Гость
Статьи
Женские измены.

Женские измены.

Как вы думаете, мужчины переживают измену тяжелее чем женщины?
Вот моя знакомая, рассталась с молодым человеком, и на 3-5 день пошла тусить переспала с новым знакомым. Бывший предложил вернуться к нему, а она честно заявила, что у неё был секс уже с другим. Так он так взбесился, наорал, стал крушить всё на своём пути, страдал. Хотя они к тому моменту уже разошлись, и изменой это не считается. )

Лэйла
65 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

Потому что мужчины большие собственники, нежели женщины, у них более больное самолюбие: он думал, что орёл, а оказалось не совсем

Лэйла
#2

Да, но тем не менее, они и ревнуют больше.)) Это как мне кажется.

Во всяком случае вижу больше ревнивых мужчин, чем женщин.

Гость
#3

нет переживают женщины не меньше, просто мужики самостоятельнее и сильнее, среди женщин больше тряпок готовых терпеть измены.

Лэйла
#4
Гость

нет переживают женщины не меньше, просто мужики самостоятельнее и сильнее, среди женщин больше тряпок готовых терпеть измены.

Вы наверное мужчина.)) Ну уж не скажите. Даже мною пример описанный, в итоге просил вернуться. не смотря на то, что девушка успела быстро соскочить.)) И много знаю примеров. когда мужчины закрывали на это глаза. прощали другим словом.)) Так что тут все равны. от человека зависит, простить или нет. Но вот реакция мужчин и их переживания на мой взгляд сильнее.(

Гость
#5
Лэйла

Гость

нет переживают женщины не меньше, просто мужики самостоятельнее и сильнее, среди женщин больше тряпок готовых терпеть измены.

Вы наверное мужчина.)) Ну уж не скажите. Даже мною пример описанный, в итоге просил вернуться. не смотря на то, что девушка успела быстро соскочить.)) И много знаю примеров. когда мужчины закрывали на это глаза. прощали другим словом.)) Так что тут все равны. от человека зависит, простить или нет. Но вот реакция мужчин и их переживания на мой взгляд сильнее.(

не, я девушка. меня реально бесят тряпки просто, именующие себя "мудрыми женщинами".

мужик
#6

заложено природой. измена женщины= ребенок непонятно от кого, недетское западло. раньше не было теста на днк, получается это прямой путь кормить выб*ядка непонятно от кого....

ГостьЯ
#7
Гость

ЛэйлаГость

не, я девушка. меня реально бесят тряпки просто, именующие себя "мудрыми женщинами".

ню-ню, жизнь долгая и лучше не зарекаться от чего-либо...

Гость
#8
Лэйла

Как вы думаете, мужчины переживают измену тяжелее чем женщины? Вот моя знакомая, рассталась с молодым человеком, и на 3-5 день пошла тусить переспала с новым знакомым. Бывший предложил вернуться к нему, а она честно заявила, что у неё был секс уже с другим. Так он так взбесился, наорал, стал крушить всё на своём пути, страдал. Хотя они к тому моменту уже разошлись, и изменой это не считается. )

мужчины генетически большие собственники. так животное-самец метит и защищает свою территорию, но только от других самцов, самки могут перемещаться по его территории свободно. покушение другого самца на его территорию считается признаком агрессии и требует дать отпор. у людей такой подход переносится на женщину (свою). поэтому измена своей женщины считается покушением другого мужчины на "территорию". смириться с этим равноценно уступке одним самцом своего участка другому, по сути перейти на самый низший в популяции статус - самца без своего участка

Гость
#9

9 интересно, а когда семейная пара занимается сексом МЖМ, какие интстинкты задействованы?)

Grammar Nazi
#10
Дубинушка

Да, можно им легко отомстить таким образом.

Что-то Вы очень сильно мужчин не любите :)

Andrey
#11
Лэйла

Как вы думаете, мужчины переживают измену тяжелее чем женщины? Вот моя знакомая, рассталась с молодым человеком, и на 3-5 день пошла тусить переспала с новым знакомым. Бывший предложил вернуться к нему, а она честно заявила, что у неё был секс уже с другим. Так он так взбесился, наорал, стал крушить всё на своём пути, страдал. Хотя они к тому моменту уже разошлись, и изменой это не считается. )

За то сколько радости у вашей подруги. :-)

Из-за нее крушил, орал, страдал.

Andrey
#12
Grammar Nazi

Что-то Вы очень сильно мужчин не любите :)

А это известный типажик, трахаться любит, мужиков ненавидит.

Мне такой нра, бросить можно без всяких угрызений совести и брак им не нужен.

Гость
#13
Гость

9 интересно, а когда семейная пара занимается сексом МЖМ, какие интстинкты задействованы?)

это пример девиантного поведения самца, склонного к подчинению со стороны того мужчины, который допускает к своей женщины чужого и нормального поведения самца, вторгающегося на чужую территорию. просто в нормальных условиях первый мужчина никогда не обзавелся бы ни своей территорией, ни женщиной, но социум позволил ему это сделать

Гость
#14

У моей подруги бывший муж тоже прощал ей измены - когда она на свиданку с другим собиралась, он гладил ее одеду и чистил обувь! Она прожила с ним 2 года и ушла к другому, который ей даже на 15 минут сходить к подруге не разрешает.

Гость
#15
Гость

Гость

9 интересно, а когда семейная пара занимается сексом МЖМ, какие интстинкты задействованы?)

это пример девиантного поведения самца, склонного к подчинению со стороны того мужчины, который допускает к своей женщины чужого и нормального поведения самца, вторгающегося на чужую территорию. просто в нормальных условиях первый мужчина никогда не обзавелся бы ни своей территорией, ни женщиной, но социум позволил ему это сделать

Одним словом - латентный ***, боящийся признаться в этом даже самому себе.

Grammar Nazi
#16
Andrey

А это известный типажик, трахаться любит, мужиков ненавидит.

Мне такой нра, бросить можно без всяких угрызений совести и брак им не нужен.

Занятно.

Я как психолог-дилетант вижу в этом нечто нехорошее :)

Гость
#17
Grammar Nazi

Andrey

А это известный типажик, трахаться любит, мужиков ненавидит. Мне такой нра, бросить можно без всяких угрызений совести и брак им не нужен.

Занятно. Я как психолог-дилетант вижу в этом нечто нехорошее :)

А почему вы не видите нехорошее в форумских мужиках-женоненавистниках?!

Grammar Nazi
#18

А почему вы не видите нехорошее в форумских мужиках-женоненавистниках?!

А почему Вы делаете необоснованные утверждения на мой счет? :)

Гость
#19
Grammar Nazi

А почему вы не видите нехорошее в форумских мужиках-женоненавистниках?!

А почему Вы делаете необоснованные утверждения на мой счет? :)

Я вообще о форумских мужиках писала - почти все из них женоненавистники.

aleksa
#20

У моей подруги бывший муж тоже прощал ей измены - когда она на свиданку с другим собиралась, он гладил ее одеду и чистил обувь! Она прожила с ним 2 года и ушла к другому, который ей даже на 15 минут сходить к подруге не разрешает.

ну и дура,не умеешь ценить людей-живи одна а не издевайся..у всех баб в одну сторону гвоздь в мозге-бьет и не пускает значит любит..почитайте психологию,за внешней заботой скрываются абсолютно другие причины..

#21
Гость

мужчины генетически большие собственники. так животное-самец метит и защищает свою территорию, но только от других самцов, самки могут перемещаться по его территории свободно. покушение другого самца на его территорию считается признаком агрессии и требует дать отпор. у людей такой подход переносится на женщину (свою). поэтому измена своей женщины считается покушением другого мужчины на "территорию". смириться с этим равноценно уступке одним самцом своего участка другому, по сути перейти на самый низший в популяции статус - самца без своего участка

Ерунда. Описанное поведение характерно для гаремных животных, к которым наши предки не относятся с момента слезания с деревьев и переселения в саванну - то есть минимум 4 миллиона лет. В саванне, в отличие от тропического леса, выживание гарема с одним самцом невозможно - только стая с несколькими самцами, которые соответственно должны получать доступ к регулярному спариванию с самками (иначе одичают и сбегут в лес :)). Поэтому уже у австралопитеков вместо гарема выработалась брачная программа в виде промискуитета. Отсюда у нас, хомо сапиенсов, такая тяга к разнообразию сексуальных партнёров и к групповому сексу - это заложено в нашей биологической природе.

майка
#22
Гость

9 интересно, а когда семейная пара занимается сексом МЖМ, какие интстинкты задействованы?)

мне кажется финал такой - они ее казнят, и пойдут пить пиво

Grammar Nazi
#23

Я вообще о форумских мужиках писала - почти все из них женоненавистники.

Ну тут есть такие типажи, да.

Тоже печальное зрелище :)

#24

насчет собственников - в соседней теме вон женщины шпиёнить за мужиками собираются)))

#25

А почему вы не видите нехорошее в форумских мужиках-женоненавистниках?!

этот форум на самом деле сильнейшее испытание для мужчин и только настоящий джедай не станет после него женоненавистником)))

Джоли
#26

Я думаю от пола не зависит.

Я думаю, зависит от того, кто более эмоционально привязан. Или кто любит в паре, а кто нет. как хотите это называйте.

Алика
#27

Ну, на мой, женский, взгляд, это не измена, конечно. Но вот подруга ваша дура набитая. Случайный секс - это как-то мерзко. У меня у самой есть море таких странных подруг, которых бросали мч и они пускались во все тяжкие. Понимаю, что это делают только для самоутверждения, но блин не пойму, как секс непонятно с кем может повышать самооценку.

Сколько подруге лет?

aleksa
#28

Достали уже вечно рассматривать мужчин как самцов и оправдывать свой похождения отдельной мозговой деятельностью своего члена!!Если таковыми являетесь идите жить в зоопарк!!!Для женщины измена всегда серьезней воспринимается потому что оправдания"дорогая,это же просто секс,а люблю я тебя"просто в голове не укладываются,женщины более чувственные..

#29

Мне все-таки кажется, что восприятие измены зависит не от пола, и не от древних автралопитеков и прочих дальних предков, а от человека.))

Все дело, как говорится, в психологии индивида.

aleksa
#30
Вэл

Мне все-таки кажется, что восприятие измены зависит не от пола, и не от древних автралопитеков и прочих дальних предков, а от человека.)) Все дело, как говорится, в психологии индивида.

Может быть,но тем не менее очень многие мужчины любят оправдывать свои косяки зовом природы!!И почему то считают что вот такие мимолетные трахи должны не вызывать у их жен ничего кроме равнодушия млм снисхождения,ведь "это ничего не значит"!или еще лучше -"я же полигамен!!"

Grammar Nazi
#31
aleksa

Может быть,но тем не менее очень многие мужчины любят оправдывать свои косяки зовом природы!!И почему то считают что вот такие мимолетные трахи должны не вызывать у их жен ничего кроме равнодушия млм снисхождения,ведь "это ничего не значит"!или еще лучше -"я же полигамен!!"

Люди вообще любят себя оправдывать и проявляют в этом деле недюжинную изобретательность :)

#32
aleksa

Может быть,но тем не менее очень многие мужчины любят оправдывать свои косяки зовом природы!!И почему то считают что вот такие мимолетные трахи должны не вызывать у их жен ничего кроме равнодушия млм снисхождения,ведь "это ничего не значит"!или еще лучше -"я же полигамен!!"

Тут выше кто-то правильно сказал, что тех, кто объясняет свое поведение инстинктами надо спосылать в пешее эротическое путешествие в зоопарк. Инстинктами описывается поведение животных. У высших животных (типа, люди, отряд гоминид, т.н. *** сапиенсы) существует помимо прочего еще психологическая жизнь и Разум. А также жизнь эмоциональная и духовная. Которая и руководить поведением ЧЕЛОВЕКА, а не зверя.

Так что разговоры о том, как вели себя австралопитеки 4 миллиона лет назад - не в кассу. Тем паче, что версия много и наука еще не дала однозначного ответа на вопрос: как именно они себя вели. Можно сказать, что изобретение моногамного брака оч. сильно повлияло на становление человеческой цивилизации. Следовательно, отказ от него будет шагом от эволюции и прогресса.

Желающим отрастить себе хвост - бо... черт в помощь!

Стр@нный
#33
Andrey

А это известный типажик, трахаться любит, мужиков ненавидит.

Мне такой нра, бросить можно без всяких угрызений совести и брак им не нужен.

Да кстати.. бабы всякие нужны, бабы всякие важны..

Стр@нный
#34

У моей подруги бывший муж тоже прощал ей измены - когда она на свиданку с другим собиралась, он гладил ее одеду и чистил обувь! Она прожила с ним 2 года и ушла к другому, который ей даже на 15 минут сходить к подруге не разрешает.

Не ценят бабы заботу, не ценят..

Grammar Nazi
#35
Стр@нный

Да кстати.. бабы всякие нужны, бабы всякие важны..

Если бы все были бы примерными девственницами до свадьбы и идеальными женами, было бы скучно, правда? ;)

Стр@нный
#36
Grammar Nazi

Если бы все были бы примерными девственницами до свадьбы и идеальными женами, было бы скучно, правда? ;)

Аха, это в древней Руси такие бабы были, от них - только на войну..

Grammar Nazi
#37
Стр@нный

Аха, это в древней Руси такие бабы были, от них - только на войну..

Так вот почему раньше так много воевали...

:)

Стр@нный
#38
Grammar Nazi

Так вот почему раньше так много воевали...

:)

От скуки на все руки, надо было чем-то заниматься,, героическим..

Гость
#39

http://www.podkat.ru/uploads/posts/1203115181_2_0.jpg

Эврика
#40

Мне кажется, мужчины женскую измену тяжелее переживают, чем наоборот. И при расставании им тяжелее, если чувства были. Женщины страдают более бурно, но недолго. А мужчины в себе накапливают все.

Лэйла
#41
мужик

заложено природой. измена женщины= ребенок непонятно от кого, недетское западло. раньше не было теста на днк, получается это прямой путь кормить выб*ядка непонятно от кого....

Причём тут измена и ребёнок непонятно от кого? Чушь несёте.)

Лэйла
#42
Гость

9 интересно, а когда семейная пара занимается сексом МЖМ, какие интстинкты задействованы?)

Распущенность скорее всего.)

Лэйла
#43

Grammar NaziА почему вы не видите нехорошее в форумских мужиках-женоненавистниках?!

А почему Вы делаете необоснованные утверждения на мой счет? :)Я вообще о форумских мужиках писала - почти все из них женоненавистники.

Кстати да, я тоже замечала, что форумские мужчины изливаются ядом. Мне кажется это от обиды на конкретных девушек в реале. Я такие посты даже и не читаю, знаю что окружение нормальных мужчин есть, а что там у кого в голове без разницы.)

aleksa
#44
Лэйла

Гость

9 интересно, а когда семейная пара занимается сексом МЖМ, какие интстинкты задействованы?)

Распущенность скорее всего.)

лейла вы этот вопрос на всех темах форума задаете?вас беспокоит МЖМ так попробуйте уже и уймитесь.

Grammar Nazi
#45
Стр@нный

От скуки на все руки, надо было чем-то заниматься,, героическим..

Понятно. Бл@дство спасет мир :)

Лэйла
#46
Karl

этот форум на самом деле сильнейшее испытание для мужчин и только настоящий джедай не станет после него женоненавистником)))

+1000 главный женский форум, всю без купюр, не считая стёба.

Grammar Nazi
#47
Лэйла

+1000 главный женский форум, всю без купюр, не считая стёба.

Ну, если мужчина имеет свое мнение, основанное на опыте, то его форум не напугает :) Я так просто еще сильнее начал ценить свою жену и тех нормальных знакомых женского пола, которые у меня есть

Лэйла
#48
Алика

Ну, на мой, женский, взгляд, это не измена, конечно. Но вот подруга ваша дура набитая. Случайный секс - это как-то мерзко. У меня у самой есть море таких странных подруг, которых бросали мч и они пускались во все тяжкие. Понимаю, что это делают только для самоутверждения, но блин не пойму, как секс непонятно с кем может повышать самооценку.

Сколько подруге лет?

20. Я её тоже не поддерживаю, ну не буду же я ей морали читать. Причём у неё это был секс ради секса, успокоить нервы после расставания. Тот ей ещё предлагал встречаться, но она отказалась.

#49
Стр@нный

Аха, это в древней Руси такие бабы были, от них - только на войну..

Ха!

Тетки! Всяко гадим мужикам! Ради писа по всем писе!

Будем идеальными, а они нам - Третью Мировую)))

Лэйла
#50
aleksa

ЛэйлаГость

9 интересно, а когда семейная пара занимается сексом МЖМ, какие интстинкты задействованы?)

Распущенность скорее всего.)лейла вы этот вопрос на всех темах форума задаете?вас беспокоит МЖМ так попробуйте уже и уймитесь.

Алекса, Вы о чём вообще? Про что задаю? Про МЖМ вообще не я написала. А про измены в первый раз создала тему. Вы что то не доглядели.)))