Гость
Статьи
Сон об измене

Сон об измене

Моему молодому человеку приснилось впервые что он занимается любовью с левыми бабами. Вначале с одной, потом с другой позже. Проснулся и рассказал мне, я понимаю что он не виноват. Но у нас всегда были верные отношения , всегда все доверяем и рассказываем , не ожидала просто , впервые такое. Понимаю что в этом особо нет ничего ... но а вдруг мысли там ... или ещё что то.Скажите не стоит ли за это вообще переживать ? Люблю его очень , да и он меня тоже, с интимом у нас все отлично

Юля
8 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет!
Плохой признак, если парень рассказывает девушке о своих левых женщинах....

#2
Принцесса Эльза

Привет!
Плохой признак, если парень рассказывает девушке о своих левых женщинах....

Левых не бывает

Принцесса Эльза
#3
Tima1987

Левых не бывает

Я употребила выражение автора.

Гость
#4

Это просто сон . Все , что было во мне не считается . Не загоняйтесь, накрутите себе лишнего. Я тоже в отношениях , и мне снились другие мужчины, но это не значит , что я их хочу. Люблю своего мужчину и другие не нужны . Все хорошо, отпустите дурные мысли

Артем
#5

От мысли что твой парень занимается сексом с другой, пусть и во сне неприятно, но истерики устраивать из за этого тоже не стоит
Обычно я о чем думаю, то мне и снится, и часто снятся девушки с которыми в тот день общался, в общем вот так

Принцесса Эльза
#6
Гость

Это просто сон . Все , что было во мне не считается . Не загоняйтесь, накрутите себе лишнего. Я тоже в отношениях , и мне снились другие мужчины, но это не значит , что я их хочу. Люблю своего мужчину и другие не нужны . Все хорошо, отпустите дурные мысли

Сон-это не просто...
Сон-прелюд яви...

Гость
#7
Принцесса Эльза

Сон-это не просто...
Сон-прелюд яви...

Бред .

Юля
#8

Спасибо всем большое за ваши ответы!

Форум: Отношения
Всего: 374 205 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 220 907 тем