Гость
Статьи
Скорпионы-мужчины.

Скорпионы-мужчины.

Правда ли, что только хлоднокровная, рассудительная, но страстная женщина, которая будет любить себя больше, чем мужчину, может завоевать сердце Скорпиона?
Как привлечь его внимание уже разобрались, а именно завоевать, влюбить полностью, чтобы надолго и чтобы женился?

Катерина
23 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

По-моему мужики-скорпы очень нарциссичны, и нужны их любить больше чем себя

Гость
#2

Скорпионы сложные,что мужчины, что женщины, и я сужу не по стереотипам, а по реальным людям, столкнувшись с ними в жизни.
Обидчивые, мстительные, делают все не прямо, если обиделись, а изподтишка. В коллективе от одной скорпионшы у нас все держатся подальше, ей бы лишь всех лбами столкнуть, любительница сплетен и подстав. Знала другую скорпионшу еще хуже. Мужчины скорпионы..мелочные, злопамятные, обидчивые, зоые с тяжелой энергетикой, тоже такие встречались. Да возьмите даже Топалова, последнее интервью со своей женой и ведущей, злой, завистливый, завидует своей жене в успехах, всегда была тяжёлая энергетика, ненавидит животных, собак, я уверена он и сам пытался Тодаренку пи...деть, похож на психопата и садиста, как отзывался о собаках, точно ничего хорошего ждать от него не стоит.
Еще скорпионы любят издеваться над слабыми, проявлять власть в их сторону. Когда к еам в коллектив пришла эта скорпионша, она нашла самую тихую в коллективе, хорошо с ней общалась, а потом прилюдно начала ее унижать, да ты жирная после отпуска, и подобное.
У меня самые плохие впечатления об скорпионах, что ж, что м.

Гость
#3

А с каких это пор женщина должна мужчину завоевывать? Вы с другой планеты наверно.

Гость
#4
Гость

Скорпионы сложные,что мужчины, что женщины, и я сужу не по стереотипам, а по реальным людям, столкнувшись с ними в жизни.
Обидчивые, мстительные, делают все не прямо, если обиделись, а изподтишка. В коллективе от одной скорпионшы у нас все держатся подальше, ей бы лишь всех лбами столкнуть, любительница сплетен и подстав. Знала другую скорпионшу еще хуже. Мужчины скорпионы..мелочные, злопамятные, обидчивые, зоые с тяжелой энергетикой, тоже такие встречались. Да возьмите даже Топалова, последнее интервью со своей женой и ведущей, злой, завистливый, завидует своей жене в успехах, всегда была тяжёлая энергетика, ненавидит животных, собак, я уверена он и сам пытался Тодаренку пи...деть, похож на психопата и садиста, как отзывался о собаках, точно ничего хорошего ждать от него не стоит.
Еще скорпионы любят издеваться над слабыми, проявлять власть в их сторону. Когда к еам в коллектив пришла эта скорпионша, она нашла самую тихую в коллективе, хорошо с ней общалась, а потом прилюдно начала ее унижать, да ты жирная после отпуска, и подобное.
У меня самые плохие впечатления об скорпионах, что ж, что м.

++ подписываюсь подо всем вышесказанным.
Единственное, что прилюдные унижения типа "да ты толстая после отпуска" скорпы называют "искренней прямотой" и считают что говорят правду, а кому не нравится- те слабые люди, неспособные её принять.
И мужики скорпы лучше скрывают свою натуру, принимая облик вечно позитивного простачка. Бабы скорпы в этом не так хороши, их жельчь видна сразу потому что они более эмоциональные, и поэтому более предсказуемы нежели парни.

Гость
#5

Автор насильно мил не будешь хоть скорпитну хоть льву хоть весам да кому угодно, если мужчина захочет то все будет

Гость
#6
Катя

По-моему мужики-скорпы очень нарциссичны, и нужны их любить больше чем себя

Скорпы просто очень ведутся на лесть. Этим ими удобно манипулировать.
Тех, кто скорпа полюбит больше чем себя, он вобще сожрет. Те кто себя любит больше, ещё хоть как то могут с ними побороться.
А вобще не для серьезных они отношений, имхо. Слабые люди, подверженные многим порокам. Для них если только нянькой быть, во всем потакать и льстить. Тогда будет подобие приличных отношений,с виду. Такое вобщем, на любителя.

Гость
#7
Гость

Скорпионы сложные,что мужчины, что женщины, и я сужу не по стереотипам, а по реальным людям, столкнувшись с ними в жизни.
Обидчивые, мстительные, делают все не прямо, если обиделись, а изподтишка. В коллективе от одной скорпионшы у нас все держатся подальше, ей бы лишь всех лбами столкнуть, любительница сплетен и подстав. Знала другую скорпионшу еще хуже. Мужчины скорпионы..мелочные, злопамятные, обидчивые, зоые с тяжелой энергетикой, тоже такие встречались. Да возьмите даже Топалова, последнее интервью со своей женой и ведущей, злой, завистливый, завидует своей жене в успехах, всегда была тяжёлая энергетика, ненавидит животных, собак, я уверена он и сам пытался Тодаренку пи...деть, похож на психопата и садиста, как отзывался о собаках, точно ничего хорошего ждать от него не стоит.
Еще скорпионы любят издеваться над слабыми, проявлять власть в их сторону. Когда к еам в коллектив пришла эта скорпионша, она нашла самую тихую в коллективе, хорошо с ней общалась, а потом прилюдно начала ее унижать, да ты жирная после отпуска, и подобное.
У меня самые плохие впечатления об скорпионах, что ж, что м.

Ой, прям все Скорпионы злодеи)) Я Скорпион и тоже самое что вы написали могу написать про других женщин и мужчин которых встречала в своей жизни, точно такие же, только других знаков зодиака. Я например встречала очень подлых людей под знаком Рыба и Водолей. Так что мне теперь про всех людей этого знака начать писать гадости? Знаков зодиака всего 12, а людей миллиарды.

#8

Ухаживайте за собой, не клюйте мозг , хвалите его ,уж очень они это дело любят.
Но будьте готовы, что все равно со временем, может пойти налево ( вас не бросит, но и развлечься не против).
С января месяца не могу отделаться от женатого-Скорпиона , хочет меня в любовницы, но предупреждает сразу , что жену любит и не бросит. Вот такие вот мужчины

Домохозяйка
#9

Мой муж скорп, ничего не делала... сразу в лоб сказал, что мы встречаемся, быстро сделал предложение 🤷🏼‍♀️Любит он меня больше, чем я его..

#10
Гость

Скорпионы сложные,что мужчины, что женщины, и я сужу не по стереотипам, а по реальным людям, столкнувшись с ними в жизни.
Обидчивые, мстительные, делают все не прямо, если обиделись, а изподтишка. В коллективе от одной скорпионшы у нас все держатся подальше, ей бы лишь всех лбами столкнуть, любительница сплетен и подстав. Знала другую скорпионшу еще хуже. Мужчины скорпионы..мелочные, злопамятные, обидчивые, зоые с тяжелой энергетикой, тоже такие встречались. Да возьмите даже Топалова, последнее интервью со своей женой и ведущей, злой, завистливый, завидует своей жене в успехах, всегда была тяжёлая энергетика, ненавидит животных, собак, я уверена он и сам пытался Тодаренку пи...деть, похож на психопата и садиста, как отзывался о собаках, точно ничего хорошего ждать от него не стоит.
Еще скорпионы любят издеваться над слабыми, проявлять власть в их сторону. Когда к еам в коллектив пришла эта скорпионша, она нашла самую тихую в коллективе, хорошо с ней общалась, а потом прилюдно начала ее унижать, да ты жирная после отпуска, и подобное.
У меня самые плохие впечатления об скорпионах, что ж, что м.

Здесь на форуме как раз в основном положительные отзывы о скорпионах. И очень много. И о мужьях и о парнях. И чаще чем про кого либо из других знаков пишут здесь именно о скорпионах. Я скорпион. Но у меня как раз тут репутация одного из самых добрых форумчан.

#11
Гость

Ой, прям все Скорпионы злодеи)) Я Скорпион и тоже самое что вы написали могу написать про других женщин и мужчин которых встречала в своей жизни, точно такие же, только других знаков зодиака. Я например встречала очень подлых людей под знаком Рыба и Водолей. Так что мне теперь про всех людей этого знака начать писать гадости? Знаков зодиака всего 12, а людей миллиарды.

Вот про водолеев тоже часто слышал, что не очень они.

#12

Невозможно его женить на себе, так как по натуре он лидер. Мужчина скорпион свою женщину чувствует сразу, каким то мистическим чутьем. Просто вы не та.
Скорпион в жены берет женщину, которая подходит ему на все 100%
Ваша позиция должна быть не ,,как его женить на себе,, а ,,как стать той, на которой он захочет жениться,, Именно в этом и заключается ваша ошибка

Ната
#13
Гость

Скорпионы сложные,что мужчины, что женщины, и я сужу не по стереотипам, а по реальным людям, столкнувшись с ними в жизни.
Обидчивые, мстительные, делают все не прямо, если обиделись, а изподтишка. В коллективе от одной скорпионшы у нас все держатся подальше, ей бы лишь всех лбами столкнуть, любительница сплетен и подстав. Знала другую скорпионшу еще хуже. Мужчины скорпионы..мелочные, злопамятные, обидчивые, зоые с тяжелой энергетикой, тоже такие встречались. Да возьмите даже Топалова, последнее интервью со своей женой и ведущей, злой, завистливый, завидует своей жене в успехах, всегда была тяжёлая энергетика, ненавидит животных, собак, я уверена он и сам пытался Тодаренку пи...деть, похож на психопата и садиста, как отзывался о собаках, точно ничего хорошего ждать от него не стоит.
Еще скорпионы любят издеваться над слабыми, проявлять власть в их сторону. Когда к еам в коллектив пришла эта скорпионша, она нашла самую тихую в коллективе, хорошо с ней общалась, а потом прилюдно начала ее унижать, да ты жирная после отпуска, и подобное.
У меня самые плохие впечатления об скорпионах, что ж, что м.

Согласна 100%.Сама прошла этот ад..как там Регина Близнец выдерживает это все хз..сочувствую..

Гость
#14

Дай скорпиону денег побольше, тогда может влюбиться.

Гость
#15
Лера

Невозможно его женить на себе, так как по натуре он лидер. Мужчина скорпион свою женщину чувствует сразу, каким то мистическим чутьем. Просто вы не та.
Скорпион в жены берет женщину, которая подходит ему на все 100%
Ваша позиция должна быть не ,,как его женить на себе,, а ,,как стать той, на которой он захочет жениться,, Именно в этом и заключается ваша ошибка

А почему бы просто не найти более адекватного мужчину перед которым не придётся плясать с бубном? Такую позицию почему то не рассматривают..

Ната
#16
Гость

Дай скорпиону денег побольше, тогда может влюбиться.

100%.Деньги и секс и он ваш))Такие люди..без бабок на серьезные отношения можете не рассчитывать...

Ната
#17
Гость

А почему бы просто не найти более адекватного мужчину перед которым не придётся плясать с бубном? Такую позицию почему то не рассматривают..

Поддерживаю!С ними нянчится надо за года утомляет...мужика там нет..душа баская реально..

Есть опыт
#18

Скорпионы (или с Луной в Скорпионе) годятся для приятельских отношений. Тогда будет интересно и прикольно. Для совместной жизни они невыносимы. Внутренне неуравновешены, обижаются надолго по любому поводу, подличают, мутные люди с двойным дном. Очень зациклены на себе и требовательны к близким. Скупы материально и душевно, всегда стараются взять больше, чем дать. В сексе тоже ленивые потребители. Б ля дуют, изменяют, предают. С ними нормально циничным и расчётливым женщинам. Эти мужчины не для искренней любви, а для благ.

Ната
#19
Есть опыт

Скорпионы (или с Луной в Скорпионе) годятся для приятельских отношений. Тогда будет интересно и прикольно. Для совместной жизни они невыносимы. Внутренне неуравновешены, обижаются надолго по любому поводу, подличают, мутные люди с двойным дном. Очень зациклены на себе и требовательны к близким. Скупы материально и душевно, всегда стараются взять больше, чем дать. В сексе тоже ленивые потребители. Б ля дуют, изменяют, предают. С ними нормально циничным и расчётливым женщинам. Эти мужчины не для искренней любви, а для благ.

100% все правильно описали..Самое интересное что по внешности такие няшки чем и берут и ты просто в шоке когда это все вылазит через год..

Lia666
#20

Будьте разной, давайте ему эмоции. Эмоции для них это наркотик.

Гость
#21
Гость

Скорпионы сложные,что мужчины, что женщины, и я сужу не по стереотипам, а по реальным людям, столкнувшись с ними в жизни.
Обидчивые, мстительные, делают все не прямо, если обиделись, а изподтишка. В коллективе от одной скорпионшы у нас все держатся подальше, ей бы лишь всех лбами столкнуть, любительница сплетен и подстав. Знала другую скорпионшу еще хуже. Мужчины скорпионы..мелочные, злопамятные, обидчивые, зоые с тяжелой энергетикой, тоже такие встречались. Да возьмите даже Топалова, последнее интервью со своей женой и ведущей, злой, завистливый, завидует своей жене в успехах, всегда была тяжёлая энергетика, ненавидит животных, собак, я уверена он и сам пытался Тодаренку пи...деть, похож на психопата и садиста, как отзывался о собаках, точно ничего хорошего ждать от него не стоит.
Еще скорпионы любят издеваться над слабыми, проявлять власть в их сторону. Когда к еам в коллектив пришла эта скорпионша, она нашла самую тихую в коллективе, хорошо с ней общалась, а потом прилюдно начала ее унижать, да ты жирная после отпуска, и подобное.
У меня самые плохие впечатления об скорпионах, что ж, что м.

Подскажите пожалуйста..!!! Я Овен. Нравится мужчина Скорпион (оба не свободны) он старше (зрелый ) +коллеги. Всегда общались просто на работе. Сам по себе - веселый, рад встречам. Сразу я не обратила внимания, но спустя некоторое время, он глянул на меня.. Его гипнотический манящий взгляд.. это крышеснос)) Сейчас это игра взлядов: наблюдает с далека., рядом., и незаметно жадно смотрит, когда я не слежу (я это вижу) то он отварачивается. Если я попадаю в поле зрения, по своей инициативе, тогда появляются
"случайные встречи" подходит сам, общаемся.. Похоже на игру: жарко - холодно. Как понять его...Какие чувства он испытывает, чего хочет??

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 367 927 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 786 тем