Гость
Статьи
Выражение "внешность …

Выражение "внешность не главное".

Думаю, что обычно это такой "политкорректный" перевод- Ты не в моём вкусе но чтоб не обидеть".

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и есть

Гость
#2

Внешность действительно не главное. Есть много тупых красоток и красавцев, с которыми западло даже на гектаре одном присесть ни то что любить и строить семью.

Гость
#3

Нет, это значит попонтоваться красивой мордашкой перед друзьями приятно два часа. А потом нужно идти домой, где хочется чтобы кушать приготовили, и поговорить о чем- то, кроме тряпок.

Гость
#4
Гость

Внешность действительно не главное. Есть много тупых красоток и красавцев, с которыми западло даже на гектаре одном присесть ни то что любить и строить семью.

Да при чём тут тупые красотки?) я к тому что например не нравятся человеку голубые глаза а нравятся карие. Он и не скажет что голубые красивые!

Гость
#5
Гость

Нет, это значит попонтоваться красивой мордашкой перед друзьями приятно два часа. А потом нужно идти домой, где хочется чтобы кушать приготовили, и поговорить о чем- то, кроме тряпок.

Не о том тема У каждого есть любимый типаж.

Гость
#6

У женщин такое бывает, что внешность (частично) не главное
Можно сделать небольшие ремарки и оговорки
У мужчин такого нет. Так говорит джентельмен не желая обидеть

Гость
#7
Гость

У женщин такое бывает, что внешность (частично) не главное
Можно сделать небольшие ремарки и оговорки
У мужчин такого нет. Так говорит джентельмен не желая обидеть

Ну наконец то умный ответ)

Гость
#8

Это всем урроддинкам говорят, чтоб их не обидеть, а еще наподобии - я тебя и такую люблю, это типа ты писец страшная, но красивее мне не дают

Гость
#9

Да вот то и значит, что внешность не главное.
Мой муж как-то задумчиво сказал: Надо же... Я всегда любил женщин небольшого роста с развитой попой... а женился на тебе...
)))
Я высокая, джоппы нет.
Вот и про внешность.

Воду лью.
#10

Естественно

Гость
#11
Гость

Да вот то и значит, что внешность не главное.
Мой муж как-то задумчиво сказал: Надо же... Я всегда любил женщин небольшого роста с развитой попой... а женился на тебе...
)))
Я высокая, джоппы нет.
Вот и про внешность.

А зачем он на вас женился?)

Гость
#12
Гость

А зачем он на вас женился?)

Потому что для йоппли у него другие есть

Гость
#13
Гость

Потому что для йоппли у него другие есть

Те которые с опами?)) а жена задаром.

Гость
#14
Гость

Да вот то и значит, что внешность не главное.
Мой муж как-то задумчиво сказал: Надо же... Я всегда любил женщин небольшого роста с развитой попой... а женился на тебе...
)))
Я высокая, джоппы нет.
Вот и про внешность.

Надо было зарядить в харю ему. Вы хоть понимаете, как он вас унизил?

Гость
#15

Не согласна с автором. Конечно внешность это плюс. Но даже середнячек откровенный, или толстячек там, или наоборот дрыщ, при харизме, определенном поведении, речи, интересах, мозгах будет гораздо привлекательней и сексуальней отшлифованного красавца.

Гость
#16
Гость

Да вот то и значит, что внешность не главное.
Мой муж как-то задумчиво сказал: Надо же... Я всегда любил женщин небольшого роста с развитой попой... а женился на тебе...
)))
Я высокая, джоппы нет.
Вот и про внешность.

Кстати забавный момент. Из знакомых мужчин, вот кого знала там со школы, института, друзья детства. Вот все встречались обычно с одним типажом. Но крышу напрочь срывало, любовь до гроба и прочее, обычно с абсолютно не попадающей в их типаж девушкой/женщиной. Вот у кого была оная роковая любовь- прям как под копирку- не их типаж внешне.

Фууу
#17

Мне постоянно об этом говорят что не в их вкусе, вот и думаю что страшная я в принципе

Гость
#18

Ну мне как то сказали, что с лица воду не пить, главное что ты человек хороший. Я так и поняла, что я некрасавица мягко говоря, но не обиделась, ибо трезво свою внешность оцениваю. Но все равно когда такое в лоб говорят как то обидно и не по себе немного становится. Как будто этот товарищ себя успокаивал, а не пытался мне неуклюжий комплимент сделать.
Ну я сказанула, мол, да, не всем же красавцами быть, зато у нас характеры золотые). Под/ъ/е/бнула его тоже малеха, хотя он симпатичный. Он тааак посмотрел) наверно не ожидал, что я его к себе-дурнушке приравняю)). Ну как то не сложилось у нас, парень морозиться начал потом, я все без слов поняла, что всё-таки он хочет и на мордашку симпатичную девушку. Распрощались на дружеской ноте. Больше ни я, ни он не переписывались и не созванивались. Насильно мил не будешь)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: