Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

Кто помнит свою первую любовь. кого в детстве, был влюблен влюблена, я в возрасте 12 влюбилась в одноклассника старшего брата, и он об этом не знал. И как то мне во сне приснилось что мы поцеловались. Я проснулась опа ничего себе сон, 😍 а в жизни мы даже не поцеловались. И потом моя любовь прошла, когда я увидела его что он целуется с другой девушкой. И я в тот момент не много расстроилась, потом отошла ведь между нами ничего не было.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я целовалась со своим физруком в 15.
И не во сне, а наяву
А потом и сосала ему

Холостяк непринципиальный
#2

Первая любовь. У меня уже не первая была, когда мне - одинокому парню в 20 лет в армии прислала свою фотку 17-летняя двоюродная племяшка. Не, ну я тоже, между прочим, живой человек, писал ей стихи, в любви объяснялся. Но она умнее меня оказалась, сказала, когда поняла - влюбился? И не ответила. Вот такая любовь.

qwer
#3

в школе, когда была в классе 6-7 нравился мальчик на 2 класса старше. следила за ним, пыталась познакомиться. но все бестолку) безответная, в общем.
первой любовью осознанной считаю те отношения, в которых состою сейчас. мне 22 и это моя первая любовь. и последняя

#4
Гость

А я целовалась со своим физруком в 15.
И не во сне, а наяву
А потом и сосала ему

Чем вас покорил физрук

Амур
#5
Шакира

Чем вас покорил физрук

Я по первому образованию физрук. Когда началась практика, меня должны были отправить заниматься с малышами в школе, а получилось так, что отправили в медицинский колледж. Вот весело было. Я физрук ровесник девушек)

Форум: Отношения
Всего: 374 786 тем
Новые темы за 3 дня: 649 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 201 тема