Гость
Статьи
Зачем он с ней пошёл ?

Зачем он с ней пошёл ?

Мой старший брат общается с девушкой, мне она нравится. Ему вроде как тоже, но пока они не вместе. Он не решил, что он хочет. Сам довольно таки скромный, не наглый, местами нерешительный. Ждёт часто первого шага. Они с этой девушкой знакомы год. И все ни туда ни сюда. Но общаются, гуляют, он говорит что это просто дружба, но человек ему симпатичен. Год назад расстался с девушкой, она разорвала с ним отношения, нашла другого парня вскоре, он страдал, замкнулся в себе. Но переболел, сейчас вроде нормально. Явно в прошлое не хочет. Хотя первое время порывался ей позвонить, но решил что раз она разорвала то ей и делать шаг, а нет так нет. Стал одеваться иначе, стал вести себя наглее, как-то за год поменялся.
Но тут она ему написала, (прошел год) что тоскует, что скучает, что хочет встретиться. Согласился моментально. Без разговоров. Он содержаний всегда,эмоции не поймёшь . Пошел с ней в парк, весь вечер гуляли. Пришел задумчивый, молчит.продолжил общение с девушкой новой, рассказал ей, что бывшая позвала к себе в гости, но он не пошел. Но зачем тогда гулять пошел. И почему к этой девушке шагов не делает.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь твоего брататебя НЕ касается. Смотри в свою тарелку.

Гость
#2

к сожалению щас мужчины в большинстве своем инфантильныеАлени.Он просто обязан начать работу над собой.Так ему и скажите.Если хотите что бы ваш брат был счастлив

Гость
#3
Гость

к сожалению щас мужчины в большинстве своем инфантильныеАлени.Он просто обязан начать работу над собой.Так ему и скажите.Если хотите что бы ваш брат был счастлив

А что не так? Работу над собой в каком направлении?

Гость
#4
Гость

Жизнь твоего брататебя НЕ касается. Смотри в свою тарелку.

Это мое дело что меня касается

Гость
#5
Гость

Это мое дело что меня касается

это правильно мне то же когда то сестра не чай но помогла

Гость
#6
Гость

А что не так? Работу над собой в каком направлении?

в направлении изменения Аленьей прошивки на мужскую.Гугл в помощь.А то если подробно то местные альфасамки тапками закидают и такого навоза вам напишут)))))0

Гость
#7
Гость

в направлении изменения Аленьей прошивки на мужскую.Гугл в помощь.А то если подробно то местные альфасамки тапками закидают и такого навоза вам напишут)))))0

Почему у него аленья то? В чем она проявляется

Гость
#8
Гость

Почему у него аленья то? В чем она проявляется

(Но тут она ему написала, (прошел год) что тоскует, что скучает, что хочет встретиться. Согласился моментально. Без разговоров. Он содержаний всегда,эмоции не поймёшь . Пошел с ней в парк, весь вечер гуляли. Пришел задумчивый, молчит.продолжил общение с девушкой новой, рассказал ей, что бывшая позвала к себе в гости, но он не пошел. Но зачем тогда гулять пошел. И почему к этой девушке шагов не делает.)Адекватные мужчины так не делают

Гость
#9
Гость

Почему у него аленья то? В чем она проявляется

Уважающие себя

Гость
#10
Гость

(Но тут она ему написала, (прошел год) что тоскует, что скучает, что хочет встретиться. Согласился моментально. Без разговоров. Он содержаний всегда,эмоции не поймёшь . Пошел с ней в парк, весь вечер гуляли. Пришел задумчивый, молчит.продолжил общение с девушкой новой, рассказал ей, что бывшая позвала к себе в гости, но он не пошел. Но зачем тогда гулять пошел. И почему к этой девушке шагов не делает.)Адекватные мужчины так не делают

Так он адекватный ,возвращать не хочет . Поэтому и интересно зачем пошёл

Гость
#11
Гость

Так он адекватный ,возвращать не хочет . Поэтому и интересно зачем пошёл

Блин ну как еще проще сказать?Это бабо,после года не общения его ВООБЩЕ не должна интересовать.А он пошел.Лучше бы саморазвитием занялся,спорт.хобби финансы.Посоветуйте ему МД.Там ему башню выравнивают)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: