Гость
Статьи
Мужчина нужен женщине …

Мужчина нужен женщине ради издевательств?

Уже не в первый раз одинаковая история: мне нравится девушка, я отношусь к ней с уважением и доброжелательностью, ухаживаю, а она от этого начинает наглеть и на ровном месте в мой адрес летит разная грубость, только за то что я позволил себе не поддакивать, бездумно соглашаясь с любым ее мнением, а в корректной доброжелательной форме не согласиться с каким-то из ее утверждений.
Мужчина нужен женщинам как бездушный расходный материал, да? Чтобы было над кем поиздеваться, сказать какую гадость и выпустить пар.
И эти же женщины потом жалуются что ее парень или муж хам. А что удивительного? Я всегда вел себя культурно, заботливо и доброжелательно, а в ответ только издевательства, так что у меня уже нет желания строить никаких знакомств, так что в итоге ничего удивительного что остаётся рядом с женщиной только такая же ровня как и она сама, то есть хам и грубиян

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

Недобаффит вы?

Гость
#2

В этом суть отношений - секс, ругань, развод, алименты (опционально).

Гость
#3

Разводка.

гость
#4

Вы выбираете тех, кто в вас мало заинтересован, вот вас и держан рядом только на плохих для вас условиях

#5

Недобаффет, ты че, IP сменил что ли?

заскок
#6

шо такое недобаффет?

Злая продавщица
#7

Да. Только для этого и не для чего больше. Передай своим чухнам это" продолжителям рода великого, дающие статус" и напоминаю им свое начало темы по чаще, как мантру.

Гость
#8
Жанна

Недобаффет, ты че, IP сменил что ли?

Ничего я не менял, он тут сам собой как-то меняется иногда.
Тебе муж тоже нужен чтобы тешить свое эго и всячески над ним издеваться, выискивая до чего бы докопаться?

#9

Все просто. Вы выбираете один и тот же тип женщин.

гость
#10

Вот не понимаю, зачем ныть, если вам что-то не нравится в отношениях - уходите, определите женщине четкие границы дозволенного и пресекайте хамство и неуважение, вы сначала натягиваете пилотку на голову, а потом стенаете

гендерное преступление🍎
#11

Да всё проще, переключилась на другого и..."скрипач не нужен" (с)

Гость
#12

Зато девушка, которой ты нравишься и которая никогда не позволила бы в твою сторону такого, тебе не нужна. Что ж жри, что заслужил.

Гость
#13
Яло

Все просто. Вы выбираете один и тот же тип женщин.

Да вроде разный типаж

#14
Гость

Да вроде разный типаж

Это Вам так кажется.

Гость
#15
Гость

Зато девушка, которой ты нравишься и которая никогда не позволила бы в твою сторону такого, тебе не нужна. Что ж жри, что заслужил.

Какая девушка? Никому я не нравился

Люцифер
#16

Как только тема появляется с предложением пушечное мясо или бездушный расходный материал тогда понятно кто пишет недобаффит автор, недобаффит писал о себе что он богат не бедствует

Гость
#17
Яло

Это Вам так кажется.

Нет разные и по образованию, и по социальному происхождению

Гость
#18

Да даже на свадебные обычаи посмотрите, что это ещё как не унижение жениха

Гость
#19

Феминистки вы совсем бо бо? Сейчас баба подумать чего-то не то боится)

#20
Гость

Нет разные и по образованию, и по социальному происхождению

Их образование и происхождение не причем.

гендерное преступление🍎
#21
Гость

Да даже на свадебные обычаи посмотрите, что это ещё как не унижение жениха

Это какой, например?
Но, согласна с тобой по поводу свадьбы, склоняюсь к торжественной росписи, и скромному отмечанию, без свадебного балагана.

Гость
#22
гендерное преступление🍎

Это какой, например?
Но, согласна с тобой по поводу свадьбы, склоняюсь к торжественной росписи, и скромному отмечанию, без свадебного балагана.

И свадебное путешествие. В случае с Недобаффетом его организовать от и до должна невеста, его подпускать нельзя.

гендерное преступление🍎
#23
Гость

И свадебное путешествие. В случае с Недобаффетом его организовать от и до должна невеста, его подпускать нельзя.

Не, хотелось бы экстрима.
Только выбор женихом, только хардкор. Он, в конце концов главный, а невеста должна быть покорной и послушной. Как скажет, так и будет.
Особенно, с учетом карантинных ограничений, это будет просто улёт.

Гость
#24
гендерное преступление🍎

Не, хотелось бы экстрима.
Только выбор женихом, только хардкор. Он, в конце концов главный, а невеста должна быть покорной и послушной. Как скажет, так и будет.
Особенно, с учетом карантинных ограничений, это будет просто улёт.

Он везде откопает советский санаторий пошарпанный со столовской едой. В любом направлении. Брак может оказаться крайне коротким. Послушная невеста съедет к первому попавшемуся мужику.

гендерное преступление🍎
#25
Гость

Он везде откопает советский санаторий пошарпанный со столовской едой. В любом направлении. Брак может оказаться крайне коротким. Послушная невеста съедет к первому попавшемуся мужику.

Я тут одного пенса-плейбоя, ессно, с особенностями, почИтывала иногда, когда Баффи был увлечен своей тётей и пропал на время с радаров. Так вот, воспользуюсь парочкой его идей. Правда, он на машине ездит на наши юга, в одно место...Но смысл - на отдыхе еду готовит любовница.
Поэтому свадебное путешествие на Чудское озеро, готовить на турбазе будет невеста, причем вкусно и по желанию Жениха, может от себя добавить парочку блюд, чтобы удивить и порадовать своего любимого пупсика. А Жених пусть катает на лодочке за это, там есть коса, такая - пляжево-дюнная, милое местечко, можно причалить и устроить пикник с барбекю на весь день, с купанием, загоранием, валянием на песочке. Очень даже романтично.

Гость
#26
гендерное преступление🍎

Я тут одного пенса-плейбоя, ессно, с особенностями, почИтывала иногда, когда Баффи был увлечен своей тётей и пропал на время с радаров. Так вот, воспользуюсь парочкой его идей. Правда, он на машине ездит на наши юга, в одно место...Но смысл - на отдыхе еду готовит любовница.
Поэтому свадебное путешествие на Чудское озеро, готовить на турбазе будет невеста, причем вкусно и по желанию Жениха, может от себя добавить парочку блюд, чтобы удивить и порадовать своего любимого пупсика. А Жених пусть катает на лодочке за это, там есть коса, такая - пляжево-дюнная, милое местечко, можно причалить и устроить пикник с барбекю на весь день, с купанием, загоранием, валянием на песочке. Очень даже романтично.

Я аж поперхнулась))))) какая лодочка, коса, озеро, турбаза для недобаффета. Он же от страха так надзюрит в ту лодку, что затонет в метре от берега.

гендерное преступление🍎
#27
Гость

Я аж поперхнулась))))) какая лодочка, коса, озеро, турбаза для недобаффета. Он же от страха так надзюрит в ту лодку, что затонет в метре от берега.

А что, а вдруг!
Во-первых, начитавшись про спасательные операции на водах и шлюпках, он, думаю справится с лодкой, из неё надо ещё постараться выпасть. Баффи столько не пьет. Потом, он прекрасно плавает, ну это на тот случай если выпадет за борт любимый жЁн, и надо будет доплыть до берега. Хотя там так мелко везде, надо долго идти чтобы вода была выше колена, а Баф высокий)) Если что, на берегу сделает искусственное дыхание, или что он там под этим понимает, ну Вы поняли) Уфф, представила эту эротишную сцену. Так...ну костерок с покупными углями можно без проблем организовать, тем более он готовит на газу, пирофобии у него вроде нет. Вообщем, отличный вариант.

Гость
#28
Гость

Я аж поперхнулась))))) какая лодочка, коса, озеро, турбаза для недобаффета. Он же от страха так надзюрит в ту лодку, что затонет в метре от берега.

Ты наверное будешь счастлива если так случиться

#29

Прям весь униженный и оскорбленный. )) Держись от баб подальше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: