Гость
Статьи
Муж изменился

Муж изменился

Я создавала тему примерно пол года назад. Измена мужа. Спасибо, некоторые ответы помогли мне.

Но теперь проблема, в другом. К своему мужу я вернулась, до сих пор я не знаю изменял он мне или нет.

Чувствую то что "да". И даже предпологаю с кем. Наша общая знакомая, с которой мы дружили не один год, либо его бывшая.

Кстати, после того как я вернулась к нему, в постеле он лучше. А вот финансово проблемы, может работать, неделю от силы, и все бросить, потом живём за мой счёт. Он изменился. Ладно, сейчас кризис, у меня есть свои доходы. Меня смутило, то что, я взяла кредит на своё имя, он обещал отдать, на тот момент он работал, и не было короновируса. Так мы с ним по ругались, я так поняла он специально чтоб не отдавать деньги. Я оплатила кредит не сразу, но сама без его помощи. Второй раз, взяли кредит на моё имя, снова поверила ему, и вот снова по ругались, отдала сама кредит. Сейчас без работы сидит за мои деньги.
Он упрекал меня когда у него были деньги, я его не упрекала, но он говорит мне то что я его не поддерживаю, и я такая плохая.
Я не пойму, я поддерживаю его, кормлю почти всех, после всяких унижений, оскорблений, а я ещё и плохая.

Мужа люблю. Так что о разводе речи не может быть. Та и кому нужна женщина с ребёнком.

#Самоизоляция: до и после

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Мыши плакали, но продолжали есть кактус. Автор, привыкайте, так будет всегда

Гость
#2

То, что ты содержишь взрослого безответственного мужика - ХУЖЕ НЕкуда.

"ты ещё и плохая" для него -- ну, а чего ты ожидала? Мужик от безделья самоутверждается за твой счёт, а ты терпила, тебе нравится быть униженной, ещё и сексуешь его зачем-то.

Мужа ты не любишь, потому, что любовь это исключительно радость и счастье - где уж тут? И ребёнок психом растёт по вине родителей.

Ну терпи дальше:) Твоя жизнь.

Гость
#3
Гость

То, что ты содержишь взрослого безответственного мужика - ХУЖЕ НЕкуда.

"ты ещё и плохая" для него -- ну, а чего ты ожидала? Мужик от безделья самоутверждается за твой счёт, а ты терпила, тебе нравится быть униженной, ещё и сексуешь его зачем-то.

Мужа ты не любишь, потому, что любовь это исключительно радость и счастье - где уж тут? И ребёнок психом растёт по вине родителей.


Ну терпи дальше:) Твоя жизнь.

Спасибо, иногда я думаю он со мной не ради любви, и ребёнка, ради денег, и наследства. Он очень изменился. На работу ходит денег не приносит, за то мои тратим на продукты, на лечение, на жизнь, плюс получаю детское пособие. Я думала могу так и сама прожить. А кому нужен чужой ребёнок? И я?

Гость
#4
Каменный Гость

Мыши плакали, но продолжали есть кактус. Автор, привыкайте, так будет всегда

Я думаю он изменится хотя бы ради ребёнка.

#5
Гость

Я думаю он изменится хотя бы ради ребёнка.

Но ведь предпосылок к этому нет ... Если не боитесь, дайте себе срок - ну там год. Посмотрите, были ли улучшения, и тогда решите.

#6

Такие мужики не меняются, они лишь подстраиваются под обстоятельства, чтоб родная *** не страдала.

Зелёнка
#7

Какой кошмар... Автор, вас муж абсолютно точнгтне любит. Давит на чувство вины, потому что знает, что с такой дурочкой этот прокатит, да ещё и как. Вы же ещё больше стараетесь..

Гость
#9

Г0СП0ДА Я Т0ЖЕ И В ТЕЛЕФ0НЕ ЛАЗИЛА И П0 КАРМАНАМ МУЖА НЕ КАК НЕ М0ГЛА П0ЙМАТЬ МУЖА С П0ЛИЧНЫМ Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0Й ПР0ГРАММКЕ СДЕЛАЛА ЭТ0 П0 УМН0МУ. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Разговорилась со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали мы ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер хитрую программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он ,а главное поднял мужа прошлую переписку за год . Закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Вещички ему быстро собрала и послала куда подальше так-что если не DIMA еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет Девять670Девять055Шесть5.Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь прожить с предателем.

Гость
#10

Лично я когда у меня была такая ситуация и нужно было прослушать мужа, Позвонила парню зовут Виктор, мне подруга посоветовала вот тел +79031860661 он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла
и смс читать и разговоры прослушивать, чем я ему начала рушить все планы. Так что позвони может и тебе поможет. Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.

Гость
#11

С П0ЛИЧНЫМ НА ИЗМЕНЕ П0ЙМАТЬ НЕ М0ГЛА СВ0ЕГ0 МУЖА И 0Н ЭТИМ УСПЕШНО П0ЛЬЗЫВАЛСЯ, Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает а самое главное поднял всю прошлую переписку за год. Закончилась история тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей . Так-что если не дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет восемь девятьсот шестьдесят семь ноль девяносто пятьдесят пять шестьдесят пять .Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь жить с предателем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема