Гость
Статьи
Похвалил другую ... в …

Похвалил другую ... в постели

Лежали мы вместе, говорили, а он вспомни о другой. Бывшая его. И сказал буквально так, В ней ничего нет, кроме красивого личика, и сиськи конечно намного больше.
До сих пор бесит меня это. Плюс она вроде бы по кухне шуршала. Что делать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем терпите? Скажите у васи тоже кроме классного хре на ничего и не было и денег куча

Киссс
#2

Послать сразу и подальше

Гость
#3

ничего,спи дальше с ним и получай удовольствие.
Ты же сама будешь сравнивать его с бывшим.
Так все делают,все сравнивают

Гость
#4

Сходи ***. Сотый раз эта ту п а я тема

Гость
#5
Гость

Сходи ***. Сотый раз эта ту п а я тема

Узбагойся

Лу
#6

А самой вспомнить в ответку нечего было ?

Артем
#7

Он её хочет, разве не очевидно?

Киссс
#8
Гость

ничего,спи дальше с ним и получай удовольствие.
Ты же сама будешь сравнивать его с бывшим.
Так все делают,все сравнивают

Но не у всех хватает глупости говорить об этом

Гость
#9
Артем

Он её хочет, разве не очевидно?

Да я это чувствую... увы

Артем
#10
Гость

Да я это чувствую... увы

А может специально провоцирует на ревность, никто точно не скажет

Артем
#11
Гость

Да я это чувствую... увы

Но тр*хнуть он её точно будет не против, мужчина всё таки..

Гость
#12

Отращивать сиськи

#13

Надо было ответить, ну не потянул ты такую шикарную женщину, зачем обесцениваешь её. Да и вообще ты уже староват, пора разменять на 2 по 20 😊
А вы лежали обтекали молча?

Гость
#14
Marianna

Надо было ответить, ну не потянул ты такую шикарную женщину, зачем обесцениваешь её. Да и вообще ты уже староват, пора разменять на 2 по 20 😊
А вы лежали обтекали молча?

Лежать и хамить друг другу? Короче это грустно.. встретить хамло

Гость
#15

Человек сказал по сути, что сиськи не главное.
А попал точно в комплекс.
Балбесы вы оба.

Гость
#16
Гость

Человек сказал по сути, что сиськи не главное.
А попал точно в комплекс.
Балбесы вы оба.

Ты мужик что ли? Он сказал, что сиськи больше чем у меня. Русскому мужлу прощается все, лишь бы оно было. Так что ли?

#17
Гость

Лежать и хамить друг другу? Короче это грустно.. встретить хамло

Это не хамство а констатация факта понятным индивиду языком. Говорится с улыбкой и мягким тоном.
А вообще, автор, вы очень близко к сердцу всё принимаете и делаете из мухи слона.

Гость
#18
Marianna

Это не хамство а констатация факта понятным индивиду языком. Говорится с улыбкой и мягким тоном.
А вообще, автор, вы очень близко к сердцу всё принимаете и делаете из мухи слона.

Давайте пусть наше *** фрикции совершает и хвалит других. Не слезая с одной, хвалит другую . Итак уже наглее и тупее наших Вань на свете нет. Разве чур.ки какие

гость
#19
Гость

Давайте пусть наше *** фрикции совершает и хвалит других. Не слезая с одной, хвалит другую . Итак уже наглее и тупее наших Вань на свете нет. Разве чур.ки какие

Ты тоже туппая как ваня и разводки иддиотские.

Гость
#20
Гость

Ты мужик что ли? Он сказал, что сиськи больше чем у меня. Русскому мужлу прощается все, лишь бы оно было. Так что ли?

Да, так.

Гость
#21
Гость

Давайте пусть наше *** фрикции совершает и хвалит других. Не слезая с одной, хвалит другую . Итак уже наглее и тупее наших Вань на свете нет. Разве чур.ки какие

Так твой уровень и есть "***", раз ты под него залезла. Подмахивай только достойным в следующий раз.

Гость
#22

Ну и пёс ! У меня у подруги тоже все время вспоминал и сравнивал бывшую, в итоге после 2х лет отношени признался, что любит бывшую, а с моей подругой просто пытался ее забыть и не забыл. Ну вот же ***!!!

Гость
#23
Гость

Ну и пёс ! У меня у подруги тоже все время вспоминал и сравнивал бывшую, в итоге после 2х лет отношени признался, что любит бывшую, а с моей подругой просто пытался ее забыть и не забыл. Ну вот же ***!!!

Спасибо , вы меня понимаете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: