Гость
Статьи
очень личное ...

очень личное ...

У моего мужа врожденное искривление П Ч , эрекция не вверх, а вниз , как вы думаете могу я просить его исправить искривление оперативным путем, потому что мне иногда больно и дискомфортно, его то все устраивает и не больно, а я как подумаю, что всю жизнь терпеть... что делать не знаю???

нахалка
35 ответов
Последний — Перейти
гостья я
#1

забавно)))))) шутка что ли???

Анюточка
#2

а как же вы е**тесь? он вверх ногами что ли стоит?? ахаха

Гость
#3

Вам не проще позу поменять, а? Не, ну я не была в такой ситуации, конечно, но ведь наверняка же можно что-то придумать?:)

Лиза
#4

Вы ещё те, что баранкой закручены, не видели....

нахалка
#5

может и забавно, но мне что то не смешно уже. не шутка. правда не знаю, что делать, не разводиться же?

Гость
#6

бракованый мужик

фтопку

нахалка
#7

позу то мы меняли, но на ноги его постоянно смотреть во время секса, как то не возбуждает((( нормального хочется((((

нахалка
#8
Гость

бракованый мужик

фтопку

Ваш текст

ну блин, а вот люблю и мучаюсь

Вилли
#9

а у моего бывшего спиралькой, ниче так, мне нравилось

Фёкла
#10
нахалка

позу то мы меняли, но на ноги его постоянно смотреть во время секса, как то не возбуждает((( нормального хочется((((

гыггыыы

Фёкла
#11
Вилли

а у моего бывшего спиралькой, ниче так, мне нравилось

Как открывашка прям

#12

А оперативное вмешательство не снизит чувствительность?

нахалка
#13

снизит, но говорят на время.

гость
#14
Вилли

а у моего бывшего спиралькой, ниче так, мне нравилось

Ваш текст

Вилли - кажется ты в другой теме пишешь про бывших девушек, а в этой про бывшеГО . получается у тебя спиралькой)))))))

Гость
#15
гость

Ваш текст

Вилли - кажется ты в другой теме пишешь про бывших девушек, а в этой про бывшеГО . получается у тебя спиралькой)))))))

ахаха

Гостья
#16

Знаете, встречается такое у мужчин... И даже чаще, чем кажется... На форуме была тема про "горбатое" мужское достоинство...

Гостья
#17

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3877720/1/ - вот эта тема...

Гостья
#18

В теме даже некоторые мужчины выкладывали ссылки в Конаткте на свои достоинства...

Так что тема очень животрепещущая...

Я то знаю!
#19
Гость

Вам не проще позу поменять, а? Не, ну я не была в такой ситуации, конечно, но ведь наверняка же можно что-то придумать?:)

Походу с вашим шпилилась ))хахах

Прифет сасети =)
#20

[quote="democracy"]читайте все про то как проходят выборы в нашем государстве! это беспредел! http://cifidiol.livejournal.com/1600.html?page=1#comments[/q​uote]

ДА ! читайте про выборы, они довели парня автора до такого)

нахалка
#21

так мне никто и не ответил!!!!!!! могу я просить его исправить это????????

Best
#22

Отвечаю,можешь просить если это можно исправить, скажи что испытываешь дискомфорт и не получаешь удовольствие .

Хотя мне как и всем другим кажется что если тебя перекрутить то мог быть толк ,

Если бы он брал тебя сзади лёжа или на четвереньках то член как раз хорошо упирался бы в шейку матки и стимулировал точку G ,может быть в данной позиции будет многократно усиленный кайф и ненужно будет никакого исправления ,заканчивайте с позой миссионера она занудная и на мой взгляд крайне утомительная при высокой активности.

Отпишись какой эффект в данной позе.

нахалка
#23

перекручивалась я по- всякому и вообщем то удовольствие получаю и данную позу практиковали, но не хватает его рук, поцелуев все время так не возможно, да и много чего не получается, на пример в каком нибудь неожиданном месте(((

Best
#24

Тогда однозначно решать это вопрос не затягивая,потому что вечные мучения окажут негативное влияние на отношения.а зачем ?

Жизнь с удовольствием куда интереснее.

нахалка
#25

но как его сподвигнуть на это? может чего посоветуете???

Амазонка
#26

для начала, просто поговорите с ним.

Гость
#27
Вилли

а у моего бывшего спиралькой, ниче так, мне нравилось

А у моего зигзагом.

нахалка
#28

я говорила, он сказал, что можно и сделать , но что то не торопится и тему не заводит, иногда напоминаю, но результата ноль(((( несколько лет....

Best
#29

Тогда перестань с ним заниматься любовью скажи что надоела такая кривая ситуация ) . А то он никогда этого не сделает .

Тень Твари
#30

ну попроси. или заставь. переживет как-нибудь

фак
#31

у моей подруги парень был так у них первый секс...и у него тоже хрен вниз рос ,так она поскакала на нем и ушла говорить мерзость

нахалка
#32
фак

у моей подруги парень был так у них первый секс...и у него тоже хрен вниз рос ,так она поскакала на нем и ушла говорить мерзость

Ваш текст

ну приятного мало((( ми*нет вообще не могу и вообще меня такая картина не возбуждает. И обидеть его боюсь(

мариша
#33

вот поэтому нужно трахаться ДО свадьбы и обращать внимания на отношения в постели До того, как вступать брак.

по теме: какая разница, вверх он стоит или вниз? в моём представлении это может мешать только в вариациях миссионерской.

че делать?
#34

искать нового мч или оплачивай его операцию 100тыс++

Гость
#35

удивительно - но я работаю в сертификаци и недавно мы выпустили декларацию на устройство для выпрямления члена- его коррекции т п

Я о том что такое есть - и это везут в РОссию

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: