Гость
Статьи
Муж не дает одеваться …

Муж не дает одеваться как хочу

В общем я уже давно борюсь но с каждым месяцем все сложнее, дело в том что я не хожу в коротких юбках и открытой одежде.Это и ранее мне было не свойственно.Но естественно ношу обтягивающие джинсы и могу заправлять футболку в джинсы , ну так вот. Раньше он мне не говорил об этом , а сейчас уже все мозги про джинсы истрепал , говорит что я просто свою задницу хочу другим показывать вот и хожу в обтягивающих, да всю жизнь хожу и всем только свою задницу хочу показать,потом то что заправляю футболку тоже вечно выслушиваю чтобы задницу видно было всем , хотя на самом деле мне просто не нравится когда болтается футболка , они достаточно длинные сами по себе и поэтому заправляю.Готов меня в куртке в + 22 вытурить лишь бы видно ничего не было, видите ли холодно , вот была зима там еще нормально , но теперь переходить на лето очень сложно , для него даже обычные кофточки с джинсами кажутся ненормальной одеждой ,для меня это не здоровое вообще поведение.А про юбки , все юбки только шл носят.В общем он считает что я надеваюсь для других парней, чтобы все было видно , а при этом совершенно все закрыто у меня просто обтягивает , так ходит каждая вторая-третья девушка, я просто не знаю как ему объяснить что я хочу одеваться так как мне комфортно и как я хочу, а не так как он хочет , чтоб я себя чувствовала как мешок с картошкой( для него мне кажется будет нормой джинсы не по размеру то есть большие, и футболка тоже максимально свободная)в общем очень сложно человеку что-то объяснить, он мне и про красится уже пару раз говорил , но тут я конечно его прикрыла сразу , это никуда вообще не годится.Очень ревнивый , очень сложно , не здоровая ревность, и я все понимаю, но мне просто нужна помощь чтобы не выслушивать каждый раз про одежду , как лучше сказать чтобы до него дошло.Что девушки хотят быть красивыми , но не для того чтобы кого-то себе найти , а просто чтобы было комфортно, и про джинсы там и показывать особо нечего , я просто поражаюсь от того что вечно это слушаю

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"он мне и про красится уже пару раз говорил , но тут я конечно его прикрыла сразу , это никуда вообще не годится"

А с одеждой что - годится?
Почему не сказали сразу, что если не джинсы, то юбка?

Гость
#2

Идите на *** оба!

Гость
#3

садись, два!

Корабельная крыса
#4

Он прав, а вобще конечно разводка

Анастейшен
#5

Займитесь самообразованием. Это перекроет недостатки в одежде.

Василиса
#6

Он психопат, надо его бросить с его бреднями, он больной на голову садист, он понимает, что он ничтожество, что этот факт может стать очевидным.

Гость
#7

Автор, а почему вы так держитесь за этот стиль в одежде)) Если вы замужем, а не в поиске, при этом скандалы с мужем на этой почве, ну носите другую одежду. Есть платья и юбки современные, красивые, но чуть выше или чуть ниже колена, не облегающие джинсы и брюки, а с облегающими надевайте жакет или что-то, что прикрывает попу. Если вы хотите одеваться комфортно и красиво, а не именно привлекать мужчин, то нет необходимости показывать попу в облегающих джинсах или мини юбках.

Гость
#8

Ждешь, когда он тебя бить начнет? Или ты не понимаешь, чем это пахнет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: