Гость
Статьи
Высокие девушки

Высокие девушки

Парням нравятся высокие девушки с красивым лицом и большой грудью? Или из за роста привлекательность исчезает?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот из за роста привликательность добавляется

Гость
#2

С большой грудью им нравятся даже 200кг бегемотихи☻

Гость
#3
Гость

Наоборот из за роста привликательность добавляется

Из-за груди тогда уж

гость★★★☆☆
#4

смотря какого роста парень и его тараканы

Гость
#5

Незнаю, большинству нравятся усредненные

Гость
#6
гость★★★☆☆

смотря какого роста парень и его тараканы

И достаток. Высокие обычно нравятся богатым.

)))))
#7

а причем тут рост? разве рост имеет значение? хотя я общалась с кадром на сз одним у него рост 180, девушку с таким ростом он не хочет, сказал, что не нравится. а когда я ему сказала, что мне нравятся парни от 190 и выше, он начал говорить, зачем тебе такой высокий? ахах.

Гость
#8
гость★★★☆☆

смотря какого роста парень и его тараканы

Даже невысоким мужикам нравятся высокие. Вы что не видели пар высокая женщина и на пол головы ниже мужик😁

)))))
#9
гость★★★☆☆

смотря какого роста парень и его тараканы

Да метр 160-170 бомбят больше всего. их рост девушки не устраивает. они стесняются высоких.

Гость
#10
Гость

Даже невысоким мужикам нравятся высокие. Вы что не видели пар высокая женщина и на пол головы ниже мужик😁

Женщин жалко в таких парах

гость★★★☆☆
#11
Гость

И достаток. Высокие обычно нравятся богатым.

хм... интересно из за чего?

гость★★★☆☆
#12
Гость

Даже невысоким мужикам нравятся высокие. Вы что не видели пар высокая женщина и на пол головы ниже мужик😁

да, но комлексы его всё ровно съедают

гость★★★☆☆
#13
)))))

а причем тут рост? разве рост имеет значение? хотя я общалась с кадром на сз одним у него рост 180, девушку с таким ростом он не хочет, сказал, что не нравится. а когда я ему сказала, что мне нравятся парни от 190 и выше, он начал говорить, зачем тебе такой высокий? ахах.

и чем закончилась история?

Гость
#14

А если рост 185?

Гость
#15
гость★★★☆☆

да, но комлексы его всё ровно съедают

Это не наше дело уже

#16

Как раз с высоким ростом и грудь большая не нужна, и так видная будешь. Считаю я💁🏻‍♀️

Гость
#17
Гость

А если рост 185?

У девушки?

гость★★★☆☆
#18
)))))

Да метр 160-170 бомбят больше всего. их рост девушки не устраивает. они стесняются высоких.

кстати, сейчас очень много высоких девушек и не их рядом с собой стесняются, а с насмешек знакомых, друзей да и ухмылок прохожих.

Гость
#19
)))))

Да метр 160-170 бомбят больше всего. их рост девушки не устраивает. они стесняются высоких.

это точно.
высоким пофикк.
а недомерки уссираются.

Гость
#20
)))))

Да метр 160-170 бомбят больше всего. их рост девушки не устраивает. они стесняются высоких.

Я выше мужа на 5 см я 170 плюс каблуки см 10 и пофиг мне) ему нравится)

#21

Безотносительно вас, автор, такая история. Моя знакомая жаловалась - почему моя младшая сестра не может найти парня, она высокая блондинка с четвертым размером груди, что им надо вообще!? Я думаю, действительно, зажрались, такая девушка без пары - на фото лицо симпатичное, приятное. А потом увидела эту девушку вживую - ну да, высокая блондинка. И грудь на месте, даже две. Но ведь 50 лишних килограмм, товарищи! А сестра этого не видит, видит только хорошие черты. И мы сами в себе склонны видеть только хорошее, а может есть какая-то засада, которая всё перечёркивает

Гость
#22
Каменный Гость

Безотносительно вас, автор, такая история. Моя знакомая жаловалась - почему моя младшая сестра не может найти парня, она высокая блондинка с четвертым размером груди, что им надо вообще!? Я думаю, действительно, зажрались, такая девушка без пары - на фото лицо симпатичное, приятное. А потом увидела эту девушку вживую - ну да, высокая блондинка. И грудь на месте, даже две. Но ведь 50 лишних килограмм, товарищи! А сестра этого не видит, видит только хорошие черты. И мы сами в себе склонны видеть только хорошее, а может есть какая-то засада, которая всё перечёркивает

А если нет лишнего веса, то грудь маленькая, опять не угодила бы😏

Гость
#23

Я обожаю высоких, теряю голову. Не думаю что это массово, наверное просто у меня лично такой фетиш. Именно очень высоких, от 182 и выше. Даже 180 по мне маловато. Если ваш рост действительно 185, скажите сколько вам лет и есть ли дети. Возможно есть повод пообщаться)

Гость
#24
гость★★★☆☆

кстати, сейчас очень много высоких девушек и не их рядом с собой стесняются, а с насмешек знакомых, друзей да и ухмылок прохожих.

Не так много, единицы, во многих регионах вообще нет. На северо западе страны побольше, а так довольно редкое зрелище. Я про по настоящему высоких, а не про "173 - уже высокая" как девушки считают.

Гость
#25
Гость

Я обожаю высоких, теряю голову. Не думаю что это массово, наверное просто у меня лично такой фетиш. Именно очень высоких, от 182 и выше. Даже 180 по мне маловато. Если ваш рост действительно 185, скажите сколько вам лет и есть ли дети. Возможно есть повод пообщаться)

А сам 165🤣

Гость
#26
Гость

А сам 165🤣

Что это, сам тоже не мелкий, 190

Гость
#27
Гость

Не так много, единицы, во многих регионах вообще нет. На северо западе страны побольше, а так довольно редкое зрелище. Я про по настоящему высоких, а не про "173 - уже высокая" как девушки считают.

Это мужики так считают, в *** даже девушек 168-170см прессуют на тему роста

Гость
#28
Гость

А сам 165🤣

Он так возлюбил то что ему самому себе нехватает, да?

Гость
#29
Гость

У девушки?

Да

#30
Гость

А если нет лишнего веса, то грудь маленькая, опять не угодила бы😏

Наверное, общая картинка важнее разрозненных данных типа цвета волос и роста. Та девушка блондинка выглядела сильно старше своих 25 лет, лишний вес ей не был к лицу, ей явно тяжело было его носить. А вот есть у меня другая знакомая, которая со своим весом под стольник смотрится очень органично, двигается грациозно (бывшая танцовщица после гормонального сбоя) и до замужества имела толпу поклонников, несмотря на вес.

)))))
#31
гость★★★☆☆

и чем закончилась история?

Ничем. Я с ним перестала общаться.

P.S. Я сама не высокая у меня рост 165, но мне не нравятся, когда так мужчины рассуждают. Типо я 180 и не хочу девушку с ростом 180.

)))))
#32
гость★★★☆☆

кстати, сейчас очень много высоких девушек и не их рядом с собой стесняются, а с насмешек знакомых, друзей да и ухмылок прохожих.

У меня бывшая одногруппница у нее рост 180 и она встречалась с парнями, которые ниже нее были, ну так получилось. Она влюбилась в парня и рост ей был не важен и они не комплексовали, что она выше.

)))))
#33
Гость

это точно.
высоким пофикк.
а недомерки уссираются.

Вот вот.

)))))
#34
Гость

Я выше мужа на 5 см я 170 плюс каблуки см 10 и пофиг мне) ему нравится)

Ну это хорошо, что нравится ему, а я общалась с одним мужчиной у него был комплекс явно у него рост был 176, он сказал, что хочет чтобы девушка было его меньше, тк она каблуки наденет и будет выше него. Для него девушка выше на 1 см это все треш. Я ему сказала, что каблуки не ношу, он удивился. Он так парился вообще( кошмар(

)))))
#35
Гость

Я обожаю высоких, теряю голову. Не думаю что это массово, наверное просто у меня лично такой фетиш. Именно очень высоких, от 182 и выше. Даже 180 по мне маловато. Если ваш рост действительно 185, скажите сколько вам лет и есть ли дети. Возможно есть повод пообщаться)

А 181 мало? а то у меня знакомая 181 рост у нее?

Гость
#36
)))))

А 181 мало? а то у меня знакомая 181 рост у нее?

Сантиметр не дохватает 🙂

Гость
#37
)))))

А 181 мало? а то у меня знакомая 181 рост у нее?

Сойдёт и 181 если каблуки любит

)))))
#38
Гость

Сантиметр не дохватает 🙂

1 см это ничего не значит.

)))))
#39
Гость

Сойдёт и 181 если каблуки любит

каблуки зачем при таком росте?

гость★★★☆☆
#40
)))))

У меня бывшая одногруппница у нее рост 180 и она встречалась с парнями, которые ниже нее были, ну так получилось. Она влюбилась в парня и рост ей был не важен и они не комплексовали, что она выше.

она хоть красивая была?

)))))
#41
гость★★★☆☆

она хоть красивая была?

Ну она средняя, она постоянно макияж наносит. У нее комплекс какой то без косметики выйти не может из дома. И обязательно она в платье или юбке. Хотя ей джинсы идут, а она вбила в голову платья, юбки. Иногда некоторые вещи смотрятся на ней так некрасиво. ИМХО.

Гость
#42
)))))

1 см это ничего не значит.

Ошибаешься если к 1 см добавить 2 то уже человек значительно кажется выше

Гость
#43
)))))

Ну она средняя, она постоянно макияж наносит. У нее комплекс какой то без косметики выйти не может из дома. И обязательно она в платье или юбке. Хотя ей джинсы идут, а она вбила в голову платья, юбки. Иногда некоторые вещи смотрятся на ней так некрасиво. ИМХО.

Какие именно вещи на ней смотрятся некрасиво? Просто я сама высокая и мне интересно узнать

)))))
#44
Гость

Ошибаешься если к 1 см добавить 2 то уже человек значительно кажется выше

Это не такая разница большая.

Гость
#45
)))))

Это не такая разница большая.

Рост как раз из см состоит. Это я в шутку пишу 1 см не большая разница конечно

)))))
#46
Гость

Какие именно вещи на ней смотрятся некрасиво? Просто я сама высокая и мне интересно узнать

Нет. ей просто не идет определенный стиль. Ей более спортивный нужен, молодежный, пока молодая еще. А она одевается в 23 слишком элегантно. Так даже 40+ не одеваются. На высоких все смотрится красиво, только надо носить хорошую одежду. А не одни платья и юбки. Я ее не видела не разу в джинсах вообще. А одеть кроссовки с джинсами и футболкой и выйти на улицу без косметики для нее наверное шок. Она на работе так одевается только она тренер спортивный. Она еще похудела в зал ходит сейчас, так все равно платья наденет и пойдет. Вбила себе в голову, что мужикам нравятся платья, юбки, макияж.

)))))
#47
Гость

Рост как раз из см состоит. Это я в шутку пишу 1 см не большая разница конечно

Да. Но есть принципиальные мужчины, которые см считают, лучше бы свои см считали там, а не рост.

гость911
#48
)))))

Да метр 160-170 бомбят больше всего. их рост девушки не устраивает. они стесняются высоких.

высокая и красивая. почему нет. нравятся конечно. а у женщ. есть такой бзик что подавай не меньше 180 ростом парнишку. наверное думают что у них длиннее.

Форум: Отношения
Всего: 363 285 тем
Новые темы за месяц: 6 248 тем
Популярные темы за месяц: 215 325 тем