Гость
Статьи
Мужчины и женщины …

Мужчины и женщины зайдите пожалуйста

Здравствуйте! Может ли мужчина влюбиться всем сердцем второй раз как в первую любовь? После того, как уже была у него сильная трогательная любовь. Сейчас общаюсь с таким ,который все еще вспоминает свою безумную любовь через 4года и рассказывает о ней, типо вот она бвла такая хорошая,красивая и т.п. Даже признался,что вернулся бы к ней . Но у нее сейчас другая семья. Стоит ли с ним дальше общаться. Просто боюсь влюбиться , а он так и будет вспоминать о ней

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я нечто среднее, но я зашло
Ничё?

горький_пилюля
#2

если он дурак, то он и в 3й и в 4й раз может)))) застрял в пубертатном😄

Психологиня
#3

Может, конечно! Но воспоминания и теплые ощущения никуда не денутся)

Гость
#4
Психологиня

Может, конечно! Но воспоминания и теплые ощущения никуда не денутся)

Значит не стоит дальше общаться. Не хочу чтоб меня сравнивали . Что то здесь мужсины молчат.. наверное я права

Гость
#5
Гость

Я нечто среднее, но я зашло
Ничё?

А что у тебя меж ног?) Или отсутствует?

Гость
#6
Гость

Значит не стоит дальше общаться. Не хочу чтоб меня сравнивали . Что то здесь мужсины молчат.. наверное я права

Мужчины не сравнивают. Сравнивают только женщины.

#7

Влюбиться или полюбить?

Жри что дают
#8

Ну сравнивают всех, особенно тех, кто лидировал в вашем сердце, от этого никуда не денетесь. Иметь тёплые воспоминания о сильном и тёплом чувстве - норма, другое дело, что к человеку, который только недавно пережил болезненный разрыв, нет смысла лыжи вострить и быть таблеткой. Так же фраза: "я бы сейчас к ней ушёл, если бы мог" говорит об открытой ране, полный, как говорится, тухляк для будущего.

Гость
#9

Ой автор если начинает шарманку пробывших заводить то такого на 99% в топку, это неуважение к вам, к вашим чувствам.

Гость
#10

Главное в жилетку не превращайтесь. А то был у меня такой опыт, любовник развелся и все ныл и страдал а я слушала, кивала, сочувствовала)) В итоге он со мной поверил в себя, расправил плечи и....женился на другой. Сейчас я конечно рада, что не на мне, гулена еще тот, но тогда было обидно.
Главное вы, пусть плачется друзьям а с вами старается чтобы вам было весело и интересно. Пресекайте в общем эти сопли. Вы не психоаналитик.

Гость
#11

Не будет сравнивать, наверное, только тот, кто разочаровался или повзрослел, не застрял в эмоциональной воронке, а осознал, что перепутал любовь с яичницей и закрыл гештальт. Некоторые мужчины т.о. просто манипулируют женщинами, чтоб их приласкали и пожалели. Я таких мужчин серьезно не воспринимаю.

Гость
#12
Гость

Мужчины не сравнивают. Сравнивают только женщины.

Ну ну да что вы говорите. Каждый при каждом общении рассказывают ты похожа на мою бывшую, она тоже бла бла... В итоге сегодня не взяла трубку, отключила когда разговаривали

Гость
#13
AVD

Влюбиться или полюбить?

Влюбиться и полюбить. Влюбиться без остатка так, чтобы чувства к нынешней перекрыли чувства к бывшей

Гость
#14
Жри что дают

Ну сравнивают всех, особенно тех, кто лидировал в вашем сердце, от этого никуда не денетесь. Иметь тёплые воспоминания о сильном и тёплом чувстве - норма, другое дело, что к человеку, который только недавно пережил болезненный разрыв, нет смысла лыжи вострить и быть таблеткой. Так же фраза: "я бы сейчас к ней ушёл, если бы мог" говорит об открытой ране, полный, как говорится, тухляк для будущего.

В общем я отключила телефон, хоть и мужчина был хороший.. пусть сидит и дальше мучается вспоминая о бывшей

Гость
#15
Гость

Ой автор если начинает шарманку пробывших заводить то такого на 99% в топку, это неуважение к вам, к вашим чувствам.

Мы с ним недавно только познакомились. В общем не хочу больше общаться с ним. Не хочу влюбляться в того у кого занято уже сердце

.!.
#16

Автор нет конечно. Он будет жить с тобой, даже может убеждать себя что влюбился в тебя, но любить будет её, помогать ей, искать возможность увидеть её, думать о ней и как только появится возможность к ней вернуться, бросит вас хоть с тремя детьми и убежит к ней.
но можете рискнуть, вдруг вам повезет ))

Гость
#17

Во что можно влюбиться при данном раскладе?

Амур
#18
Гость

Влюбиться и полюбить. Влюбиться без остатка так, чтобы чувства к нынешней перекрыли чувства к бывшей

Почему бы нет? Запросто.

Гость
#19
.!.

Автор нет конечно. Он будет жить с тобой, даже может убеждать себя что влюбился в тебя, но любить будет её, помогать ей, искать возможность увидеть её, думать о ней и как только появится возможность к ней вернуться, бросит вас хоть с тремя детьми и убежит к ней.
но можете рискнуть, вдруг вам повезет ))

Нет, это не стоит того ,чтоб я бросался в его обьчтия. Не буду общаться дальше. Не могу на это смотреть

Гость
#20
.!.

Автор нет конечно. Он будет жить с тобой, даже может убеждать себя что влюбился в тебя, но любить будет её, помогать ей, искать возможность увидеть её, думать о ней и как только появится возможность к ней вернуться, бросит вас хоть с тремя детьми и убежит к ней.
но можете рискнуть, вдруг вам повезет ))

И я с вами соглашусь. Вы правы абсолютно. Просто понравился. Парень хороший. Но ничего до этого пережила и в этот раз переживу. Я стала только сильнее. Не буду с ним общаться дальше

Гость
#21

Так . Мужчины попрежнему молчат как никогда. Так что не связываемся

Гость
#22

Влюбляются девушки, а мужчины выбирают мозгами. Если мужик влюбляется, то это уже не мужик.

Амур
#23
Гость

Так . Мужчины попрежнему молчат как никогда. Так что не связываемся

А у вас мужчины, это с какого возраста?

Гость
#24
Амур

А у вас мужчины, это с какого возраста?

С 20

Амур
#25
Гость

Влюбляются девушки, а мужчины выбирают мозгами. Если мужик влюбляется, то это уже не мужик.

А я то думал, мужик тот, который несет ответственность за свои слова и дела. Способен защитить Родину, свою семью и себя.

.!.
#26
Амур

А я то думал, мужик тот, который несет ответственность за свои слова и дела. Способен защитить Родину, свою семью и себя.

про родину лишнее, особенно в контексте россии. ))

.!.
#27
Гость

И я с вами соглашусь. Вы правы абсолютно. Просто понравился. Парень хороший. Но ничего до этого пережила и в этот раз переживу. Я стала только сильнее. Не буду с ним общаться дальше

Я рад что помог Вам.
А то все считают что я в основном негатив пишу. А я просто говорю правду))

Гость
#28

Как в первую нет, потому что нормальный человек делает выводы и ведёт себя намного лучше чем раньше. Всё люди разные и любовь разная ко всем. У меня не первая, но я люблю по другому, сильнее и крепче чем,, первую,,

Гость
#29
Амур

А я то думал, мужик тот, который несет ответственность за свои слова и дела. Способен защитить Родину, свою семью и себя.

Это уже другая тема как бы. Я имел в виду мужик в контексте отношений, а не в целом.

Гость
#30
Гость

Значит не стоит дальше общаться. Не хочу чтоб меня сравнивали . Что то здесь мужсины молчат.. наверное я права

Если для него та женщина считается его идеалом, то он будет её,, любить,, пока не найдёт лучше её по своим представлениям. Если проявили себя как женщину а он смотрит не так, значит не тратьте время, оно надо слушать истории про бывших любовных партнёрах

Гость
#31
.!.

Я рад что помог Вам.
А то все считают что я в основном негатив пишу. А я просто говорю правду))

Продолжайте писать правду. На форуме все советы хороши

Гость
#32
Гость

Как в первую нет, потому что нормальный человек делает выводы и ведёт себя намного лучше чем раньше. Всё люди разные и любовь разная ко всем. У меня не первая, но я люблю по другому, сильнее и крепче чем,, первую,,

А к первой бы вернулись?

Гость
#33
Гость

Если для него та женщина считается его идеалом, то он будет её,, любить,, пока не найдёт лучше её по своим представлениям. Если проявили себя как женщину а он смотрит не так, значит не тратьте время, оно надо слушать истории про бывших любовных партнёрах

Он гоаорит о ней только хорошее. Ни одной плохой черты не сказал.

#34
Гость

Влюбиться и полюбить. Влюбиться без остатка так, чтобы чувства к нынешней перекрыли чувства к бывшей

Ну, тут всё сильно зависит от того, что он испытывал к бывшей. Если к ней была прям ***, какая влюблённость, но нынешнюю он именно любит, то фиг с ней, с бывшей: повспоминает и перестанет.

Гость
#35
AVD

Ну, тут всё сильно зависит от того, что он испытывал к бывшей. Если к ней была прям ***, какая влюблённость, но нынешнюю он именно любит, то фиг с ней, с бывшей: повспоминает и перестанет.

Бред сумасшедшего

#36
Гость

Бред сумасшедшего

Отнюдь, история из жизни.

Амур
#37
.!.

про родину лишнее, особенно в контексте россии. ))

Почему, я это толкую в более широком смысле, чем государство.
С чего начинается Родина?(с) из песни.

Амур
#38
Гость

Это уже другая тема как бы. Я имел в виду мужик в контексте отношений, а не в целом.

А, ну тогда сорян. Об этом можно дискутировать.

Амур
#39
.!.

Я рад что помог Вам.
А то все считают что я в основном негатив пишу. А я просто говорю правду))

В случае Автора однозначно, правильное решение только одно и оно на поверхности. Резкий посыл на..

Гость
#40
Гость

А к первой бы вернулись?

Нееет! 😁
На то она и бывшая, не нужна такая

Гость
#41
Амур

В случае Автора однозначно, правильное решение только одно и оно на поверхности. Резкий посыл на..

Хотел приехать,сказала не надо

.!.
#42
Гость

Хотел приехать,сказала не надо

Молодчинка.
Тут форум хоть и анонимный, но глупостей не посоветуют. ))

Амур
#43
Гость

Хотел приехать,сказала не надо

Приехать, чтобы опять о своей любви вспоминать?
Ему бы по хорошему, если совсем уж невмоготу с другом этот вопрос обсуждать, а не с девушкой. Друг может что посоветует, может исходя из своего опыта, или просто по-мужски, а нет, так поймет. Так, хоть по отношению к девушке честнее будет.

Гость
#44
.!.

Молодчинка.
Тут форум хоть и анонимный, но глупостей не посоветуют. ))

Он спрашивает в чем причина. Стоит ли сказать правду о том что мне не понравилось? Или что ответить

.!.
#45
Гость

Он спрашивает в чем причина. Стоит ли сказать правду о том что мне не понравилось? Или что ответить

А Вы сами для себя вначале окончательно решите хотите ли бы с ним или нет. Если скажете ему что причина разговоры о бывшей и примете его назад, он может подстроиться и перестать говорить о бывшей. Если вы его устраиваете как временный поезд, как партнер.
Но он никогда не перестанет о ней думать и предпринимать попытки к ней вернуться. Только уже по тихому, вдали от Ваших глаз.

Гость
#46
.!.

А Вы сами для себя вначале окончательно решите хотите ли бы с ним или нет. Если скажете ему что причина разговоры о бывшей и примете его назад, он может подстроиться и перестать говорить о бывшей. Если вы его устраиваете как временный поезд, как партнер.
Но он никогда не перестанет о ней думать и предпринимать попытки к ней вернуться. Только уже по тихому, вдали от Ваших глаз.

Спасибо. Вы действительно оцениваете трезво. Я бы конечно смогла бы пообщаться в надежде на то ,что он в меня влюбится. Но это наверное розовые очки

.!.
#47
Гость

Спасибо. Вы действительно оцениваете трезво. Я бы конечно смогла бы пообщаться в надежде на то ,что он в меня влюбится. Но это наверное розовые очки

нет. я просто написал то что ты хотела услышать. вообще я тролль. ))
глупо искать реального совета на анонимном форуме.
это твоя жизнь. конечно пробуй. сама реши хочешь ли ты его. за любовь нужно бороться не только мужчинам.

Гость
#48
.!.

нет. я просто написал то что ты хотела услышать. вообще я тролль. ))
глупо искать реального совета на анонимном форуме.
это твоя жизнь. конечно пробуй. сама реши хочешь ли ты его. за любовь нужно бороться не только мужчинам.

И те и другие советы хороши. А так да просто ради игры, ради интереса можно попробовать алюбить в себя,но заранее самой как бы не влюбляться

Гость
#49
Амур

Приехать, чтобы опять о своей любви вспоминать?
Ему бы по хорошему, если совсем уж невмоготу с другом этот вопрос обсуждать, а не с девушкой. Друг может что посоветует, может исходя из своего опыта, или просто по-мужски, а нет, так поймет. Так, хоть по отношению к девушке честнее будет.

А что вы скажете амур, на мой последний пост

Гость
#50
Гость

Ну ну да что вы говорите. Каждый при каждом общении рассказывают ты похожа на мою бывшую, она тоже бла бла... В итоге сегодня не взяла трубку, отключила когда разговаривали

Так это он комплимент вам делал.)