Гость
Статьи
Ненавижу свекровь

Ненавижу свекровь

У нас слишком плохие отношения, настолько плохие, что просто хотела бы избавиться от нее. Дуреха считает себя главной в доме, еще и на мужа влияет негативно. А последней каплей моей чащи терпения стало мое подозрение, что свекровь добавила в суп собственную мочу (у нее есть какие-то шаманские вещи) и хотела накормить меня этой дрянью, извините за выражение. Мужа люблю и он меня любит, но муж не бросит свою мать. Как думаете, ставить ему условие - или я или ее мать, или просто собрать вещи и уйти от него к родителям?

Полина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость512192
#1

Уйти и посмотреть, пойдет ли он за вами.

Гость
#2

Нужно жить отдельно
Чем дальше,тем роднее))

Гость
#3

Прикольно. Особенно - про мочу.

Гость
#4

а у вас это обоюдная неприязнь) я думаю за все время вы уже столько ее мочи выпили, что эта последняя капля уже как приправа

Ирина
#5

Автор.Вы давно голову пррверяли?

Гость
#6

Это уже слишком, у вас шизофрения.Нужно жить отдельно от родителей-и это не значит бросать.

Гость
#7

Мать не бросит,если любит и уважает.А отдельное ваше проживание мало проблем решит.Она все равно будет в его жизни.Ее приходы ,его приходы ,звонки и многое другое.Мать перетянет.если задастся целью.Женщину или мужчину можно сменить и не вспоминать(обычное дело в наше время).Секс даст любая и ребенка родит.Хочешь быть за мужем,принимай и его мать.Думаю,что ты тоже в чем то виновата.Дорог мужчина,найдешь как наладить отношения,только без вранья.

Гость
#8
Гость

Мать не бросит,если любит и уважает.А отдельное ваше проживание мало проблем решит.Она все равно будет в его жизни.Ее приходы ,его приходы ,звонки и многое другое.Мать перетянет.если задастся целью.Женщину или мужчину можно сменить и не вспоминать(обычное дело в наше время).Секс даст любая и ребенка родит.Хочешь быть за мужем,принимай и его мать.Думаю,что ты тоже в чем то виновата.Дорог мужчина,найдешь как наладить отношения,только без вранья.

не всегда можно женщину сменить и забыть, если любишь. только если человек тебе совсем безразличен. автору лучше уйти и посмотреть, пойдет ли за ней мужчина.

Гость512192
#9
Гость

не всегда можно женщину сменить и забыть, если любишь. только если человек тебе совсем безразличен. автору лучше уйти и посмотреть, пойдет ли за ней мужчина.

Согласна. Муж автора женился, живёт с ней, значит любит и просто так забыть ее ему нелегко будет.а жить надо отдельно, это может решить проблему.

Гость
#10
Гость512192

Согласна. Муж автора женился, живёт с ней, значит любит и просто так забыть ее ему нелегко будет.а жить надо отдельно, это может решить проблему.

Женятся,любят,но почему то огромное кол во разводов.Любовь проходит,мужчина может полюбить другую.Мать останется матерью.Мужчина становится мужем ,но не перестает быть сыном своей матери.Жен оставляют куда чаще,чем матерей.

Гость
#11
Гость

Женятся,любят,но почему то огромное кол во разводов.Любовь проходит,мужчина может полюбить другую.Мать останется матерью.Мужчина становится мужем ,но не перестает быть сыном своей матери.Жен оставляют куда чаще,чем матерей.

что смотреть на других.разводов может быть и еще больше,но это не значит,что вы обязательно разведетесь. кто-то разводится, а кто-то всю жизнь проживает вместе. мать конечно останется матерью,но жить надо отдельно.

Блинчик
#12

Уйдите и посмотрите на его реакцию,а вообще вам бы с мужем уехать за 1000 км от нее,она так и будет зае. У меня также,достала сил нет,ненавижу ее так что послала на х....и видеть ее не хочу. А если поставите условие он конечно выберет маму

Форум: Отношения
Всего: 369 627 тем
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 697 тем
Следующая тема