Гость
Статьи
Очень личное

Очень личное

Я очень рано вышла замуж. Но мужа не любила, оказался занудным, нищим, жадным импотентом. Сейчас в разводе. Мне 24 года, идеальная фигура, нет детей, своя квартира, машина, обожаю готовить, с опытом отношений, обожаю секс, внешне куколка, интересная работа.Но на личном шок.Напишу только про самые запоминающиеся субъекты.
1 свидание с миллиардером, шикарное свидание, но тянул в кровать, отказала. на 2 свидание тоже самое, психанул, что не дала и исчез. Через месяц сам объявился, уговорил встретиться. Через 5 мин встречи, ему не понравилось, что я безучастно отреагировала, как он много платит бывшей жене. И за это вышвырнул меня из машины...
С другим дружила больше года. Приехал поддержать после развода. Я была у своих родителей, пообщался с ними, и они ушли в гости... и остались одни, чуть меня не изнасиловал((( Оба обиделись.
Клеится мой новый директор, мне откровенно говоря, он противен, а он лезет в наглую. Познакомилась с красивым мужчиной 39 лет, но квартиру снимает, машина в кредит. Было 1 свидание. Потом случайно встретились на бизнес-ланче. Дальше приехал ко мне на работу. (ком. интересы),а вечером он забрал меня и повез к себе домой. Приготовил ужин и начал приставать. Мне он во всем понравлся и я согласилась. Был великолепный секс без резинки. И ещё 1 такое свидание. Но больше предложений не поступало и никуда не звал. Но регулярно звонил - писал. Через неделю я сказала, что мне такие отношения неинтересны. Он ответил, что давай тогда останемся друзьями, чтобы я на него не обижалась, у него кредит и жилье и он не может со мной никуда пойти! И даже на секс не звал! Зачем тогда нужно было тянуть в постель? Да ещё и без резинки???
Другой проф. футболист, не хочет с/о, но хочет дружить и много секса, ради этого готов приличную сумму в месяц мне давать...
А с другим познакомилась по интернету. И он выдал: "Вчера был на встрече выпускников вуза, сегодня выпил водочки, приезжай ко мне к подъезду познакомимся. У меня и дар речи пропал...
Что с нашими мужчинами?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А с вами что?

Diamond
#2

Монастырь. И точка)

#3

Очень длинно

Гость
#4

равестника не пробывали найти ? Добились успеха сами или родители очень постарались и помогли сделать вам карьеру ?

Олюня
#5

СмысЕл текста в одном предложении пожалуйсто..А то мы не понимаем от чего вам помогать :))

Гость
#6

не .стиль изложения не Подругин...

Гость
#7
Олюня

СмысЕл текста в одном предложении пожалуйсто..А то мы не понимаем от чего вам помогать :))

миллиардеры...футболисты...секс без резинки...

а раньше нищий муж-импотент.

Маш-на-Даш
#8

Какого вы ищете мужчину?чтоб не домолгался и был обеспечен?и чтоб В ыне чувствовали себя товаром, за который платят?

ну это из серии "и рыбку съесть, и на ёлку сесть и *** не ободрать"

Олюня
#9

Как то знакомства в инете и знакомства с миллиардерами (!) не вяжутся. Но это ладно, правда в чем суть то? Что нет нормальных мужиков для секса что ли, или что???

кери
#11
Гость

А с вами что?

100%, любите секс, так встречайтесь со всеми по очереди, или чего вы ждёте?

Язва
#13

Муж был жадным и нищим, а машина с квартирой у вас откуда?

Гость
#14
Язва

Муж был жадным и нищим, а машина с квартирой у вас откуда?

он наверное был миллионером.

Оксана
#15
Автор

Я очень рано вышла замуж. Но мужа не любила, оказался занудным, нищим, жадным импотентом. Сейчас в разводе. Мне 24 года, идеальная фигура, нет детей, своя квартира, машина, обожаю готовить, с опытом отношений, обожаю секс, внешне куколка, интересная работа.Но на личном шок.Напишу только про самые запоминающиеся субъекты.1 свидание с миллиардером, шикарное свидание, но тянул в кровать, отказала. на 2 свидание тоже самое, психанул, что не дала и исчез. Через месяц сам объявился, уговорил встретиться. Через 5 мин встречи, ему не понравилось, что я безучастно отреагировала, как он много платит бывшей жене. И за это вышвырнул меня из машины...С другим дружила больше года. Приехал поддержать после развода. Я была у своих родителей, пообщался с ними, и они ушли в гости... и остались одни, чуть меня не изнасиловал((( Оба обиделись.Клеится мой новый директор, мне откровенно говоря, он противен, а он лезет в наглую. Познакомилась с красивым мужчиной 39 лет, но квартиру снимает, машина в кредит. Было 1 свидание. Потом случайно встретились на бизнес-ланче. Дальше приехал ко мне на работу. (ком. интересы),а вечером он забрал меня и повез к себе домой. Приготовил ужин и начал приставать. Мне он во всем понравлся и я согласилась. Был великолепный секс без резинки. И ещё 1 такое свидание. Но больше предложений не поступало и никуда не звал. Но регулярно звонил - писал. Через неделю я сказала, что мне такие отношения неинтересны. Он ответил, что давай тогда останемся друзьями, чтобы я на него немне к подъезду познакомимся. У меня и дар речи пропал...Что с нашими мужчинами?

Если вы такая красивая, с вами боятся заводить серьёзных отношений, ведь надо быть очень сильным, достойным, чтобы вас удержать. С помощью такого, как мне кажется, отношения они себя пытаются в эмоциональном плане обезопасить.

Язва
#16

Автор сделала задание по природоведению и родители ее спать погнали...

Black Devil
#17

Какие у вас похождения! Хотите и с миллиардера деньги содрать и с футболиста.......и без секса.....ну ну! Вы наверное хотите совета как содрать побольше денег и не заниматься сексом.......опять же: ну ну....Ищите дальше, занимайтесь сексом с кошельками без резинки.......посмотрите сколько денег они потом вам дадут на лечение ЗПП........

Элен
#18

ждите СВОЕГО мужчину, свою половинку, и не бросайтесь на кого попало. самой же противно от этого всего. ели видете сразу что не ваше - не надо даже трогать. потом будет только разочарование и грязь в душЕ.

мне очень нравится выражение "однажды ты встретишь ЕГО и поймешь почему с другими не получилось".

это реально так. не разменивайся, и хватай что попало. нужно ценить себя и брать только самое лучшее от жизни а не то что на дороге валяется. и на деньги не ведись - это тоже большая ошибка. ты же не проститутка и судя по описанию спонсор тебе не нужен.

Гость
#19

Да это разводка, чо напрягаетесь!?

Гость
#20

все так наивно повелись на эту мyйню

Автор
#21

Да не хочу я от них денег. Мне нужен просто нормальный мужчина. Лет до 35, рост от 180, умный, порядочный, со своим бизнесом, темпераментный. Но не попадаются, либо такой, но с пулей в голове, либо мне совсем не нравится.

Ольча
#22
Автор

Да не хочу я от них денег. Мне нужен просто нормальный мужчина. Лет до 35, рост от 180, умный, порядочный, со своим бизнесом, темпераментный. Но не попадаются, либо такой, но с пулей в голове, либо мне совсем не нравится.

Ну что тут скажешь, вам уже 24, вы до сих пор не встретили умного порядочного со своим бизнесом темпераментного от 180 до 35...выход один...убиться об стену...

:))) Автор ну что за фигню вы пишите, в чем суть то хотя бы, что вы не можете встретить СВОЕГО принципа, т.е. того кто по вашим представлениям вам подходит. Так этого самого миллионы женщин не могут встретить. И кстати не стоит забить голову определенными параметрами в отношении принца, а то так и правда всю жизнь можно проискать и самое главное все время разочаровываться. Лучше общаться, узнавать людей. Я вот когда-то со своим мужем просто общалась по приятельски и вообще как мужчину его не воспринимала и не по каким параметрам он не вписывался в мой идеал, а потом узнали друг друга , притянуло затянуло :)) И кстати самое смешное про рост. У меня рост 170, и я всегда точно хотела не ниже 185см, т.к. на каблуках это будет нормально выглядеть. Теперь мне смешно вспомнить про эту ***, это же реально бред. у моего 177 и я вообще никогда никаким образом не ощущала какого то неудобства на эту тему.

Вообщем выбрасывайте свои критерии отбора и просто общайтесь с людьми

Ольча
#23
Ольча

Ну что тут скажешь, вам уже 24, вы до сих пор не встретили умного порядочного со своим бизнесом темпераментного от 180 до 35...выход один...убиться об стену...



:))) Автор ну что за фигню вы пишите, в чем суть то хотя бы, что вы не можете встретить СВОЕГО принципа,

ПРИНЦА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: