Гость
Статьи
Где найти парня, для …

Где найти парня, для 25-летней девушки со своей 2-ой квартирой, норковой шубой и полностью себя обеспечивающей?

Привет ! Мне 25 , я блондинка , 160 вес 48, хороша собой . Работаю в престижной компании, из обеспеченой семьи . По сути есть все , о чем другие мечтают . Но проблема в том , что боюсь подпускать парней , мне кажется они готовы на все лишь бы я забеременела от них и женится на мне . У девушек тоже при деньгах тоже такие проблемы , парни ведутся на внешность так и ещё в придачу , когда узнают о том что живу одна вообще сума сходят . Как найти себе равного? ( в одежде редко надеваю бренды , веду себя обычно , хожу в обычные кафе) у кого тоже такие проблемы ?

Я Саманта
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай познакомимся

Гость
#2

Ка Вас взяли в "престижную" компанию такую безграмотную?)

И.о.доктора
#4

И тебя вылечат!

Гость
#5

Ой, не верю, что симпатичная девушка не может найти себе мужчину. Ваша квартира и норковая шуба не при чем . У нас в провинции каждая первая в норковой шубке зимой ходит. И это далеко не богачки.

Елена
#6

Смешно, у Вас шуба не из соболя.

***
#7

Нет тебе равного,Саманта!👑😆

Гость
#8
Елена

Смешно, у Вас шуба не из соболя.

+++++ Вот соболиная за 5 млн - другое дело

лулу
#9
Я Саманта

мне кажется они готовы на все лишь бы я забеременела от них и женится на мне

так и есть, не зря боишься.Как найти обеспеченного? Ходить не в обычные кафе, а туда, где обеспеченные едят. В рестораны Новикова можно ходить обедать.

Гость
#10

А у нас жэковская малярша то же имеет норковую шубу и мужа нет. Где ей найти достойного ее мужа?

Ябрь
#11
Гость

А у нас жэковская малярша то же имеет норковую шубу и мужа нет. Где ей найти достойного ее мужа?

моя бж тоже в норковой щеголяет и пашет на 2-***** работах, ибо наличие шубы и интеллект коррелируются слабо.

Асоль
#12

Да уж, красивая блондинка, а мужики кидаются только на шубу и хату, смешная разводка.

Авиатор
#13

Вряд ли мужчина с интеллектом, без финансово/жилищных проблем будет привечать Клаву с обширной кормой и облупленными ногтями, чьё основное место действия - лоток продуктового рынка, которая к тому же двух слов связать не может без специального слова-связки)). Вы, если из обеспеченной семьи по самой простой идее должны вращаться, так сказать, в своём кругу. Учились, наверное, в престижных школах и детство провели не на рабочей окраине. Так в чём же дело? Как так вышло, что ни с одним юношей из Вашей школы, из Вашего института или теперь уже из Вашей "престижной компании" Вы не общаетесь? У таких родителей как Ваши, смею думать, в семьях мальчики тоже рождаются, нет? Пусть не всегда блондины, но тем не менее... :-)

Гость
#14

Говорить, что квартиру снимаешь, мебель-ремонт там делаешь в счёт аренды по договоренности с хозяевами (типа, хорошие знакомые, боялись её кому попало сдать), про родителей молчать, пока не убедишься, что парень ровня.
Вот и все.

сервант с хрусталем
#15
Я Саманта

блондинка , боюсь подпускать парней , мне кажется они готовы на все лишь бы я забеременела от них и женится на мне .

😅😅😅😅😅 тад жики не дают прохода?

#17
Гость

Говорить, что квартиру снимаешь, мебель-ремонт там делаешь в счёт аренды по договоренности с хозяевами (типа, хорошие знакомые, боялись её кому попало сдать), про родителей молчать, пока не убедишься, что парень ровня.
Вот и все.

Да ладно, она же блонинка, всем сразу рассказывает кто она и что она, я прямо вижу автора, знаю таких. с п,13 согласна полностью

Гость
#18

Автор как часто посещают твою лунку?

Гость
#19

я норковыми шкурками на севере жoпy подтираю

#20

Фитнесс-центр, путешествия, к примеру. Статус свой рекомендую занизить, с одной стороны чтоб отпугнуть альфонсов, а с другой, чтоб нормальный мужчина не стеснялся

Гость
#21
Михаил

Фитнесс-центр, путешествия, к примеру. Статус свой рекомендую занизить, с одной стороны чтоб отпугнуть альфонсов, а с другой, чтоб нормальный мужчина не стеснялся

Кровью и потом. Анаболики. Я верю в фитнесс! Все кто качает мышцы, имеют проблемы с мозгами.

#22
Гость

Кровью и потом. Анаболики. Я верю в фитнесс! Все кто качает мышцы, имеют проблемы с мозгами.

Ну, сейчас не только богатые женщины следят за собой

Гость
#23
Гость

я норковыми шкурками на севере жoпy подтираю

Это какую ж ***** надо иметь и как обос/рать её !!!!!!!!!

Чярешня
#24

Тут уже выше писали, я подхвачу. Есть такое старомодное, но и поныне действующее понятие - "свой круг". Если вы будете знакомиться с мужчинами, равными вам по достатку и статусу, посещая для этого соответствующие места, то вам нечего бояться - самодостаточным обеспеченным мужчинам всего достаточно, альфонсить они не будут.

Если вы сами этого не понимаете, то вы либо а) не умны. б) ваша самооценка под плинтусом. Зачем вы себя программируете на знакомство с нищебродами, цель которых - сидеть на попе ровно за тетькинский счет?

Рекомендацию Влада считаю вообще глупой. Зачем вам прикидываться менее успешной, чем вы есть - чтобы именно те самые нищеброды и клевали? Будьте собой, вращайтесь в своем кругу - там и найдете достойного вас мужчину.

Гость
#25

Автор, а че, парни из вашего круга на вас не смотрят?

Гость
#26

Вобщем, поняла. Вы не очень симпатичная и обеспеченные мужчины на вас просто не обращают внимание. И на вашу квартиру с шубой им покласть! Рост 160 тоже не добавляет вам очков. Поставить рядом вас и длинноногую красавицу без. квартиры и норковой шубы - 100% обеспеченных выберут ее, а не вас.

Гость
#27

Главное есть шуба,он же ее носить женскую будет,как мальчик в фильме про Нарнию))))))
Да откуда у тебя деньги, если ты глупая и глупая разводка,

Я Саманта
#28

Встречалась 3 года с сыном одного депутата , бежала от него ) постоянно на работе знакомятся , но они все знают кто я и чья дочь. Путешествую много . Могу себе позволить и соболиную шубку, но не вижу в этом смысла . Живу в МО

Гость
#29
эгоистка

какая тухлая разводка, обильно политая выеббонами )))

Соглашусь.
"Как найти парня девушке с норковой шубой" - *****, товарищи, село на выезде.

#31
Чярешня

Тут уже выше писали, я подхвачу. Есть такое старомодное, но и поныне действующее понятие - "свой круг". Если вы будете знакомиться с мужчинами, равными вам по достатку и статусу, посещая для этого соответствующие места, то вам нечего бояться - самодостаточным обеспеченным мужчинам всего достаточно, альфонсить они не будут.
Если вы сами этого не понимаете, то вы либо а) не умны. б) ваша самооценка под плинтусом. Зачем вы себя программируете на знакомство с нищебродами, цель которых - сидеть на попе ровно за тетькинский счет?
Рекомендацию Влада считаю вообще глупой. Зачем вам прикидываться менее успешной, чем вы есть - чтобы именно те самые нищеброды и клевали? Будьте собой, вращайтесь в своем кругу - там и найдете достойного вас мужчину.

Как раз-таки, если полностью раскрыть свой статус, то вполне вероятно, что клюнут альфонсы К тому же они теперь "секут фишку" и также могут пойти в те места, где вероятнее всего встретить человека "ее круга"

Авиатор
#32
Я Саманта

Встречалась 3 года с сыном одного депутата , бежала от него ) постоянно на работе знакомятся , но они все знают кто я и чья дочь. Путешествую много . Могу себе позволить и соболиную шубку, но не вижу в этом смысла . Живу в МО

А что, Вы стыдитесь своего отца? Чья Вы дочь... А депутат - слово ругательное. В сравнительных характеристиках дворник - с общечеловеческой точки зрения - гораздо лучше. Уверяю Вас: мужчины, даже при тонкой душевной организации, в некоторых случаях весьма примитивны, (спасибо природе, иначе вымерло бы человечество) - и хватать они Вас будут не за норковую шубу, честное слово) и, по большому счёту, не за папину визитку в заднем кармане джинсов (если уж говорить о родителях))
Или ребята из "высшего света" принимают препараты, снижающие уровень тестостерона? У них всё не так, как у людей?)

Гость
#33
Гость

Говорить, что квартиру снимаешь, мебель-ремонт там делаешь в счёт аренды по договоренности с хозяевами (типа, хорошие знакомые, боялись её кому попало сдать), про родителей молчать, пока не убедишься, что парень ровня.
Вот и все.

А парень в ответ скажет: "А. Ну, откровенность за откровенность, я тебя тоже обманывал. Квартира не моя, я её снимаю, машину у друга одолжил, и папа у меня не бизнесмен."

Вот ржака-то будет...

Я Саманта
#34

Нет, не стыжусь . Просто, мне кажется они для того и знакомятся , что бы получить выгоду ! Мой бывший , ничего не принимал , просто жить в золотой клетке невозможно ! Вот и думай , искать людей в своём кругу , какой смысл ( обожглась , не доверяю ) . И в целях , конспирации , не вижу смысла показывать себя здесь . Популярностью я пользуюсь , но не могу никому доверять . Это паранойя , что ли )

Гость
#35
Михаил

Ну, сейчас не только богатые женщины следят за собой

Вообще-то мужчины тоже следят за собой. И за кожей - волосами, и лишнюю растительность на лице и теле удаляют, и спортом занимаются.
Уход за собой - самоуважение, независимо от пола.

Гость
#36
Гость

Ка Вас взяли в "престижную" компанию такую безграмотную?)

На woman.ru берут всех подряд.

Гость
#37
Гость

я норковыми шкурками на севере жoпy подтираю

А я - соболями живыми. И отпускаю.

Гость
#38
Гость

А я - соболями живыми. И отпускаю.

))))))))))))))))))))))))))))

Авиатор
#39
Я Саманта

Нет, не стыжусь . Просто, мне кажется они для того и знакомятся , что бы получить выгоду ! Мой бывший , ничего не принимал , просто жить в золотой клетке невозможно ! Вот и думай , искать людей в своём кругу , какой смысл ( обожглась , не доверяю ) . И в целях , конспирации , не вижу смысла показывать себя здесь . Популярностью я пользуюсь , но не могу никому доверять . Это паранойя , что ли )

Возможно, паранойя, но, всё-таки, наверное, не всё так плохо)
А сайт и без того анонимный, так что конспирация - последнее, о чём можно всёрьёз беспокоиться. Не станут Вас альфонсы, тучей воронья кружащие на подобных интернет-ресурсах, вытаскивать на свет божий, покрепче ухватив за IP-адрес)
Вот странное дело, Автор. Вроде бы, (предполагается) у Вас и воспитание, и образование есть. А с чего тогда система ценностей такая убогая? При каких делах тут Ваши шубы и квартиры? На людей смотрите, и на их, так скажем, морально-деловые качества. Может, парень какой и не родился с золотой ложкой во рту, но хватает ума и интеллекта отличить Бебеля от Бабеля; может у него в руках прекрасная и трудная профессия - врач, инженер, - а? Если не получается с "кругами" - может получится просто вокруг себя посмотреть? Записаться на курсы дайвинга (вполне можете позволить себе столь недешевое удовольствие) - где мужчины вполне себе нормальные и, кстати, из разных социальных слоёв. Или в аэроклуб? Посмотреть, так сказать, в противоположную от собольих манто сторону, а?

алла
#40

лучше вам знакомиться на работе.

Без 5 минут влюблена
#41
Авиатор

Возможно, паранойя, но, всё-таки, наверное, не всё так плохо)
А сайт и без того анонимный, так что конспирация - последнее, о чём можно всёрьёз беспокоиться. Не станут Вас альфонсы, тучей воронья кружащие на подобных интернет-ресурсах, вытаскивать на свет божий, покрепче ухватив за IP-адрес)
Вот странное дело, Автор. Вроде бы, (предполагается) у Вас и воспитание, и образование есть. А с чего тогда система ценностей такая убогая? При каких делах тут Ваши шубы и квартиры? На людей смотрите, и на их, так скажем, морально-деловые качества. Может, парень какой и не родился с золотой ложкой во рту, но хватает ума и интеллекта отличить Бебеля от Бабеля; может у него в руках прекрасная и трудная профессия - врач, инженер, - а? Если не получается с "кругами" - может получится просто вокруг себя посмотреть? Записаться на курсы дайвинга (вполне можете позволить себе столь недешевое удовольствие) - где мужчины вполне себе нормальные и, кстати, из разных социальных слоёв. Или в аэроклуб? Посмотреть, так сказать, в противоположную от собольих манто сторону, а?

Авиатор, вы мужчина моей мечты, судя по тому, что вы говорите и как вы излагаете свои мысли.

Гость
#42
Гость

я норковыми шкурками на севере жoпy подтираю

я тоже, у нас туалетная бумага в дифиците

Гость
#43
эгоистка

какая тухлая разводка, обильно политая выеббонами )))

Про шубу особенно понравилось ))

Гость
#44
эгоистка

какая тухлая разводка, обильно политая выеббонами )))

Или Автор м а з о ***** и с т к а! Этакую тему на вумане создать. М а з о ***** и с т к а, девочки, точно говорю

Гость
#45
Гость

Ой, не верю, что симпатичная девушка не может найти себе мужчину. Ваша квартира и норковая шуба не при чем . У нас в провинции каждая первая в норковой шубке зимой ходит. И это далеко не богачки.

У меня подруге 45 лет познакомилась с директором фирмы, настроен серьёзно, больше обеспечен, чем она намного, а тут молодая девушка и не может найти тоже не верю

Я Саманта
#46
Авиатор

Возможно, паранойя, но, всё-таки, наверное, не всё так плохо)
А сайт и без того анонимный, так что конспирация - последнее, о чём можно всёрьёз беспокоиться. Не станут Вас альфонсы, тучей воронья кружащие на подобных интернет-ресурсах, вытаскивать на свет божий, покрепче ухватив за IP-адрес)
Вот странное дело, Автор. Вроде бы, (предполагается) у Вас и воспитание, и образование есть. А с чего тогда система ценностей такая убогая? При каких делах тут Ваши шубы и квартиры? На людей смотрите, и на их, так скажем, морально-деловые качества. Может, парень какой и не родился с золотой ложкой во рту, но хватает ума и интеллекта отличить Бебеля от Бабеля; может у него в руках прекрасная и трудная профессия - врач, инженер, - а? Если не получается с "кругами" - может получится просто вокруг себя посмотреть? Записаться на курсы дайвинга (вполне можете позволить себе столь недешевое удовольствие) - где мужчины вполне себе нормальные и, кстати, из разных социальных слоёв. Или в аэроклуб? Посмотреть, так сказать, в противоположную от собольих манто сторону, а?

Сама не верю ) такое бывает, видимо ) спасибо за дельные советы ) пойду запишусь на теннис )

#47

На самом деле у меня такая же проблема. С материальной стороны я обеспечена и в деньгах мужчины вообще не нуждаюсь. Но у меня не получается встретить мужчину, которого бы полюбила, а быть с кем-нибудь, только ради тёплой постели, статуса или избежания одиночества, это претит моей сущности.
Я просто посещаю мероприятия (выставки, концерты, курсы, спортивные мероприятия) и общаюсь с людьми, пока что в поиске( других вариантов я пока не вижу

Гость
#48

Не читала всю тему. Была в ситуации Автора, только с "однушкой".)

Автор, мужчину надо искать с квартирой лучше, чем у вас, и с зарплатой больше. Возможно, на работе. Такому будет все равно на вашу квартиру и уже тем более шубу. Я переехала из своей однушки к мужу в двушку. Шуба у меня тоже есть, висит в шкафу, мужу на нее совершенно пофиг, не уверена, что он просек этот факт.) Про мою квартиру сказал - "родим ребенка и отдадим ему". Сам там жить не собирается.

Гость
#49

Ну ну, сидела бы она тут на вомане и просила советы я такая растакая, понтов меньше т мужики потянутся, я правда не такая богатая как ты, у меня однушка в Москве ) и бмв 2013 старенькое) и шубки есть )) и путешествую часто) и тут таких как я целая туча) поверь мне это не богатая , а просто средний уровень )только рост мой174 ,а вес 49) но я уже замужем ) и у него чуть получше чем у меня в финансовом плане ) и на вумене у каждой третьей все это есть) занизь планку бохатая)))

Пусик♡★♡
#50

Если девушка вращается в определенных кругах, то и партию для брака, обычно, находят там же. "Из своего круга". Не понимаю, почему должна быть проблема? Если фирма престижная, там есть коллеги, партнеры и так далее.
Странно.
Может автор сноб, или что-то не то с ней? Характер, высокомерие? Или, зная, что девушка самостоятельная, "приживалы" боятся, что она их турнет, а ровня, что дорого обойдется. Как-то так....