Гость
Статьи
Бьет муж и находит …

Бьет муж и находит оправдание

Здравствуйте. Первый раз пишу в форум... Меня бьет муж и при этом, находит себе оправдвние (его я вывожу). Мне кажется, что это просто распущеность. Я православный человек и он считает себя очень верующим и православным. Мы с мужем венчаны. Я не понимаю, как можно избивать свою жену а утром идти в храм. Муж обеспеченный и дстаточно известный человек. Все люди ругаются, но не все бьют своих жен. Хочу пойти завтра к психологу.

A
116 ответов
Последний — Перейти
#1

Давайте. Он сообщит куда следует раз сами не можете.

Гость
#2

тебе не психолог нужен, а развод

молодая мать 34 лет
#3

ПОЖАЛУЙТЕСЬ БАТЮШКЕ, МОЖЕТ ОН ЕГО ВРАЗУМИТ

Офа
#4

А, вы дура!!! Это не вопрос, а утверждение.

Я не могу себе представить, чтобы на мену какой то урод даже замахнулся, хоть я бы его и выводила из себя. И даже если бы такое случилось, то первое, что я сделаю - накатаю заяву в ментовку со всеми снятыми и зафиксированными синяками, а второе близко не подпущу к себе такого дегенерата.

Но вы же дура, у вас свой, дурной, путь...

Гость
#5

он вас бьет, а вы находите оправдание, оставаясь с ним. Вы сирота?

Автор
#7
Офа

А, вы дура!!! Это не вопрос, а утверждение.

Я не могу себе представить, чтобы на мену какой то урод даже замахнулся, хоть я бы его и выводила из себя. И даже если бы такое случилось, то первое, что я сделаю - накатаю заяву в ментовку со всеми снятыми и зафиксированными синяками, а второе близко не подпущу к себе такого дегенерата.

Но вы же дура, у вас свой, дурной, путь...

А если бы с мужем в церкви венчана была-все равно написала бы заяву?

А как же церковная клятва-вместе и в горе и в счастье,в болезни и в радости.....

Гость
#8

надоели дуры

мало тебя бьют

#9
молодая мать 34 лет

ПОЖАЛУЙТЕСЬ БАТЮШКЕ, МОЖЕТ ОН ЕГО ВРАЗУМИТ

Можно и батюшке. Они тоже должны сообщать о преступлениях. Соучастником вряд ли станет.

Олюня
#10

Расскажите поподробнее, с чего все начинается и в какой момент он бьет и как сильно. Женщины некоторые тоже ого-го как доводить умеют, не знают когда остановить свой поток слов (это я к примеру)

Гость
#11
Автор

ОфаА, вы дура!!! Это не вопрос, а утверждение.

Я не могу себе представить, чтобы на мену какой то урод даже замахнулся, хоть я бы его и выводила из себя. И даже если бы такое случилось, то первое, что я сделаю - накатаю заяву в ментовку со всеми снятыми и зафиксированными синяками, а второе близко не подпущу к себе такого дегенерата.

Но вы же дура, у вас свой, дурной, путь...А если бы с мужем в церкви венчана была-все равно написала бы заяву?

А как же церковная клятва-вместе и в горе и в счастье,в болезни и в радости.....

трындец!

Гость
#12

автор, значит вас муж бьет заслуженно!

Стр@нный
#13
A

Хочу пойти завтра к психологу.

Лучше в полицию

Lana
#14

Ну да, щас тут наговорят.:) Без разбору, с места в карьер,тчо называется:) Автор - а правда, поподробнее можно? Как это происходит-то? Не просто ж так наверно встает человек с утра и безх причины - хопа, на получи. Так не бывает.

В милицию?
#15

Русское православие считает что это нормально - бить жену. Потому что в русском православии - жена - никто и ничто и звать ее никак и она должна обслуживать мужа. Вам не батющке надо жаловаться - а в милицию. Перед этим забрать деньги сколько можете , и детей. Потому что если вы зависите от него, он никогда не станет вас обеспечивать. Он хозяин ващ. А вы - раба .

Олюня
#16
Lana

Ну да, щас тут наговорят.:) Без разбору, с места в карьер,тчо называется:) Автор - а правда, поподробнее можно? Как это происходит-то? Не просто ж так наверно встает человек с утра и безх причины - хопа, на получи. Так не бывает.

Вот вот, лично знаю парочку таких женщин, которым и сама бы дала в глаз, вцепятся как клещи и пилят пилят пилят , может вы его у двери встречаете со слова "здорова муд*ила" :))) Расскажите детально

Гость
#17
В милицию?

Русское православие считает что это нормально - бить жену. Потому что в русском православии - жена - никто и ничто и звать ее никак и она должна обслуживать мужа. Вам не батющке надо жаловаться - а в милицию. Перед этим забрать деньги сколько можете , и детей. Потому что если вы зависите от него, он никогда не станет вас обеспечивать. Он хозяин ващ. А вы - раба .

что куришь? или это врожденная олигофрения? скорее второе:))) не манди, тётя, того, о чем НИКАКОГО понятия не имеешь:)))))))))))))

Олюня
#18
В милицию?

Русское православие считает что это нормально - бить жену. Потому что в русском православии - жена - никто и ничто и звать ее никак и она должна обслуживать мужа. Вам не батющке надо жаловаться - а в милицию. Перед этим забрать деньги сколько можете , и детей. Потому что если вы зависите от него, он никогда не станет вас обеспечивать. Он хозяин ващ. А вы - раба .

Я конечно не очень религиозна, но что-то вы совсем фигню пишите

Lana
#19
Олюня

Вот вот, лично знаю парочку таких женщин, которым и сама бы дала в глаз, вцепятся как клещи и пилят пилят пилят , может вы его у двери встречаете со слова "здорова муд*ила" :))) Расскажите детально

Да я не парочку, я полно таикх женщин знаю,которых хочется взять ,мордой в пол и сапожок целовать заставить:)

А тут вообще ситуация странная: ну создаешь тему на форуме, совета ждешь,жертва вроде - ну так напиши подробно суть проблемы-то. А то получается,что человек или на тупую неконструктивную жалость из "женской солидарности" рассчитывает или сама так себя ведет,что подробности не в ее пользу.

Гость
#20
Олюня

Вот вот, лично знаю парочку таких женщин, которым и сама бы дала в глаз, вцепятся как клещи и пилят пилят пилят , может вы его у двери встречаете со слова "здорова муд*ила" :))) Расскажите детально

Я всем знакомым женщинам дала бы в глаз и вам тоже,все бабы такие зануды...

Гость
#21

вы не верующие, вы религиозные фанатики

Гость
#22
В милицию?

Русское православие

во-первых, не православие, а правоверие.

во-вторых, с каких пор оно русское, дура?

Гость
#23

разводка

Гость
#24

Фанатиков религиозных всех бы в резервацию)

Гостья из прошлого
#25

При чем тут вера?и зачем вы позволяете мужчине так к себе относится.Он вас бьет,потому что вы это позволяете.он вас не во что не ставит.

Думающая
#26
Офа

А, вы дура!!! Это не вопрос, а утверждение.

Я не могу себе представить, чтобы на мену какой то урод даже замахнулся, хоть я бы его и выводила из себя. И даже если бы такое случилось, то первое, что я сделаю - накатаю заяву в ментовку со всеми снятыми и зафиксированными синяками, а второе близко не подпущу к себе такого дегенерата.

Но вы же дура, у вас свой, дурной, путь...

Ну-ну...если бы так сделал ваш муж, то единственное вы бы могли побои снять. А менты заявление бы не приняли бы"Ваше семейное"!!!!

Гость
#27
молодая мать 34 лет

ПОЖАЛУЙТЕСЬ БАТЮШКЕ, МОЖЕТ ОН ЕГО ВРАЗУМИТ

Спасибо за ответ. Пожаловаться - это исповедь. Об этом я уже спрашивала, говорила и советовалась. Согласна с тем, что я позволяю себя бить. Терпение - это практически единственный совет.

Я самодостаточная .Есть образование, работа. Даже не понимаю сама, зачем я пишу в какой-то форум...

Думающая
#28

Я не давно с БМ подралась. Зае..л своим хамство. Приехал, утюгом припечатала...)))))

Гость
#29
Офа

А, вы дура!!! Это не вопрос, а утверждение.

Я не могу себе представить, чтобы на мену какой то урод даже замахнулся, хоть я бы его и выводила из себя. И даже если бы такое случилось, то первое, что я сделаю - накатаю заяву в ментовку со всеми снятыми и зафиксированными синяками, а второе близко не подпущу к себе такого дегенерата.





ОФа, это вы дегенератка, даже судя по нику:)))!!!! Д у р ы н да

Кто как ты, больше всех орет, да я бы, да я бы, тот в конечном итоге больше всех и огребает!!!

Но вы же дура, у вас свой, дурной, путь...

Львица
#30

Руки-ноги поломает,тоже терпеть будете?

кери
#31

надо двоим к психологу у вас уже всё запущено...

Гость
#32
В милицию?

Русское православие считает что это нормально - бить жену. Потому что в русском православии - жена - никто и ничто и звать ее никак и она должна обслуживать мужа. Вам не батющке надо жаловаться - а в милицию. Перед этим забрать деньги сколько можете , и детей. Потому что если вы зависите от него, он никогда не станет вас обеспечивать. Он хозяин ващ. А вы - раба .

Спасибо за комментарии.

Не соглашусь с аами относительно православия. Во-первых, православие всегда осуждает насилие. Во-вторых, жена для православного человека уважвема и любима. Соглашусь с тем, что сама дура. С внешностью, образованием, должностью...

Гость
#33
Думающая

Я не давно с БМ подралась. Зае..л своим хамство. Приехал, утюгом припечатала...)))))

Вот и правильно,если по другому не понимает,чувство собственного достоинства тоже надо иметь,а он поймет если обидел..

Думающая
#34
Гость

Спасибо за комментарии.

Не соглашусь с аами относительно православия. Во-первых, православие всегда осуждает насилие. Во-вторых, жена для православного человека уважвема и любима. Соглашусь с тем, что сама дура. С внешностью, образованием, должностью...

Мы когда любим-мы дуры

#35

Согласна. Автор - дура.

А ребенка бить будет - тоже терпеть станете?

А он будет. Раз бьет и оправдывается, значит, ему это нравится.

Так с чего бы ему детей жалеть? Ведь вы слабее, чем он. А они еще слабее.

Гость
#36
Violin

Согласна. Автор - дура.

А ребенка бить будет - тоже терпеть станете?

А он будет. Раз бьет и оправдывается, значит, ему это нравится.

Так с чего бы ему детей жалеть? Ведь вы слабее, чем он. А они еще слабее.

Что вы такое пишите?Ее бьет-проглотит,ребенка будет бить-тоже проглотит.Это контингент баб таких....Бесполезно что-либо объяснять..

В милицию?
#37

Хотите проверить роль жены, согласно православию? пожалуйтесь батюшке. И послушайте что он скажет. А скажет он одно - смирись. Ты жена, а он - МУЖ, и раз бьет, значит, желает тебе добра.Он , мужчина, лучше знает. Вот тогда у вас и рассеится миф и православии, если , конечно, у вас есть мозги....

Гость
#38
Думающая

ГостьСпасибо за комментарии.

Не соглашусь с аами относительно православия. Во-первых, православие всегда осуждает насилие. Во-вторых, жена для православного человека уважвема и любима. Соглашусь с тем, что сама дура. С внешностью, образованием, должностью...Мы когда любим-мы дуры

Дуры...согласна... Но нельзя же всегда так. Где грань? И есть ли?

Гость
#39
Автор

ОфаА, вы дура!!! Это не вопрос, а утверждение.

Я не могу себе представить, чтобы на мену какой то урод даже замахнулся, хоть я бы его и выводила из себя. И даже если бы такое случилось, то первое, что я сделаю - накатаю заяву в ментовку со всеми снятыми и зафиксированными синяками, а второе близко не подпущу к себе такого дегенерата.

Но вы же дура, у вас свой, дурной, путь...А если бы с мужем в церкви венчана была-все равно написала бы заяву?

А как же церковная клятва-вместе и в горе и в счастье,в болезни и в радости.....

А че тогда ваш муж клятву нарушает? Ему можно? Садистов всегда кто-то провоцирует. В себе они недостатков не видят

Гость
#40
Violin

Согласна. Автор - дура.

А ребенка бить будет - тоже терпеть станете?

А он будет. Раз бьет и оправдывается, значит, ему это нравится.

Так с чего бы ему детей жалеть? Ведь вы слабее, чем он. А они еще слабее.

Пока у нас нет детей. Но мы хотим... Только не понимаю, как можно бить, даже если мы поругались... ведь можно наорать, оскорбить...но не бить! Что касается детей, то муж сказал, что детей тоже надо наказывать. И бить не возбраняется...

Гость
#41
Автор

ОфаА, вы дура!!! Это не вопрос, а утверждение.

Я не могу себе представить, чтобы на мену какой то урод даже замахнулся, хоть я бы его и выводила из себя. И даже если бы такое случилось, то первое, что я сделаю - накатаю заяву в ментовку со всеми снятыми и зафиксированными синяками, а второе близко не подпущу к себе такого дегенерата.

Но вы же дура, у вас свой, дурной, путь...А если бы с мужем в церкви венчана была-все равно написала бы заяву?

А как же церковная клятва-вместе и в горе и в счастье,в болезни и в радости.....

А вот и нет. За такое церковь даже развенчать может. Спросите у батюшки, он вам подробнее расскажет, но насколько я знаю, в православии допускается венчатся не более трех раз. Повторное венчание разрешается если в первом один из супругов нарушил обет венчания, изменил, серьезно болен и не может исполнять супружеские обязанности, алкоголик и еще много чего. Думаю, рукопрекладство тоже является нарушением клятвы, данной перед Богом. Так что ваш муж уже давно нарушил все обеты. Советую вам все-таки сходить к священнику по этому поводу и все ему рассказать.

Гость
#42
Гость

ViolinСогласна. Автор - дура.

А ребенка бить будет - тоже терпеть станете?

А он будет. Раз бьет и оправдывается, значит, ему это нравится.

Так с чего бы ему детей жалеть? Ведь вы слабее, чем он. А они еще слабее.

Разводку написала?Или такая тупая?

Пока у нас нет детей. Но мы хотим... Только не понимаю, как можно бить, даже если мы поругались... ведь можно наорать, оскорбить...но не бить! Что касается детей, то муж сказал, что детей тоже надо наказывать. И бить не возбраняется...

Гость
#43
Гость

АвторОфаА, вы дура!!! Это не вопрос, а утверждение.

Я не могу себе представить, чтобы на мену какой то урод даже замахнулся, хоть я бы его и выводила из себя. И даже если бы такое случилось, то первое, что я сделаю - накатаю заяву в ментовку со всеми снятыми и зафиксированными синяками, а второе близко не подпущу к себе такого дегенерата.

Но вы же дура, у вас свой, дурной, путь...А если бы с мужем в церкви венчана была-все равно написала бы заяву?

А как же церковная клятва-вместе и в горе и в счастье,в болезни и в радости.....А че тогда ваш муж клятву нарушает? Ему можно? Садистов всегда кто-то провоцирует. В себе они недостатков не видят

Да, в себе он недостатков не видит...

#44
Гость

Пока у нас нет детей. Но мы хотим... Только не понимаю, как можно бить, даже если мы поругались... ведь можно наорать, оскорбить...но не бить! Что касается детей, то муж сказал, что детей тоже надо наказывать. И бить не возбраняется...

Если у вас нет гордости - ладно, бывает. Решаемо, наверное... (хотя решений я не вижу, простите)

Но ДЕТИ это святое. Себя не жалеете, будущих детей пожалейте!

Срочно решайте что-то! Это психологическое ОТКЛОНЕНИЕ!

"В горе и в радости" - это вроде как если "горе" будет извне. А тут причина горя - муж. Да и мужу явно наплевать на веру. Раз он так к вам относится!

Пригрозите написать заявление.

Гость
#45

Уйдите от мужа, хотя бы на время. если есть возможность, уедьте подальше, что бы он не знал Вашего местонахождения. Поживите сама, разберитесь чего Вы хотите. Жить раздельно с мужем - не грех, если, конечно, не будете прелюбодействовать. И найдите себе хорошего духовника.

Гость
#46
Гость

Уйдите от мужа, хотя бы на время. если есть возможность, уедьте подальше, что бы он не знал Вашего местонахождения. Поживите сама, разберитесь чего Вы хотите. Жить раздельно с мужем - не грех, если, конечно, не будете прелюбодействовать. И найдите себе хорошего духовника.

И хорошего любовника!С таким то мужем-не грех)

Yasherka
#47

Сначала у меня сложилось впечатление, что Вы очень юная и поэтому в растерянности. Но Вы говорите про должность, образование, значит все-таки Вы в сознательном возрасте (Вам не 18 лет) и человек вы разумный (раз получили хорошее образование). И этим самым меня поставили в тупик. Знаете, а если вдруг случиться, что Ваш муж не расчитает силы и серьезно Вас покалечит? Такое часто бывает. Перелом носа, тяжелое сотрясение мозга - еще цветочки, а вот реанимация с проломленным черепом ( уж поверьте, я знакома с таким "случайным" случаем)

Zмея
#48

ну терпи, раз терпится.

Zмея
#49
В милицию?

Русское православие считает что это нормально - бить жену. Потому что в русском православии - жена - никто и ничто и звать ее никак и она должна обслуживать мужа. Вам не батющке надо жаловаться - а в милицию. Перед этим забрать деньги сколько можете , и детей. Потому что если вы зависите от него, он никогда не станет вас обеспечивать. Он хозяин ващ. А вы - раба .

ты ислам с православием не путай.

Гость
#50
Yasherka

Сначала у меня сложилось впечатление, что Вы очень юная и поэтому в растерянности. Но Вы говорите про должность, образование, значит все-таки Вы в сознательном возрасте (Вам не 18 лет) и человек вы разумный (раз получили хорошее образование). И этим самым меня поставили в тупик. Знаете, а если вдруг случиться, что Ваш муж не расчитает силы и серьезно Вас покалечит? Такое часто бывает. Перелом носа, тяжелое сотрясение мозга - еще цветочки, а вот реанимация с проломленным черепом ( уж поверьте, я знакома с таким "случайным" случаем)

Я тоже знакома с таким случаем.В реанимации,муж жену избил,привезли-у нее большая шишка водяная на голове была,диагноз не определили,девушка умерла утром-но она перед смертью кричала имя мужа,видимо любила...Таких случаев много,но так жалко именно когда женщина из-за мужика умирает...