Гость
Статьи
Мужчина нужен ради …

Мужчина нужен ради издевательств?

Читаю, одна женщина пишет что на первом свидании будущий муж ждал ее два часа на морозе, она опаздывала. А она бы его ждала на первом свидании два часа? Или ей можно, ему нельзя? Она человек, а он низшее сословие? Он ей нужен, чтобы она морально издевалась над ним и решила свое эго, что вот какая она особенная и её ждут два часа на морозе

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если дело было в Якутии, или в Сибири на крайняк, я еще поняла бы
На морозе, пхах
-5 было небось?

#2

Да всем ***!(с)

Гость
#3
Гость

Если дело было в Якутии, или в Сибири на крайняк, я еще поняла бы
На морозе, пхах
-5 было небось?

наверно +15, это же недобаффет

Одуванчик
#4

Молодец баба!)

Гость
#5
Гость

наверно +15, это же недобаффет

Ключевое не ждал на морозе, ключевое - ждал два часа. Независимо от погоды, это неуважение с ее стороны

Лина
#6
Гость

Ключевое не ждал на морозе, ключевое - ждал два часа. Независимо от погоды, это неуважение с ее стороны

а мы баффи читаем тебя и понимаем что ни одна женщина тебя не выдержит поэтому непонято с чего тебя волнует то чего никогда не случится?

Морошка
#7

Важно, почему она опаздывала, мб у нее мама или ребенок попали в больницу, экстренный случай какой то был?И я не верю, что мужчинка как овечка стоял и ждал на морозе безропотно, наверняка мог позвонить, зайти в кафе подождать или просто уйти.Дело же не в глухой деревне было же?

Гость
#8
Гость

Ключевое не ждал на морозе, ключевое - ждал два часа. Независимо от погоды, это неуважение с ее стороны

Сомнительная история. Грелся наверняка где-то. Думаю, история придуманная.

Гость
#9

Это мужчина, который всё время будет возникать- я жду ты чё не можешь, я сумки таскаю а ты не можешь? т.д ?)

Морошка
#10
Гость

Ключевое не ждал на морозе, ключевое - ждал два часа. Независимо от погоды, это неуважение с ее стороны

А, так Вы хотите поговорить на тему неуважения?!А как отнестись к тому, что мужчина врёт, что неженат, встречается с женщиной, спит с ней, потом выясняется, что он ЖЕНАТ, ему пред'является этот факт, он уходит в глухую самооборону, в скандал, а потом начинает просто мстить.Это неуважение лёгкое такое, да?Или нечто большее - м//р//а//зотная натура мужла?!

Гость
#11

Так это он ее ждал. Он так решил. Какие к ней претензии?

Гость
#12
Лина

а мы баффи читаем тебя и понимаем что ни одна женщина тебя не выдержит поэтому непонято с чего тебя волнует то чего никогда не случится?

Случится- будет выедать мозг безвольной тряпке.

Лина
#13
Гость

Случится- будет выедать мозг безвольной тряпке.

неа, его на первом свидании просят не занудничать

Гость
#14

Скажите, откуда вдруг взялось на Руси пить шампанское из туфли невесты? Где и когда это делали предки? Что символизирует эта псевдо-традиция последних 10-20 лет?
Я отвечу: мужчину сразу же, с первого дня приучают к униженному положению, к отсутствию достоинства, к подчинению «госпоже».

Почему? Потому, что такова иерархия власти в матриархальной “семье”: во главе находится теща (в блоке с “женой”), другие женщины семьи, а в самом низу - тесть-подкаблучник (если не умер/не спился) и новоиспеченный “муж”. Он - ОБСЛУГА баб. И этот статус утверждается ДОБРОВОЛЬНЫМ публичным унижением мужчины.

Гость
#15
Морошка

А, так Вы хотите поговорить на тему неуважения?!А как отнестись к тому, что мужчина врёт, что неженат, встречается с женщиной, спит с ней, потом выясняется, что он ЖЕНАТ, ему пред'является этот факт, он уходит в глухую самооборону, в скандал, а потом начинает просто мстить.Это неуважение лёгкое такое, да?Или нечто большее - м//р//а//зотная натура мужла?!

Враньё это тоже неуважение

Гость
#16
Гость

Ключевое не ждал на морозе, ключевое - ждал два часа. Независимо от погоды, это неуважение с ее стороны

Сам ждал, сам дурак. Надо было через 20 минут уходить и другую на свиданку звать. А если она единственная кто на тебя позарилась, то жди жди. Тебе- ж надо.

Лина
#17
Гость

Скажите, откуда вдруг взялось на Руси пить шампанское из туфли невесты? Где и когда это делали предки? Что символизирует эта псевдо-традиция последних 10-20 лет?
Я отвечу: мужчину сразу же, с первого дня приучают к униженному положению, к отсутствию достоинства, к подчинению «госпоже».

Почему? Потому, что такова иерархия власти в матриархальной “семье”: во главе находится теща (в блоке с “женой”), другие женщины семьи, а в самом низу - тесть-подкаблучник (если не умер/не спился) и новоиспеченный “муж”. Он - ОБСЛУГА баб. И этот статус утверждается ДОБРОВОЛЬНЫМ публичным унижением мужчины.

тебе то что за дело? ты как социальный лифт никому не сгодился

Гость
#18
Гость

Скажите, откуда вдруг взялось на Руси пить шампанское из туфли невесты? Где и когда это делали предки? Что символизирует эта псевдо-традиция последних 10-20 лет?
Я отвечу: мужчину сразу же, с первого дня приучают к униженному положению, к отсутствию достоинства, к подчинению «госпоже».

Почему? Потому, что такова иерархия власти в матриархальной “семье”: во главе находится теща (в блоке с “женой”), другие женщины семьи, а в самом низу - тесть-подкаблучник (если не умер/не спился) и новоиспеченный “муж”. Он - ОБСЛУГА баб. И этот статус утверждается ДОБРОВОЛЬНЫМ публичным унижением мужчины.

Откуда на Руси были туфли и шампанское? Ты там вмазался что ли?🤣

Гость
#19
Лина

тебе то что за дело? ты как социальный лифт никому не сгодился

Ридется автору быть вечным посмешищем вумана🤣

#20

ЭТО КАК НАДО СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ? ЧТО БЫ ЖДАТЬ 2 ЧАСА . ЛОШАРА

Гость
#21
Лина

неа, его на первом свидании просят не занудничать

Ему девушки сами приплачивают, лишь бы отвязаться от него

Гость
#22
Гость

Ключевое не ждал на морозе, ключевое - ждал два часа. Независимо от погоды, это неуважение с ее стороны

И что? Мало ли что у неё случилось

Гость
#23
таков наш мир

ЭТО КАК НАДО СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ? ЧТО БЫ ЖДАТЬ 2 ЧАСА . ЛОШАРА

Зачем орешь тут? Капс отожми, лошара.

Лина
#24
Гость

И что? Мало ли что у неё случилось

она брела замерзшая вдоль лесной дороги и не нашлось мужика что б обогреть накормить ее как дорого гостя
Так баффи?

Гость
#25

Мужики женщин за людей не считают. Насилуют, бьют, убивают. Может 10 самцов изнасиловать одну женщину. Так что не ной автор. Не позорь себя.

Гость
#26
Гость

Мужики женщин за людей не считают. Насилуют, бьют, убивают. Может 10 самцов изнасиловать одну женщину. Так что не ной автор. Не позорь себя.

*Могут

Гость
#27

Мог бы подождать 20 мин и уходить.Если она его слила, то так тому и быть.А если че то случилось, перезвонит сама и объяснится

Гость
#28
Гость

Сам ждал, сам дурак. Надо было через 20 минут уходить и другую на свиданку звать. А если она единственная кто на тебя позарилась, то жди жди. Тебе- ж надо.

Согласен, так и надо было делать. Но эта история не про меня

Гость
#29
Гость

Мужики женщин за людей не считают. Насилуют, бьют, убивают. Может 10 самцов изнасиловать одну женщину. Так что не ной автор. Не позорь себя.

Получается, я очень хороший? Никогда не бил, не убивал и не насиловал

Лина
#30
Гость

Получается, я очень хороший? Никогда не бил, не убивал и не насиловал

нет, ты ***, в прошлой теме фантазировал как женщины от нищеты сосать за еду будут
с таким как ты противно на одном гектаре ссать не то что жить

Гость
#31
Гость

Скажите, откуда вдруг взялось на Руси пить шампанское из туфли невесты? Где и когда это делали предки? Что символизирует эта псевдо-традиция последних 10-20 лет?
Я отвечу: мужчину сразу же, с первого дня приучают к униженному положению, к отсутствию достоинства, к подчинению «госпоже».

Почему? Потому, что такова иерархия власти в матриархальной “семье”: во главе находится теща (в блоке с “женой”), другие женщины семьи, а в самом низу - тесть-подкаблучник (если не умер/не спился) и новоиспеченный “муж”. Он - ОБСЛУГА баб. И этот статус утверждается ДОБРОВОЛЬНЫМ публичным унижением мужчины.

Что за глупости вы несёте? Вы давно за пределы интернета выходили и в реальной жизни с людьми общались? Только тут такую чушь можно выдумывать.

101
#32

Ну прям не знаю. По моему это признак что мужчина маньяк и к другим адекватным мужчинам это не имеет отношение.
Знаю знакомую у неё муж 3-4 часа ждёт в машине у ресторана пока она карпаратах, сам по себе тиран, она там вякнуть ничего не может.

#33
Гость

Зачем орешь тут? Капс отожми, лошара.

что бы видели мое мнения за таких мужиков

Гость
#34
Гость

Что за глупости вы несёте? Вы давно за пределы интернета выходили и в реальной жизни с людьми общались? Только тут такую чушь можно выдумывать.

Реальные люди его стороной обходят) так что он чисто теоретизирует)

#35
Гость

Мужики женщин за людей не считают. Насилуют, бьют, убивают. Может 10 самцов изнасиловать одну женщину. Так что не ной автор. Не позорь себя.

я отвечу с твоей глупой логики обобщая всех. а за что вас держать за людей если вы все женщины общего пользовательства. если вам 20 лет а у вас больше 3 десятка писюнов имела. ну как твоя глупая логика с мужской точке зрения? бесите когда такая особа глупая как вы и вам подобные гребут мужчин под одну гребёнку

Лина
#36
таков наш мир

я отвечу с твоей глупой логики обобщая всех. а за что вас держать за людей если вы все женщины общего пользовательства. если вам 20 лет а у вас больше 3 десятка писюнов имела. ну как твоя глупая логика с мужской точке зрения? бесите когда такая особа глупая как вы и вам подобные гребут мужчин под одну гребёнку

сказал мужчина общего пользования
а если отец девственницы тебя на ректальный осмотр поведет?

#37

это наша природа не че не поделаешь. только мы и не скрываем сколько партнёров у нас было отличие от вас

Гость777
#38

Он ждал её, чтобы пристроить свой мелкий, скорострельный корнишончик)

#39

и не строим из себя целок патриоток отличие от вас.

Лина
#40
таков наш мир

и не строим из себя целок патриоток отличие от вас.

ваши знакомые парят вам что целки?
или для мужика строить целку это не давать каждому кто просит?

Гость
#41
таков наш мир

это наша природа не че не поделаешь. только мы и не скрываем сколько партнёров у нас было отличие от вас

Какая природа? Вонючее потасканное гонорейное б/у отродье типа тебя еще смеет мечтать о сексе и отношениях с верной женщиной или вообще девственницей?

#42

Такую тему, слово в слово, я встречала здесь энное количество времени назад...)))

Гость
#43
Гость

Какая природа? Вонючее потасканное гонорейное б/у отродье типа тебя еще смеет мечтать о сексе и отношениях с верной женщиной или вообще девственницей?

во первых - то что ты дупло вонючая я уже понял.
во вторых - я взрослый человек у меня растёт дочь. я прекрасно вижу куда докатился этот мир. не ценностей не уважения к друг другу
в третьих - ты думаешь я мечтаю о девственицах? если так написала то думаешь именно так. скажи так когда туалет ходила и смывала за собой мозги свои я вижу не поймала.

Гость
#44
Лина

ваши знакомые парят вам что целки?
или для мужика строить целку это не давать каждому кто просит?

ну если ты мозгами шевелила ты поняла что я имею виду. но их нет сочувствую тебе

Гость
#45

Только по названию темы сразу понятно, что это стоны Недобаффета))))

Лина
#46
Гость

ну если ты мозгами шевелила ты поняла что я имею виду. но их нет сочувствую тебе

латентный *** сочувствует? так сколько стоит впендирють между твоими сладкими булочками?

72661
#47
Гость

Только по названию темы сразу понятно, что это стоны Недобаффета))))

согласен!!! но за то тут весело))))

Гость
#48
Лина

латентный *** сочувствует? так сколько стоит впендирють между твоими сладкими булочками?

боже мой дырка обиделась и хочет померяться чья дороже. отвечу твоя))) моя не кому не нужна

Гость
#49

Кто спасет Баффи - вот в чем вопрос. Ведь на наших глазах погибает человек и его наследство...

Лина
#50
Гость

боже мой дырка обиделась и хочет померяться чья дороже. отвечу твоя))) моя не кому не нужна

ну ты тупой тебя о цене спрашивают, у меня бабла достаточно что б таких как ты покупать