Гость
Статьи
Странная..как её …

Странная..как её понять

Здравствуйте.Встречаюсь с девушкой,нормально игриво общаемся.До этого встречались год назад потом не разговаривали.Крч она почему то говорит что никаких чувств у неё ко мне не было.я уверен что как минимум была симпатия,влюблённость.Сегодня увидела меня с другой и отвернулась(ревность?)Выпивши флиртует ,да и так красуется.Живёт вроде как с бывшим парнем,знаю что они расходились.Она позиционирует себя как друг,как её проверить на чувства.Хочу её

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не единственный мужчина на Земле. Отвращение вызывают порочные мужчины. Есть ведь и порядочные, верные мужчины. Вкусы у женщин разные.

Катя
#2

А другая-то чё?? С которой вы были?

Гость
#3
Катя

А другая-то чё?? С которой вы были?

Сестру провожал,девушка её не знает

Гость
#4
Катя

А другая-то чё?? С которой вы были?

Сестру провожал,девушка её не знает

Гость
#5
Гость

Вы не единственный мужчина на Земле. Отвращение вызывают порочные мужчины. Есть ведь и порядочные, верные мужчины. Вкусы у женщин разные.

Согласен.Она мне давно нравиться,есть другие девушки заинтересованные .Но эта как родная,тянет к ней

Гость
#6

Поверхностные отношения вызывают дикую неуверенность и ненависть к партнеру. Думаю, в постели у вас ничего бы не вышло из за недоверия и нераскрепощенности женщины. Мелкие подачки, думаю, не стоят
отношений, где нет серьезности и гармонии.
Вы ничего не потеряете. Просто у вас будут дети от других женщин.

#7

Какое то странное поведение, присущее незрелой личности. Прочной любви и семейных ценностей Вы от неё не добьётесь, мне кажется. Если нужна, завоюйте, может, это у неё намеки такие и она ждёт, но трезво оцените, нужна ли она такая

Гость
#8

Мне 29,ей 19.Понимаю что может и глупо.,но но не знаю.близкое доверительное общение и ощущение родного человека.Она как то странно себя ведёт,может боится разницы в возр.

Катя
#9
Гость

Мне 29,ей 19.Понимаю что может и глупо.,но но не знаю.близкое доверительное общение и ощущение родного человека.Она как то странно себя ведёт,может боится разницы в возр.

Она из детства только вышла, а вы для неё дядя, конечно, из-за разницы. Дело не в том, что она боится, а ей играться и флиртовать надо, она может девственница ещё, а у вас в голове грубое "хочу"... Ей цветы и ухаживания нужны, романтика, а не этот ваш секс.

Гость
#10
Катя

Она из детства только вышла, а вы для неё дядя, конечно, из-за разницы. Дело не в том, что она боится, а ей играться и флиртовать надо, она может девственница ещё, а у вас в голове грубое "хочу"... Ей цветы и ухаживания нужны, романтика, а не этот ваш секс.

Ха.Из детства она вышла лет так в 15.Сейчас не то время в плане детства

Гость
#11
Катя

Она из детства только вышла, а вы для неё дядя, конечно, из-за разницы. Дело не в том, что она боится, а ей играться и флиртовать надо, она может девственница ещё, а у вас в голове грубое "хочу"... Ей цветы и ухаживания нужны, романтика, а не этот ваш секс.

Ха.Из детства она вышла лет так в 15.Сейчас не то время в плане детства

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: