Гость
Статьи
Где найти парня для …

Где найти парня для высокой девушки

У меня рост 183, мне 22 и никогда не было отношений :( Конечно не красавица но и не уродина, натуральная блондинка, большие глаза. Однажды попыталась сама одному парню написать но он просто начал издеваться. Больше не пробовала. На сз только какие-то старики извращенцы 30 летные мне пишут.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от того, комплексуешь ты из-за роста или нет.
Если комплексуешь и тебе нужен парень под два метра, то всякие баскетбольные клубы и т.п.
Если не комплексуешь и главное характер, то повсюду они бегают.

Гость
#2

Что за ересь тут постоянно проталкивают на форуме? Рост 175-185 - это гарантия, гарантия, хорошего замужества для женщины, если она в мужиках разборчива. Какой мужчина откажется от женщины модельного роста? Хватит разводки писать, что мужика найти нельзя.

аля
#3
Гость

Что за ересь тут постоянно проталкивают на форуме? Рост 175-185 - это гарантия, гарантия, хорошего замужества для женщины, если она в мужиках разборчива. Какой мужчина откажется от женщины модельного роста? Хватит разводки писать, что мужика найти нельзя.

Полная чушь.
Девушки с ростом от 180 мало кому нужны.
1 много едят
2 дорогие шмотки этих размеров.
3 очень быстро набирают вес за 100кг.
4 обычно у них крупные черты лица,не очень красивы.

Гость
#4

Однажды попытался сам одной девушке написать но она просто начала издеваться. Больше не пробовал.

аля
#5
Гость

Однажды попытался сам одной девушке написать но она просто начала издеваться. Больше не пробовал.

Что же ты такой стеснительный ?

ДОСТОЙНЫЙ
#6

1.90м....атлетичный.................бросай свои фотки

Гость
#7
аля

Что же ты такой стеснительный ?

Такой же вопрос к автору)

Гость
#8

30летние старики думают, что им ровня девушки чуть за 20, вот и пишут

#9

Какие комплексы ? Ты считаешь , что лучше быть 155 см? Всем мужикам нравятся высокие. Главное, это следить за весом, чтобы не выглядеть сильно массивно
Я ещё понимаю комплексы у тех, у кого 2 метра рост. Не парься короче )

Гость
#10

А 183 для девушки это не много, просто мы живём в стране карликов, где даже первое лицо государства 160см

Гость
#11

Это тебе к европейцам :немцы высокие, сербы, латыши

Эльвира Анатольевна
#12

Мой сын Артур тоже высокий, ему 21 год будет в августе

Гость
#13
Гость

А 183 для девушки это не много, просто мы живём в стране карликов, где даже первое лицо государства 160см

Именно так, это верхняя граница среднего модельного роста.

Мимо-любитель 155
#14
Дашуля

Какие комплексы ? Ты считаешь , что лучше быть 155 см? Всем мужикам нравятся высокие. Главное, это следить за весом, чтобы не выглядеть сильно массивно
Я ещё понимаю комплексы у тех, у кого 2 метра рост. Не парься короче )

>всем мужикам нравятся высокие
И часто вы решаете за всех мужиков?

#15
Мимо-любитель 155

>всем мужикам нравятся высокие
И часто вы решаете за всех мужиков?

Я не имела в виду гномов с ростом 160)

Гость
#16

Отличный рост! Эх, был бы я ваших лет, ухлестнул бы за вами. Абсолютно не переживайте, все будет, и писать первая тоже не стесняйтесь. Это нормально что кто то откажет, другой обрадуется

Гость
#17

Попробуй девушку найти

Форум: Отношения
Всего: 373 694 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 678 тем