Если девушка, с которой Вас знакомят близкие (член семьи), отправила Вам по электронке свой номер мобильника с предложением пообщаться, значит ли это, что ей можно звонить? Значит ли это, что с ней можно встретиться и сходить в кафе или в кино? Значит ли это, что с ней можно поболтать ни о чём и обо всём? Значит ли это, что с ней, если дело пойдёт, можно завязать любовные и интимные отношения? Или предложение пообщаться и номер телефона всё же не для того, что я описал выше?
Он, идиота спецом клеит.. типа ты сама меня хочешь.. а я согласен .. или нет..
Это тип мужчин😅
Скорп
[1513873025]
#3
Значит ее не берет никто, и у тебя проблемы с этим. Вот вам и решили устроить случку
Лариса Гузеева
Даша
[3533181456]
#4
Я всё ловлю на лету, Но непонятно Что конкретно ты имела в виду
Фея
[2282192823]
#5
да, можно звонить на этот телефон. Звони
Фея
[2282192823]
#6
Да и можно завязать отоншения
Твоя сводна сестра
[2742144271]
#7
Милаш-ка
Ахаха..
Почему зануда?
Он, идиота спецом клеит.. типа ты сама меня хочешь.. а я согласен .. или нет..
Это тип мужчин😅
Милашка, так он спецом и почву вынюхивает, чтобы приступить сразу к сладенькому, правда? Мы раскрыли аферу века! Сдавайся, малыш, мы с милашкой тебя раскусили😂
Гость
[2216005617]
#8
Знакомят обычно с той которая никому не нужна
дядька Черномор
[216372309]
#9
Ответ "да" на все вопросы, кроме последнего. Кроме того, срок очень важен. Звонить надо сразу, максимум - на следующий день, а если прошляпил срок - то в ходе разговора аккуратно и плавно обосновать это надо (например, не знал пока, какой ближайший день будет свободным для встреч из-за работы или учебных дел). Повестка дня - встретиться и сходить куда-то.
Гость
[2782488532]
#10
Скорп
Значит ее не берет никто, и у тебя проблемы с этим. Вот вам и решили устроить случку
Они тяжелы, потому что не знаешь, о чем говорить и что делать, и чувствуешь себя, как на витрине. Но если в результате заполучил телефон и дальше можешь общаться без посторонних, то дело того стоит.
Гость
[4124304633]
#13
Конечно бабские ответы это что-то. Тупые недотраханные курицы настолько тупы и недотраханы, что пишут в вопросы, которые считают глупыми. Нет бы поднять свою ожиревшую *** со стула и сбросить лишак веса, припудриться, подвести брови да выйти куда-нибудь, так сказать, на "охоту" на хороших мужиков, но зачем. Это же делать, думать и напрягаться. Гораздо легче быть тупой курицей и обсирать чьи-то вопросы. Умный и самодостаточный человек обычно не стебётся на вопросах, что считает глупыми, ибо он лучше мимо пройдёт т не будет тратить своё время на это. Но это надо понять, а на это мозги нужны. А откуда мозги у *** гарпий? Их там быть не может. Поэту, дорогие мужчины, советую Вам валить с этого сайта, ибо время и нервы дороже.