Гость
Статьи
Права

Права

Девочки,подскажите,как поступить?Мой муж иногда в выходные таксует и вот в очередной раз он собрался ехать,я попросила его остаться дома в связи с короновирусом,так как у нас двое маленьких детей,им можно эту заразу принести.Он всё равно собрался ехать,я сказала,если ему на нас всё равно,он может ехать,он уехал.Я ему позвонила,чтобы больше не появлялся.Права ли я?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, умница

YYO
#2

А деньги вам не нужны?

мужло
#3

Дети переносут коронавирус гораздо легче, чем вы или ваш муж. Может даже лучше, если они переболеют и выработают имуннитет. Хотя, его еще надо постараться, чтоб найти. А то, что вы сказали "чтоб не появлялся", говорит о том, что с вами наверное вообще не стоило связываться. Может больше и не появится.

Зеленый
#4

Муж мог бы и повременить. Если ваши аргументы на него не подействовали, значит он не таксует а ездит к любовнице. Потому и не смог остаться дома, подруга загрызет )))
а вы так, придаток для него, не более.

#5

Нет, не правы. Вы эмоционально просите и вообще не просить нужно.

#6

Это первая подобная ситуация в вашей семье?

Гость
#7

Вам не нужны деньги? На что жить собираетесь? Вы хотите чтобы он сидел дома, а вы будете его пилить, что денег нет?
Мой муж тоже ходит на работу как и многие.
Не так коронавирус страшен, тем более молодым здоровым.
Зря вы так с мужем, он может и не появиться, подумайте лучше вам будет?

Гость
#8

Если муж таксует,значит денег в семье не очень много. Поэтому ни его ни вас судить не буду. Здоровье дороже, но и кормить детей тоже надо.

Гость
#9
Гость

Если муж таксует,значит денег в семье не очень много. Поэтому ни его ни вас судить не буду. Здоровье дороже, но и кормить детей тоже надо.

Он деньги мне не отдаёт и ничего на них не покупает

Гость
#10
Гость

Он деньги мне не отдаёт и ничего на них не покупает

Ну это уже ваши семейные проблемы.

Гость
#11

Г0СП0ДА Я Т0ЖЕ И В ТЕЛЕФ0НЕ ЛАЗИЛА И П0 КАРМАНАМ МУЖА НЕ КАК НЕ М0ГЛА П0ЙМАТЬ МУЖА С П0ЛИЧНЫМ Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0Й ПР0ГРАММКЕ СДЕЛАЛА ЭТ0 П0 УМН0МУ. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Разговорилась со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали мы ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер хитрую программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он ,а главное поднял мужа прошлую переписку за год . Закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Вещички ему быстро собрала и послала куда подальше так-что если не DIMA еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет Девять670Девять055Шесть5.Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь прожить с предателем.

Форум: Отношения
Всего: 363 175 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 215 273 темы