Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Как женщины относятся к мужчинам, проявляющим к ним интерес, но немного младше их? Речь идет о небольшой разнице, 7 - 10 лет. Важно это, или не имеет никакого значения?

Заинтересованный
26 ответов
Последний — Перейти
Дикая мята
#1

Ничего себе небольшая разница)

Гость
#2

Это снова ты, мой орёл косоокий?

Розовая Пантера
#3

Смотря какой мужчина и какая женщина. У Приянки Чопры муж на 10 лет младше - отличная парочка, оба успешные и красивые.

Знаю парочку влюбленных - ему 24 и ей 37. Ее родня называет парня в шутку дядя Дима.

Гость
#4

( Речь идет о небольшой разнице, 7 - 10 лет)сколько сколько.Не х у а не большая разница...Это геронтофилия какя то.(Важно это, или не имеет никакого значения?)Для мужчины да важно.Для современного инфантилогеронтофила нет

Рина
#5

Не воспринимаю мужчин, которые младше меня.

Гость
#6
Рина

Не воспринимаю мужчин, которые младше меня.

Ты сначала попробуй, а потом говори

Гость
#7

Бабе главное чтобы мужик старше ее который хоть на 20 лет был не уродом,норм внешности при деньгах и с хорошим характером,чем молодой,без денег с говенным характером..

#8

Я даже на ровесников не смотрю. Нравятся старше 30, мне 21

Рина
#9
Гость

Ты сначала попробуй, а потом говори

Может тебе по кайфу...тебя ебббббббуут, а ты блюешь..
Я не мазохист ка.

YYO
#10

Не воспринимаю, только как я и старше

#11

Меня всегда интересует - зачем старая тетка молодому мужчине?? 7-10 лет разницы, где она старше, она именно старая для него. Даже, если ей всего то 35. Эдипов комплекс у парня, я так считаю.

Гость
#12
Рина

Может тебе по кайфу...тебя ебббббббуут, а ты блюешь..
Я не мазохист ка.

Ты блюёшь от молодых, налитых силой, соком и жизненной энергией, мужчин с красивыми телами?
Сочувствую
Тогда тебе действительно жахаться токо с дряхлыми дедами, у которых уж и не стоит, а подвязан

Рина
#13
Мисс Жюли

Меня всегда интересует - зачем старая тетка молодому мужчине?? 7-10 лет разницы, где она старше, она именно старая для него. Даже, если ей всего то 35. Эдипов комплекс у парня, я так считаю.

Хуже!
Щенока поймали на опыт...
Фиеричный секс без запретов и табу!

Рина
#14

Щенка

Рина
#15
Гость

Ты блюёшь от молодых, налитых силой, соком и жизненной энергией, мужчин с красивыми телами?
Сочувствую
Тогда тебе действительно жахаться токо с дряхлыми дедами, у которых уж и не стоит, а подвязан

Мечтай, обмылок))))
Вам кроликам дрочливым, далеко до настоящих мужчин...

#16
Рина

Не воспринимаю мужчин, которые младше меня.

+++ the same

Гость
#17
Рина

Мечтай, обмылок))))
Вам кроликам дрочливым, далеко до настоящих мужчин...

Тётя, ты ку-ку чё ли?

Гость
#18
Гость

Ты блюёшь от молодых, налитых силой, соком и жизненной энергией, мужчин с красивыми телами?
Сочувствую
Тогда тебе действительно жахаться токо с дряхлыми дедами, у которых уж и не стоит, а подвязан

Ну а тебя старуха к сожалению будут трахать молодые только по синьки ну пока ты будешь еще более менее ипапельна ну а потом как всегда,коты ждут.Девичей век короток)))))))))))))

Рина
#19
Гость

Тётя, ты ку-ку чё ли?

Ку - ку у тебя, в районе лобка прилипло!))))

Гость
#20

Говорю только отталкиваясь от своих знакомых и друзей.. большая разница в возрасте- плохо. Несовпадение интересов, разные круги общения.. по-моему мнению, лет 5 максимум должна быть разница.
Меня муж старше на 1 год.. думаю, оптимальная разница)) ну еще зависит от характера конечно.. я встречалась с мужчиной на 10 лет старше.. внешне это сразу очевидно, да и там много подводных камней..

Гость
#21

Невнимательно прочла ваш вопрос)
Значение конечно имеет, очень даже. Я бы несерьёзно отнеслась к ухаживаниям от парня на 10 лет моложе меня.

Гость
#22

Только щас(Заинтересованный) увидел что ты типо ОМП.Старуха к тебе коньки подбивает?Если на 1 - 2 раза по синеве норм.Если на постоянку то ты геронтофил(прочитай в гугле)

Заинтересованный
#23
Мисс Жюли

Меня всегда интересует - зачем старая тетка молодому мужчине?? 7-10 лет разницы, где она старше, она именно старая для него. Даже, если ей всего то 35. Эдипов комплекс у парня, я так считаю.

Почему все сводите к сексу? Нравится, импонирует, приятна в общении. Возможно легкий флирт, ненавязчивая болтовня. Причем скорее всего, что оба уже в отношениях и не дети

Гость
#24

Отделим мух от котлет. Социальная связь между людьми с большой разницей в возрасте всегда будет в некоторой степени табуированной. Можно много возмущаться этому факту и не соглашаться с ним, но он есть. Разница в возрасте неизменно усложнит жизнь участникам таких отношений. Они живут в разных системах координат и это неизбежно. Плюс ко всему - осуждение и косые взгляды извне. В общем, не комфортно это.
Что же касается интимной связи - то конечно всё супер. Сам встречаюсь с женщиной, которая намного меня старше. И я и она живем своей жизнью и просто являемся любовниками. Такого секса лично у меня никогда не бывает с ровесницами. И не нужно сразу думать, что секс с женщиной старше - это удел ушлых альфонсов. Нет конечно. Иметь возможность быть в интимной близости с женщиной старше (без всяких финансовых и социальных связей) - это лучший опыт для обоих. Оба понимают почему они встречаются и зачем. Так что я ЗА интимную связь молодых мужчин с более опытными женщинами. И я ПРОТИВ их социальной связи, ибо это смешно, ИМХО.

Заинтересованный
#25
Гость

Отделим мух от котлет. Социальная связь между людьми с большой разницей в возрасте всегда будет в некоторой степени табуированной. Можно много возмущаться этому факту и не соглашаться с ним, но он есть. Разница в возрасте неизменно усложнит жизнь участникам таких отношений. Они живут в разных системах координат и это неизбежно. Плюс ко всему - осуждение и косые взгляды извне. В общем, не комфортно это.
Что же касается интимной связи - то конечно всё супер. Сам встречаюсь с женщиной, которая намного меня старше. И я и она живем своей жизнью и просто являемся любовниками. Такого секса лично у меня никогда не бывает с ровесницами. И не нужно сразу думать, что секс с женщиной старше - это удел ушлых альфонсов. Нет конечно. Иметь возможность быть в интимной близости с женщиной старше (без всяких финансовых и социальных связей) - это лучший опыт для обоих. Оба понимают почему они встречаются и зачем. Так что я ЗА интимную связь молодых мужчин с более опытными женщинами. И я ПРОТИВ их социальной связи, ибо это смешно, ИМХО.

У нас разница 8 лет, встречаемся достаточно редко, раз в месяц, в среднем. Иногда даже реже. Но этого достаточно для обмена эмоциями. Остальное прокручивается в голове

Гость
#26
Заинтересованный

У нас разница 8 лет, встречаемся достаточно редко, раз в месяц, в среднем. Иногда даже реже. Но этого достаточно для обмена эмоциями. Остальное прокручивается в голове

Ну так об этом и говорю. Согласен. Очень часто люди думают, что любые отношения априори надо развивать в какую-то сторону. В то время как мудрость в том, что какие-то вещи в жизни пусть лучше остаются без изменений. Если что-то работает как надо, не надо это трогать)) Есть отношения, лучший вариант существования которых - интимная встреча раз в месяц/неделю. И слава Богу. И не нужно примешивать в них то, для чего они (эти отношения) вообще не строились. А есть отношения, которые вообще не про секс. Есть, которые и то и другое в какой-то степени. Но одно, на мой взгляд, неизменно. Человек так устроен, так многогранна его психика, что вероятность получения им всего необходимого из каких-то одних отношений стремиться к нулю.

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 332 темы