Гость
Статьи
Почему считается, что …

Почему считается, что мужчина должен быть старше девушки?

Общалась с мужчинами, так они все в голос уверяли меня, что мужчина должен быть старше. А я вот считаю, что надо с ровесниками общаться. Мне с ними интереснее даже. Они симпатичные, красивые, хорошо …

)))))
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
)))))
#101
🇪🇸 Валенсия ♏

В Европе может и побогаче пенсионеры, но они все при ровесницах. Если только очень богатый дедок, то он молодых берет. А русские дедки могут сколько угодно о молодых беседы вести, но они и сами понимают, что без финансовой состоятельности им попа молодая не светит, только если на час. И девчонки молодые сейчас умные. Светит только состоятельным, а каждое мечтающее мурло при 20 тысячах - так и останется при своих мечтах) факт.

Вот о том и речь.

Омега из Уфы
#102

Не должен ни старше, ни младше быть. На этом форуме почему-то женщины и мужчины оскорбляют друг друга , привязывая к оскорблениям возраст . Ведете себя как буд-то лет 10-15 .
Я даже создавал тему про девушку которой 17 , меня обозвали педофилом😄 Мне 24 , ну я считаю разница 7 лет не маленькая , но где тут педофилия непонятною

Гость
#103

2 раза были отношения с мужчинами старше меня (10 лет и 11 лет), оба раза понимала что хочу рядом ровесника...при том что я не хохотушка веселушка, и мужики были умными, но со временем казались такими занудами, было ощущение что я со своим отцом живу, а не с любимым мч, постоянный контроль и нравоучения, все они знают лучше и ты должна делать так как говорят они...нет, спасибо.

Гость
#104

Оссспаде...Да как не понять...Мир был патриархальным много лет. Вот *** и придумало как выгоднее. Еще в нищие 90 -е была модной проституция, так что проще было папика найти. Моя же сестрица за старперину на 15 лет старше аыскочила. По моде блин. Тот обнищал, одни морщины остались. А ей 46 и ребенок не взрослый. Не дергается уже конечно((.
А так это культ был ц старшего поколения. Ну типа смотрите, Макаревич, страшный как кролик зубастый. Жена чудо юдо, но на сто лет моложе. Потому как в их поколении это статус. Никто ясно никого не любит. Но у каждого свои цели. Скоро это поколение умрет. И все нормализуется.

Гость
#105
Гость

Они говорят так, как им выгодно

Истинно так

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: