Гость
Статьи
Что делать, чтобы …

Что делать, чтобы мужчина любил?

Добрый день, форумчане! Поделитесь информацией, что делать, а именно, как себя вести, говорить, чтобы мужчина полюбил по-настоящему. У меня в жизни было 4 длинных романа (лет-то уже много, но ни один из мужчин так замуж меня и не взял. А семьи хочется больше всего на свете. Притом трое из них, в течение года после наших расставаний женились на следующих же женщинах и уже счастливые отцы). Поняла свою проблему: желание, влюбленность вызываю, а вот в любовь все это перевести не удается. Ну и конечно стандартное: я сразу подстраиваюсь под мужчину, всегда его оправдываю, прогибаюсь по-максимуму, а потом истерю, как мне из-за этого некомфортно жить стало

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно ему подсасывать

Гость
#2

Ничего. Любовь с первого взгляда приходит . Не пришла, значит не будет уже
Интерес да. Но не больше

Гость
#3

вложиться должен не хило,тогда на веки полюбит , только это

Гость
#4

Автор, в последнем предложении вы сами себе ответили почему вас не любят.

#5
Гость

Автор, в последнем предложении вы сами себе ответили почему вас не любят.

Так вопрос был, как сделать, чтоб любил

Гость
#6
Гость

Ничего. Любовь с первого взгляда приходит . Не пришла, значит не будет уже
Интерес да. Но не больше

Совершенно не верю в любовь с первого взгляда. Максимум - интерес возникнет. Чтобы полюбить человека надо его узнать, понять, зауважать, а уж только потом полюбить...

#7
Гость

Ничего. Любовь с первого взгляда приходит . Не пришла, значит не будет уже
Интерес да. Но не больше

Не соглашусь. С первого взгляда приходит влюбленность. С этим проблем нет. Только спустя год она заканчивается, а не хотелось бы, так как мужчины всегда были оооочень достойные, воот и приходилось подстраиваться, чтоб удержать

#8
Sandra

Не соглашусь. С первого взгляда приходит влюбленность. С этим проблем нет. Только спустя год она заканчивается, а не хотелось бы, так как мужчины всегда были оооочень достойные, воот и приходилось подстраиваться, чтоб удержать

Автор, Вы сами себе ответили. Подстраиваясь под мужчину, Вы постепенно становитесь совсем не той женщиной, которая его заинтересовала при знакомстве. Вот и всё.

Гость
#9

Вы, автор, мастерски научились вызывать в мужчинах похоть. А женятся они только по любви.
А любовь они воспринимают как своё единство с девушкой. Найдите себе своего мужчину, зачем вы подстраиваетесь под чужих?

Гость
#10

Сама такая как Вы автор. Никогда никто замуж не звал, детей не просил. Относились нормально, но разноворов о любви не вели, жили на моей территории, требовали секс регулярно, романтических поступков, совместных развлечений там..кино, кафе, пикников избегали. Вобщем, тупо использовали для секса, тк я мягкая добрая и любящая. Но это не аббюзеры, нет, не альфачи. Простые работяги, неудачники по нынешней жизни.
Я для себы вывод сделала, что нельзя быть с мужиком доброй и хорошей. Нужен то кнут, то пряник. Секс только в качестве поощрения или когда самой надо. Еще надо ему всячески демонстрировать, что любишь себя очень и ему позволяешь это делать. Ну и красивенькой надо быть, кокетничать с другими. *** оно таких любит. Такие для них максимально желанны. Еще мужик любит питськой. Если у него на вас хорошо стоит, вы максимально привлекательны для него внешне, то он влюбится без памяти, как на аркане бегать будет. Мне все мои бывшие, трое, как то намнкали или проскальзывало у них, что то мне бы зубы исправить, то я ,,ведь не королева красоты". Это очень важные звоночки о том, что он не считает вас достойной, не любит по по-настоящему. Лучше уходите, если мужик не влюблен и никогда не показывайте что вы его навеки, как бы не любили сами. Не давайте собой пользоваться для секса. *** очень исхитряется, чтоб получать регулярный секс, им не обязательно особо любить.

Гость
#11

Автор - ***, ты сама полюби кого-нибудь, а потом и тебя полюбят

Гость
#12
Sandra

Так вопрос был, как сделать, чтоб любил

Не надо подстраиваться, прогибаться и тем более истерить. Любят личностей, а не неуравновешенных, навязчивых подстилок

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем