Гость
Статьи
Расскажите каким был …

Расскажите каким был ваш первый поцелуй и какие ощущения он у вас вызвал?)

Мой первый поцелуй был в 18 лет. Я валялась с мч на его диване и он меня сначала просто чмокнул в губы, а потом через пару минут уже были поцелуи с языком. И так до самого конца дня.
Мои первые впечатления: "о боже его губы и язык такие мягкие!!! я думала они плотнее будут))"

кстати парень умел целоваться, поэтому у меня первое впечатление было хорошее. Правда после, вечером у меня был шок и я не могла оклиматься)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый пацэлуй - первая пичаль,
Первае "прасти", первае "пращай",
Первый пацэлуй, первая граза,
Первае "хачу", первае "нельзя".

Гость
#2

Я была счастлива тогда) Сердце колотилось как бешенное) Жаль, что первый раз случается однажды...

Ленивец
#3

В 5 лет в дет саду !в туалете!очень романтично!

#4

ой,он был мерзок(

у нас в школе было чаепитие по поводу святок (там какие-то пасхальные праздники) и там была игра типа бутылочки, но я девочка-отличница ф такое не играла, поэтому не поняла, каким образом одноклассник должен был в ходе игры меня поцеловать и он, воспользовавшись тем, что я не ожидала, зажал меня при всех и поцеловал. Ффу.

позже он пытался меня зажимать по углам, но я девочка физически развитая в 8 классе была, капитаном веселых стартов частенько выступала (это потом , классу к 11, я стала менее успевающей по физкультуре), поэтому я быстро эту инициативу парой подзатыльников прекратила.

Гость
#5

Самый первый в детском саду, нас окружили колечко другие дети, чтобы воспиталки не видели, было интересно, страшно, и мальчик мне очень нравился. Но это все наивности, 6 лет :)
Что касается взрослого поцелуя, то мне было 11 лет и это была игра бутылочка, перецеловался весь двор кажется в тот вечер. Короче, так вышло, что я совершенно не помню с кем именно и как. Но ПЕРВЫЕ те поцелуи были очень мокрые, пошлые, все как будто не со мной)

#6

Было это в лет 30 вроде, ощущения... лучше не вспоминать, как и ожидалось было мерзко и противно, слюни, прикосновения тоже не из приятных, бррр. Крч это стоит забыть как страшный сон и больше не вспоминать, и точно не стоит больше практиковать.

#7

но я этот опыт к поцелуям не отношу))
это так)) фигня какая-то))

Черный принц
#8
Гость

Самый первый в детском саду, нас окружили колечко другие дети, чтобы воспиталки не видели, было интересно, страшно, и мальчик мне очень нравился. Но это все наивности, 6 лет :)
Что касается взрослого поцелуя, то мне было 11 лет и это была игра бутылочка, перецеловался весь двор кажется в тот вечер. Короче, так вышло, что я совершенно не помню с кем именно и как. Но ПЕРВЫЕ те поцелуи были очень мокрые, пошлые, все как будто не со мной)

Ахах, у меня тоже бутылочка. Мы тогда с другом зашли в чужой двор и нас позвали три девочки симпотные играть) Не уверен, что мы хотя бы школьного возраста уже были. Возвращались потом домой поздно, в дикой эйфории, чувствовали себя взрослыми парнями)

#9

Знаешь, ощущения от первого поцелуя я не помню. Зато, в памяти хорошо запечатлелась жгучая пощёчина, последовавшая после этого. И это было весьма неприятно. (

qweer
#10

я очень хорошо помню первый поцелуй с нынешним парнем.
мы сидели в его машине на набережной. шел дождь. мы обнимались, пили кофе, было тепло и очень хорошо.
он мне сказал "я сейчас кое-что сделаю и готов получить за это". я даже не разобрала его слов, не поняла о чем идёт речь и он меня поцеловал. было очень приятно. прям до бабочек. я была счастлива!

Черный принц
#11

Немного соврал, не бутылочка, а была такая игра "Кис-брась-мяу")

Черный принц
#12
Черный принц

Немного соврал, не бутылочка, а была такая игра "Кис-брась-мяу")

*брысь

Гость
#13

В 17 лет, сердце билось сильно, и запах его одеколона помню. Сами поцелуи- так себе. У меня только один мужчина был, который целовался как бог

Гость
#14

Это было в лесу с девочкой из вк. Нам было по 14. Если честно, я думал будет оочень приятно, но на деле это было обычно, просто взаимное сосание губ. Но потом хотелось снова повторить. Еще были воспоминания каждые 10 минут на протяжении 2 дней.

такое
#15

было это в 13 лет, был мальчик безумно мне нравился. и вот мы стоим и обнимаемся, рядом его собака большая. он просит жевачку, а я глупенькая сразу то не поняла, ну он и поцеловал. хотя я не очень готова была, но хотела!!! но перед этим обнимались мы долго))

такое
#16
такое

было это в 13 лет, был мальчик безумно мне нравился. и вот мы стоим и обнимаемся, рядом его собака большая. он просит жевачку, а я глупенькая сразу то не поняла, ну он и поцеловал. хотя я не очень готова была, но хотела!!! но перед этим обнимались мы долго))

а ощущения были офигенные, мне так понравилось захотелось больше. но после этой встречи мы расстались)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема