и только она одна меня искренне любила и собой она хороша очень красивая и провел я с ней почти 3 года. Все остальное что было после неё уже не то, так что ***.

Это как демо версия девушки которой я любил.

Гость
#10

Умерла ,так умерла.
Следующая .....

Ritа
#11
Гость

буквально через 5 минут после расставания. выходишь такой на улицу, тебя бросает в пот, выброс радости и начинаешь кричать: есть, дааа, наконец то, ураааа, суууукааа, наконец я от неё избавился.
обычно первые 2 дня гульки, празднуешь, бухаешь, можно даже найти девочку для перепихона.
а твоя бывшая утром пишет - как ты себя чувствуешь, все нормально у тебя.
а ты такой - нет мне плохо, голова болит, тошнит.
она - мне тоже плохо, всю ночь рыдала.
ты - давай не будем.
идешь похмеляться и опять в гульки.
короч, это офигенное и не с чем не сравнимое чувство свободы. ))

Почему "наконец то избавился "?
Что мешало избавиться сразу...
она с пистолетом ходила,да?

Гость
#12

Все такие тут набежали рассказывать о том, как им на бывших плевать ((((

Откуда же вас а реальной жизни так много таких - бегающих за бывшими и сбегающими от новых девушек, стоит только бывшей пальчиком поманить???

Гость
#13
Ritа

Странно.А нам целкодроччеры твердили что разница между женщинами есть..
Оказывается и нет никакой

А много ли вы видели целок после 20 лет?

Го832923сть
#14
Гость

буквально через 5 минут после расставания. выходишь такой на улицу, тебя бросает в пот, выброс радости и начинаешь кричать: есть, дааа, наконец то, ураааа, суууукааа, наконец я от неё избавился.
обычно первые 2 дня гульки, празднуешь, бухаешь, можно даже найти девочку для перепихона.
а твоя бывшая утром пишет - как ты себя чувствуешь, все нормально у тебя.
а ты такой - нет мне плохо, голова болит, тошнит.
она - мне тоже плохо, всю ночь рыдала.
ты - давай не будем.
идешь похмеляться и опять в гульки.
короч, это офигенное и не с чем не сравнимое чувство свободы. ))

Действительно. Поддержу предыдущего оратора. Вы что мазохист так мучиться? Или она вас наручникамт к батарее приковывала, что вы не могли на свободу вырваться?

Гость
#15

Я жен, но выскажусь. Если он вас не любил, а вы были для него постельной забавой и дыркой, то на след день не вспомнит. Если была связь между вами, минуты рая и единения душ (омраченные ссорами и непониманием), то будет скучать иногда, а потом и забудет. Просто расстаются же не просто так, значит характерами не сошлись, а значит не вы ТА единственная. С любимыми не расстаются и носят на руках. Но бывают особые обстоятельства, там мужчина может и страдать

Воду лью.
#16

Первое время хочется вернуть,но недолгое время и не всех.Потом все забывается.

Zombie Cat
#17
Гость

буквально через 5 минут после расставания. выходишь такой на улицу, тебя бросает в пот, выброс радости и начинаешь кричать: есть, дааа, наконец то, ураааа, суууукааа, наконец я от неё избавился.
обычно первые 2 дня гульки, празднуешь, бухаешь, можно даже найти девочку для перепихона.
а твоя бывшая утром пишет - как ты себя чувствуешь, все нормально у тебя.
а ты такой - нет мне плохо, голова болит, тошнит.
она - мне тоже плохо, всю ночь рыдала.
ты - давай не будем.
идешь похмеляться и опять в гульки.
короч, это офигенное и не с чем не сравнимое чувство свободы. ))

Да-да. Меня тоже прям бесят такие как ты. Если это такая радость, то нафига тогда рядом с ней столько мучался? Так что не надо этой показухи

Гость
#18

Долго мужчина будет страдать когда он испытывал чувства к особо приятной и загадочной особое, которую он наделял чем-то душевным для него. А она его отвергла, вот это удар ниже пояса. А если ещё и презрительно, то вообще. И он долго будет залечивать самооценку, по времени в зависимости от склада его личности

Гость
#19
Крем от старых морщин

Мне кажется, что мужикам пофиг на "так, как она относилась, больше никто ко мне относится не будет.....".
Мужику важнее, как он сам к девушке относился. Сколько вложил в неё эмоций и чувств. Сколько времени потратил.

Примерно так.Чтоб девушки не говорили, а вкладывается больше мужчина.И на момент ухаживаний( цветы подарки и внимание) и дальше финансово.Так если после всего этого что-то стало даму не устраивать (если мужик не изменился к худшему) , так что о ней жалеть?Жалеешь только , что ошибся в человеке

Гость
#20

Или да, вложил времени, денег, сил... а она... оказалась неверная предательница! Усе было зря, а мужчины очень ценят ресурсы, тут и поплакать даже не грех

Гость
#21

Если у мужика есть гордость, то даже сильно желая всё вернуть, он пойдет дальше своей дорогой.Прошлое в прошлом

Гость
#22
Гость

Ваще ни в какой. На следующий день можно отношаться с новой девушкой.

Поняли, бабы, нах вы любите, цените кого-то, если им пох кто рядом, поступайте с ними также, используйте пока получается, и изменяйте тоже, верности, любви они не достойны

Гость
#23

Жесть, я наверно лет в 18 19 рыдала, а счас пох, сразу нового для общения ищу, хотя у меня и так сразу не один, ***, все таки правильно я делаю, что не зацикливаюсь на одном

Гость
#24
Гость

Все такие тут набежали рассказывать о том, как им на бывших плевать ((((

Откуда же вас а реальной жизни так много таких - бегающих за бывшими и сбегающими от новых девушек, стоит только бывшей пальчиком поманить???

Ой не думаю что таких много

Ritа
#25
Гость

А много ли вы видели целок после 20 лет?

А при чём тут возраст?

Ritа
#26
Гость

А много ли вы видели целок после 20 лет?

Т.е.ахххать мужчинам можно и до 20 лет,а запоминать отношения и ценить только после того как ей 20 лет стукнуло?
Поясни момент ,а то я ничего не поняла

Гость
#27
Гость

Ой не думаю что таких много

Тут чуть ли не каждый день темки на вумене о парнях, сбежавших к бывшим.

Обычно тот кто бросает может потом с лёгкостью вернуть отношения. Особенно если все проблемы в отношениях были из-за поведения того кого бросили.

Гость
#28
Гость

Жесть, я наверно лет в 18 19 рыдала, а счас пох, сразу нового для общения ищу, хотя у меня и так сразу не один, ***, все таки правильно я делаю, что не зацикливаюсь на одном

Да, молодец, так и надо. Надо учиться так делать, от любви только боль.

Анонимъ
#29
Гость

Никогда! Никогда не хотелось вернуться к бывшей. Никогда. Прям до отвращения. НИ-КО-ГДА!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#30

Когда мы уходим решение уже принято и никаких сожалений не возникает 🤗

Форум: Отношения
Всего: 371 156 тем
Новые темы за месяц: 5 978 тем
Популярные темы за месяц: 219 448 тем