Гость
Статьи
научите общаться с …

научите общаться с мужчинами! почему я так себя не ценю....

Вот такая проблема - низкая самооценка. первые и последние мои отношения без ухаживаний и прочего сразу начались гражданским браком...да вы догадались, он так и не женился, но укоренил мои комплексы...к уже существующим добавились комплексы типа бревнистости в постели...в один прекрасный момент я осознала, что живу с эгоистом и халявщиком, который не приложил никаких усилий, чтобы меня добиться, и ушла...
Спустя некоторе время, решила попытать счастье на сайте знакомств, но я настолько не умею вести себя на свиданиях...мне жутко неудобно, если за меня оплачивают например кофе) но самой в то же время нечем платить, я еще учусь...Мне как-то сразу кажется, что чашечка кофе уже к чему-то обязывает! Так что если зайдет далше первого свидания страшно подумать...Столко вокруг девушек (даже далеко не красавиц) считают себя королевами, принимают знаки внимания как должное...Научите!
Говорят, что сам себя не полюбишь, никто не полюбит...это так...если я не изменю отношение, опят нарвусь на альфонсов и моральных тиранов (бывший брал с меня квртплату за квартиру, кот в его собсвенности, не участвовал впокупке продуктов)...Так что проблема осознана, но есть ли решение? Кому-то удалось себя полюбить?

:-(((((((((((
10 ответов
Последний — Перейти
#1

и все вы понимаете и знаете, хотите чтобы вас за ручку перевели через дорогу?

Grammar Nazi
#2

Вам надо найти себе парня с заниженной самооценкой и хроническим комплексом вины :) Будете хором доказывать друг другу, что вы не верблюды :)

гость
#3

ничего смешного в этом нет, у меня так же . мне кажется родители в детсве любви недодоли, и причем с виду семья м.б. очень благополучная. настройте себя иначе- мужчина просто видя вас такой не боится потерять, а должно быть наоборот. покажите ему чем-то , что вы можете уйти- вот тогда они забегают.

Ninavita
#4

Возможно, просто надо меньше об этом думать и не искать пока мужчину, собой займитесь, бегайте по вечерам (или утрам) и не ищите в первом встречном ВАШЕГО мужчины. Общайтесь с друзьями, природа, учитесь хорошо, на других не смотрите как у них, как там у всех есть парни и такие вот хорошие...вообще даже не думайте.

А вообще Бог создал Еву в Эдеме, так что женщина-создание райское)))

Гость
#5
Ninavita

Возможно, просто надо меньше об этом думать и не искать пока мужчину, собой займитесь, бегайте по вечерам (или утрам) и не ищите в первом встречном ВАШЕГО мужчины. Общайтесь с друзьями, природа, учитесь хорошо, на других не смотрите как у них, как там у всех есть парни и такие вот хорошие...вообще даже не думайте.

А вообще Бог создал Еву в Эдеме, так что женщина-создание райское)))

вот +1. не ищите, сам найдется. А то ведете себя как "потеряшка".

Mr.Smith
#6
:-(((((((((((

в один прекрасный момент я осознала, что живу с эгоистом и халявщиком, который не приложил никаких усилий, чтобы меня добиться, и ушла...

каралева? если тебе нравится мч и ты ему, зачем устраивать чехарду и танцы вокруг да около? имхо автор охренела и почему-то думает что если будет охреневать еще больше то от мужиков отбоя не будет.

Лиана
#7

"комплексы типа бревнистости в постели" - а как он умудрился вам прибавить этот комплекс?

гость
#8

мой вам совет - имея такой храктер, незнакомьтесь на сайте знакомств. там в основном мужики - пикаперы, бабники, не настроенные на серьезные отношения. они там цепляют девушек на 1 раз и встречаются с ними так лишь, переспать. такие мужчины лишь добавят вам комплексов, еще хуже - влюбитесь а он вас кинет и будете страдать. Живите свободной жизнью, занимайтесь собой, ходите в разные места, общайтесь с друзьями, там и знакомьтесь с мужчинами\ еще кстати - не отвергайте парней, которые вам не нравятся. наоборот, подружитесь с ними и поучитесь общению, проще вам будет. есть у вас там друзья по учебе - приглашайте их на прогулку, общайтесь, учитесь. Если не хотите, чтоб парень за вас платил, то идите в такие места, где можете сами за себя заплатить. на прогулку, в недорогие кафе, в кино и т.п.

Вендетта
#9

Комплекс - бевно в поастели можно легко привить... У парня могут быть проблемы со здоровьем, может что-то не получаться типа "не стоит", и если он будет обвинять девушку в том что это из-за нее у него не стоит, тут конечно будут развиваться комплексы!!!

Красотка ╧1
#11

Девочка будь немного дерзкой и чуть чуть вульгарной.Мой рецепт: яркий макияж(особенно надо почеркнуть глаза и ресницы) пышные длинные волосы(желательно прямые)одежда-облегающие джинсы,брюки из латекса или из кожы, модные короткие юбки.Верхняя одежда тоже должна показать твои прлесети, и не менее важно обувь-туфли,сапожки,босоножки должны быть ТОЛЬКО на высоких каблуках!!!Бижутерия,духи тоже не мало важные детали.Сделай как я и мужики станут драться как звери за тебя как в клипе Дженнифер Лопез-Papi!!!Удачи!!!!К черту комплексы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: