Решил познакомиться с девушкой, заметил на улице симпатичную, подошел к ней а-ля альфасамец. Девушка, вы не хотите сходить в кино или кафе? На что она мне грубо ответила, даже заорала секс г***, 8 лет строгача за изнасилование не хочешь? И ушла
Ну ты же падашёл как а-ля альфамачасамец. Я хз чё ана так павела себя. Ты вроде пацан чёткий, да? Па панятиям базаришь? Вроде должно быть всё чики-пики... Ну кароче я хз, чувак, хз.
Гость
[2973735689]
#3
Надо было подползти аки алень, чтобы она тебя рабом своим сделала.
Гость
[3218833028]
#4
Слышь ты, козёл спермотоксикозный, засунь свой вонючий член себе в ***, и никогда не приближайся к девушкам. понял?!! Ох*ли кобели, везде домогаются!!
Гость
[632029105]
#5
Вам просто попалась ***. Забейте
Гость
[3218833028]
#6
Гость
Вам просто попалась ***. Забейте
Лучше забить тебя и таких как ты. урод озабоченный! Когда уже вас гандонов всех кастрируют?!
Разоблачитель мудозвонов
[2883610942]
#7
Тебе не дали... Вот трагедь! О юноша младой Что ноешь И канючишь ты, Ведь ты Уже большой! Порнхаб и руки на черта Тебе создатель дал? Включи и успокойся, сын Вжух вжух, и зудь прошла! Не зря говаривал сам Соломон Пройдёт на свете всё Смирись что девки не тупы, И секс не твой конёк Коль был бы ты красавчиком И с теслой под очком Тебе б щас не пришлось торчать На форуме гнилом