Гость
Статьи
Кому удалось дружить с …

Кому удалось дружить с бывшими без постели?

Мы только месяц назад как расстались «друзьями». Недавно спонтанно встретились и выпили, он пытался приставать (трезвые вообще были реально как друзья) и я его отвергла. Он типа расстроился.

Но попытки с его стороны снова встретиться не прекращаются

Я согласна с ним поддерживать приятельские отношения. И прошлую ситуацию списать на алкоголь. Общаться но не более. И об этом говорила ему.

У нас есть общие друзья с таким примером. 5 лет жили, расстались, сейчас уже 3 года как дружат (насчёт секса не знаю но думаю его у них нет) Видятся пару раз в год, иногда созвонятся.

Я не против общаться с бывшим. Мы тоже были не мало вместе, и это часть жизни моей.

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, эти приставания, если вы дадите себе слабину невзначай, (а это очень легко, вследствие биологической потребности и временного одиночества) могут перерости в грязные никчемные половые отношения. И могут продолжаться очень долго. Вы тем самым застряваете на старой жизни, ни туда и ни сюда .
Это поганые отношения, они уже изжили себя и умерли, но партнер еще чувствует собственность, ревность, манипулирует, при том что помимо вас он может параллельно жарить кого-то...
Секс без обязательств и то лучше и чище, чем спать с бывшим после расставания.
Сейчам вам шагнуть в эту грязь очень легко и она может затянуться надолго.
Дружеские отношения установить можно, но должен пройти определенный период времени, а сейчас ему нужен секс.
Если рвать, может до конца уже рвать, зачем это?

Гость
#2

Я дружу с бывшим лет 5-6 без кекса. Он пару раз пытался соблазнить когда подвыпивший был, но я отнекалась. Наверное год уже точно как не пытается. И девушка у него есть уже, он меня с ней познакомил, представил как подругу, она наверно и незнает что мы встречались.

Гость
#3

Зависит от парня ,если он кобель по натуре, то будет постоянно пытаться показаться, а если спокойный то поймет.

Гость
#4

Показаться*- поахаться всмысле, автозамена :/

Гость
#5

от конкретного человека зависит, если после разрыва пристаёт то так и будет в надежде на "дружеский секс" с такими лучше не общаться - реально дружить не умеют, только ***

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем