Гость
Статьи
Печальное начало …

Печальное начало отношений и всетаки хотелось бы послушать кто что думает!

Всем привет! Нужен срочный совет самого прекрасного и всегда красивого пола на земле!) Вообщем как быть! Познакомился с девушкой на сайте знакомств! Общались, списывались месяц, не виделись так как в разных городах, я из Москвы она из Ярославля! Очень сблизились, общались обо всем даже интим наш обговорили. И вот долгожданная встреча, переломный момент увидеться и что то начать в плане отношений! Перед встречей всю неделю общались все класс и за день до встречи она сказала просто "не приезжай я буду с другим"! Чувство как мое сердце просто пробили, вообще ничего не понял! Через неделю позвонила извиниться, говорит что все испортила и сказала что хочет продолжить и увидеться! Вроде и хочется к ней, увидеться так как общение сблизило и тянет но в тоже время она так просто обрубила все перед встречей и просто улетучилось к ней доверие! Стоит ли что то в её сторону думать или забыть, кто что думает по этой ситуации?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По хорошему ты должен забыть о ней. Она позвонила тебе, потому что тот другой её продинамил! Тот парень скорее всего был лучше тебя. Более симпатичный и прокачанный. Переспал с ней, не более и отшил. Тебя она держала как самый крайний вариант. На такие обломы.
Если тебя это не унижает, то у тебя большие проблемы с самооценкой.
Можешь простить, но только если она сама (без твоих нравоучений) додумается предпринять реальные шаги к тебе. Не звонки и пустые слова, а шаги. Например приехать к тебе физически, поговорить с глазу на глаз, попросить прощения и разрешения продолжить что-то. Как? Это уже её проблемы. Можешь смело ей так и говорить при случае. А не блеять как овца.
Тогда, да, ты можешь простить её. Ты будешь точно знать и видеть своими бллять глазами, что она хочет с тобой. А не лапшу на твоих ушах теребить. Потому что это - действительно был с её стороны факап. И просто так такое прощать и положительно подкреплять нельзя. Простишь сейчас и сам потащишься к ней - подкрепишь ей что с тобой так можно. Что тебя можно разменивать на варианты получше. Это значит что ты себя сам не ценишь и не уважаешь, и другим позволяешь это. Вот и всё.
Это всех касается. И баб, и мужиков.

Гость
#2

( "не приезжай я буду с другим")( Через неделю позвонила извиниться, говорит что все испортила и сказала что хочет продолжить и увидеться) все очень просто, баба тестирует разные ветки. Ты во френдзоне от тебя не течет.Но для поднятия своего ЧСВ, когда очередная ветка обламываеться, общается с тобой.Бабу на *** забыть на всегда

#3

Она дур/ная.

Митингующая
#4

Она не серьёзна..забудь о ней

#5
Митингующая

Она не серьёзна..забудь о ней

Жаль конечно! Так норм было в общении и все впустую

Гость
#6

В Москве 20 млн человек. Зачем вы в Ярославле ищете?

Гость
#7

Если сейчас согласитесь на продолжение, она поймет, что вас можно и дальше прогибать и унижать. Это хреновое начало отношений, не начинайте.

.
#8

Переписка?
Ты её хоть видел вообще?
Не фото, а в режиме видеосвязи!!!

#9
.

Переписка?
Ты её хоть видел вообще?
Не фото, а в режиме видеосвязи!!!

Нет. Только фотки кидала

Гость
#10

Значит не так уж то ты ей и нравишься. Видимо и не понравится уже.

Гость
#11
Гость

Значит не так уж то ты ей и нравишься. Видимо и не понравится уже.

Не понравишься*

Гость
#12

Глубоко вздохнуть и забыть. Ищите прекрасную девушку в своем городе)

Форум: Отношения
Всего: 367 843 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 744 темы