Гость
Статьи
Трольнула его бывшую

Трольнула его бывшую

За то что он ее хвалили при мне, решила трольнуть. Она на ресницах в салоне работает. Пришла к ней, то се, говорю, не успеха у меня у мужиков. Что делать? Прошу, покрасьте мне брови и ресницы в зелёный цвет. Она мол, нет, что ты, и краску где взять.
Я стала жаловаться на своего. Она меня утешала, давай говорит для него тебя красивой сделаю. Потом с бровями меня фоткнула.
Вроде и ерунда, а весело

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
❤️Вредная булочка❤️
#1

🤦😂

Гость
#2

Жырное и независимое веселье оно такое)))

"Гранатовый браслет"
#3

У вас псих.отклонение.

Глэдис
#4

Ну и как вы трольнули. Она хорошая нормальная девушка, а вы по итогу просто обиженка, которую парень не ценит, и решили хоть как-то свою самооценку поднять.

Автор
#5

Мда.
Вот я прикидываю по бывшим моих ухажеров походить.
🙉🙉🙉🙉🙉🙉

Гость
#6

Что бл**ь? У вас все с головой порядке…?

Гость
#7

Вы по сути девушке только заработать дали. Мда…

Fox
#8

А в чем троллинг?

Гость
#9
Fox

А в чем троллинг?

Что она его хотела, но расстались, а теперь меня для него рисует и фоткает
И утешает ещё... я ж не сказала, кто я

"Гранатовый браслет"
#10
Гость

Что она его хотела, но расстались, а теперь меня для него рисует и фоткает
И утешает ещё... я ж не сказала, кто я

Тебе уде написали.

Мы поняли- он вспоминает другую.

Вот ты и пошла к ней.. посмотреть..

Лгунья, автор.

Fox
#11
Гость

Что она его хотела, но расстались, а теперь меня для него рисует и фоткает
И утешает ещё... я ж не сказала, кто я

Ну так и в чем троллинг, если она даже не знает кто вы?

Гость
#12
Гость

Что она его хотела, но расстались, а теперь меня для него рисует и фоткает
И утешает ещё... я ж не сказала, кто я

Почему не сказала? Она бы для тебя тогда быстренько зелёную краску нашла. И покрасила бы тебя с удовольствием, кикимору злую.
Вы пришли к человеку, который по сути вам ничего не сделал плохого, чтобы сделать ей больно(а ей будет больно, когда она узнает кто вы). У вас вообще с головой нормально, а с человечностью?
А всего-то и стоило попросить парня при вас не говорить о бывшей.
Ваш выбор показал, что вы за человек.

"Гранатовый браслет"
#13

У них чувства!

Автор, может вы поможете им помириться?

Это будет доброе дело!

А своего мужчину вы еще найдете🤗

Гость
#14
Гость

Почему не сказала? Она бы для тебя тогда быстренько зелёную краску нашла. И покрасила бы тебя с удовольствием, кикимору злую.
Вы пришли к человеку, который по сути вам ничего не сделал плохого, чтобы сделать ей больно(а ей будет больно, когда она узнает кто вы). У вас вообще с головой нормально, а с человечностью?
А всего-то и стоило попросить парня при вас не говорить о бывшей.
Ваш выбор показал, что вы за человек.

Да, я свин

Гость
#15
Гость

Да, я свин

Люди, я поняла че он ее хвалил. Гладкое лицо, большие глаза, ресницы длинючие, нарощенные. Но главное грудь, большая такая, в лифчике. При том что она худоватого сложения, типа как я. Если б ей интеллекта или образования какого, да..... а так

Гость
#16
Гость

Люди, я поняла че он ее хвалил. Гладкое лицо, большие глаза, ресницы длинючие, нарощенные. Но главное грудь, большая такая, в лифчике. При том что она худоватого сложения, типа как я. Если б ей интеллекта или образования какого, да..... а так

Ну видимо любит он таких, без интеллекта. Вас ведь выбрал после нее.

Гость
#17

Мне кажется, это не Вы ее троллили, а Вы себя выставили с глупой стороны. Жаль, что Вы настолько ревнивая, несамодостаточная и глуповатая, что таким образом поднимаете свою самооценку. Она-то даже не виновата в том, что он ее хвалил. С мужем надо проблемы решать, а не пытаться пакостничать его бывшей. Вы поймите, даже если Вы ее "удачно" (а не так, как Вы) заденете, нагадите ей на рабочем месте, подставите ее, это никак Вас лучше не сделает, в том числе, и в глазах собственного мужа. Ваш мужчина от этого не станет меньше хвалить бывшую, если он так делает. А Вы сами от этого только для себя же подтвердите, что Вы ущербная и обиженная, к сожалению. А девушка нормально отреагировала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: