Гость
Статьи
девушки я отчаялся …

девушки я отчаялся найти свою любовь

добрый день ув. девушки.
мне в октябре будет 29
с высшим образованием, с хорошей работой,
воспитанный, начитанный, спортивный.
уже 5 лет один. много знакомых, общаюсь, дружу, помогаю по возможности, поддерживаю друзей.
раньше знакомился часто, сейчас понял что нет сил бегать за кем то. нет желания из себя кого то строить. и тд и тп. решил просто жить.

ничего не хочется. ни зарабатывать деньги, ни путешествовать. ничего. боюсь прогневить небо своим недовольством.

никто не знает что у меня в душе.

болит душа из за того что большая часть знакомых разошлась, вокруг много измен. хочется чего то чистого и настоящего. чувствуешь что едет крыша, как у ребенка.

спасибо...

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
#1

А ты заслужил чистое и настоящее?

Гость
#2

Соберись, работай, путешествий, молод и полон сил пока

Гость
#4

Рановато Вас, Автор, кризис среднего возраста накрыл. Обратитесь к психологу.

Гость
#5
Жанна

А ты заслужил чистое и настоящее?

появилось желание бросить бизнес и найти такую работу где смогу помогать людям. типа волонтера или что то такое. причем тяга забиться в дыре какой то. немного страшно от самого себя. потому что не понимаешь как можно променять текущий уровень жизни на что то ниже намного. но при этом душа просит как будто.

Брухля
#6

Зарплата какая и рост вес?

Алмаз
#7

воспитанный, начитанный, спортивный и с огромными тараканами..

Тут все ясно

#8
Гость

Ты иногда такая непонятная дуура почему то

Рот закрой бесполое существо.

#9
Алмаз

воспитанный, начитанный, спортивный и с огромными тараканами..

Тут все ясно

Дык что еще хуже. Автор их не видит. Вот не понимает он, что вот ну я же ваще красава, а девушки всё нет.

Гость
#10
Брухля

Зарплата какая и рост вес?

180/80
300-400
но последнее время большую часть трачу на благотворительность. самому тратить тупо не на что, все есть. а чего нет и не нужно.

#11

Ну, я красивая девственница. Но мне нужен такой же парень.

Ethereal
#12

Автор, значит ты недостаточно образованный, воспитанный, начитанный и спортивный) Продолжай развиваться и самка сама к тебе подбежит и будет хвостом вилять, чтобы ты взял ее в свои руки и приласкал...

Брухля
#13
Гость

180/80
300-400
но последнее время большую часть трачу на благотворительность. самому тратить тупо не на что, все есть. а чего нет и не нужно.

Хмммм а тачка? Хата? Что за город? Что за Мама?

Гость
#14
Гость

появилось желание бросить бизнес и найти такую работу где смогу помогать людям. типа волонтера или что то такое. причем тяга забиться в дыре какой то. немного страшно от самого себя. потому что не понимаешь как можно променять текущий уровень жизни на что то ниже намного. но при этом душа просит как будто.

Экзистенциальный страх, ты скоро переступишь порог 30-летия, это первый рубеж, когда мужчина задумывается над тем, чего достиг. И тут ты правду говоришь: нет женщины, семьи, чего-то своего достигнутого, ты ничего пока в этой жизни не стоишь и не значишь. Сперма твоя не молодеет, сам после 30 начнёшь неконтролируемо пукать в диван, волосы редеть и прочие прелести мужской древности. Не говоря про полуимпотенцию, которая вас настигнет после 30.
Что делать: иди помогай людям олонтерам, там найдёшь свою судьбу. Все же сам знаешь. Возьми себя в руки, не будь тряпкой. Года 2 у тебя ещё есть, с натягом.

Алмаз
#15
Гость

180/80
300-400
но последнее время большую часть трачу на благотворительность. самому тратить тупо не на что, все есть. а чего нет и не нужно.

Ну так и живи себе один. В отношениях надо постоянно напрягаться, решать разные проблемы. А так, нет человека - нет проблем.

Гость
#16

Это ждет всех мужиков, которые хорохорятся на форуме. Думают, что еще ого-го. Но нет, всему свое время. Вы не будете вечно-молодыми, импотенция не за горами, а смысла жизни у вас нет, т.к. семью просрали в молодости. В общем, все справедливо.

Ethereal
#17
Гость

180/80
300-400
но последнее время большую часть трачу на благотворительность. самому тратить тупо не на что, все есть. а чего нет и не нужно.

Автор, тебе неправильно задали вопрос. Спрашу правильнее, какая у тебя масса?
Вес это векторная величина, которая измеряется не в кг, а в Н и считается по формуле P=m*g. Следовательно, человек в невесемости будет иметь нулевой вес. Я просто не сторонник использования устаревшого выражения "вес тела человека", хотя оно лексически правильное.

Т****
#18

Ну где же встретить вас, автор, такого прекрасного?)))

Гость
#19
Т****

Ну где же встретить вас, автор, такого прекрасного?)))

каждое утро я прогуливаюсь по набережной. вечером иногда выхожу в парк погулять. сижу на скамейке. могу что то почитать. в течении дня могу зайти в канцелярию или типографию. бывает пару раз в году могу попасть на музыкальный концерт. если друзья вытянут. ну а так стандартно. дом, работа. могу выехать на природу когда появляется время по выходным.

"Гранатовый браслет"
#20

Правильно написали.

Ты де сам любовь утратил.

Теперь только верить в чудеса или раьотать над собою.

Хочешь творить добро- пожалуйста!

Это оч.хорошо.
Не все потеряно.
🙋

"Гранатовый браслет"
#21
Гость

каждое утро я прогуливаюсь по набережной. вечером иногда выхожу в парк погулять. сижу на скамейке. могу что то почитать. в течении дня могу зайти в канцелярию или типографию. бывает пару раз в году могу попасть на музыкальный концерт. если друзья вытянут. ну а так стандартно. дом, работа. могу выехать на природу когда появляется время по выходным.

Без любимой рядом. Это скукота.

Скучнотищааа.

Гость
#22
Гость

Рановато Вас, Автор, кризис среднего возраста накрыл. Обратитесь к психологу.

Ничего не рано, мужчин накрывает ровно каждые 10 лет 30-40-50-60

Гость
#23

понимаю вашу боль от одиночества, хотя я помладше буду, это может понять только тот, кто сам столкнулся с этим, это вечное чувство вины, что родился каким-то не таким. желаю вам удачи! а где вы кстати живёте?

"Гранатовый браслет"
#24

Хорошо, что ему не 45.

Вот тогда точно...засада и депресняк.

В 45 без любимого и родного человека- сложно.

Гость
#25

на данный момент периодически проживаю в трех локациях, но по большей части связанно с работой. я даже думал, может это из за того что я всю жизнь катаюсь. не знаю даже.

вена/кёльн/витебск

Ethereal
#26
Гость

на данный момент периодически проживаю в трех локациях, но по большей части связанно с работой. я даже думал, может это из за того что я всю жизнь катаюсь. не знаю даже.

вена/кёльн/витебск

Вы работаете водителем фуры?

Гость
#27

Мужик, не хочу тебя обижать, но ты немного недотягиваешь.
Почитай здесь темы о зарплатах и среднем классе.
300 400 это очень мало. На семью нужно как минимум 700-750, если ты согласен на обычную женщину своего возраста, с простой фигурой, кожей без ухода и т.п., девочки из инсты конечно хотят большего. Если поднапряжешь булки и станешь нормально зарабатывать, тогда будет попроще.
Сходи к стилисту, подбери одежды, сделай кожу лица, зубы обязательно. Потом можешь начинать ухаживать. С первой встречной может и не получится, но если будешь добиваться, то рано или поздно будет у тебя девушка. Удачи!

Гость
#28

Слабаки не оставят потомство. И вся твоя лирика нахрен не нужна никому.

#29
Гость

Рановато Вас, Автор, кризис среднего возраста накрыл. Обратитесь к психологу.

Зачем к психологу? Просто он вундеркинд, опережающий сверстников в развитии! )

Гость
#30
Гость

Слабаки не оставят потомство. И вся твоя лирика нахрен не нужна никому.

АВТОр , а вы и девушкам подходите сами знакомиться и где с ними знакомитесь

Гость
#31
Ethereal

Вы работаете водителем фуры?

нет. небольшое дело. работы немного. просто один - два раза в году приходится ездить в европу на месяц/два.

Ethereal
#32
Гость

АВТОр , а вы и девушкам подходите сами знакомиться и где с ними знакомитесь

авТОР, подходит к девушкам, но не знакомиться, либо знакомится, но не подходит...

Гость
#33
Гость

Мужик, не хочу тебя обижать, но ты немного недотягиваешь.
Почитай здесь темы о зарплатах и среднем классе.
300 400 это очень мало. На семью нужно как минимум 700-750, если ты согласен на обычную женщину своего возраста, с простой фигурой, кожей без ухода и т.п., девочки из инсты конечно хотят большего. Если поднапряжешь булки и станешь нормально зарабатывать, тогда будет попроще.
Сходи к стилисту, подбери одежды, сделай кожу лица, зубы обязательно. Потом можешь начинать ухаживать. С первой встречной может и не получится, но если будешь добиваться, то рано или поздно будет у тебя девушка. Удачи!

эти деньги ради которых я не напрягаюсь. та сумма что вы назвали, реальная для меня. просто не вижу смысла напрягаться.

Гость
#34
Гость

на данный момент периодически проживаю в трех локациях, но по большей части связанно с работой. я даже думал, может это из за того что я всю жизнь катаюсь. не знаю даже.

вена/кёльн/витебск

очень интересно, а в какой сфере работаете, если не секрет ? мой интерес связан с тем, что хочу найти работу с постоянными командировками, переездами, если вопрос некорректный, можете указать примерно. А,если по теме, то могу посоветовать волонтерство, в том числе в международных организациях, ООН и т.п. Заведете много знакомств, однозначно, особенно, если будете в странах Латинской Америки и США (связано с менталитетом)

Ethereal
#35
Гость

нет. небольшое дело. работы немного. просто один - два раза в году приходится ездить в европу на месяц/два.

Я подумал, что вы может Шерхана знаете, он просто фуру с хюрембеком водит почти по вашему маршруту: Витебск-Грац-Кёльн

Мать ваша
#36

Автор, идите в спорт клуб. Бл ть мужчины как женщины стали)))

Гость
#37

Пожалуйста. На здоровье.

Гость
#38

Ой, вот не надо про душа болит за других! Не надо смотреть вокруг да около, как там у других. Надо свою жизнь строить. Искать, находить и именно строить отношения вообще, чтобы никто в них не лез, самому. О вас такое впечатление складывается, что вы зависимы ото всех и много страха внутри. Поборите свои страхи, перестаньте быть зависимым, и идите своей дорогой.

Гость
#39

Автор, у вас всё отлично. Может хандра или просто день сурка надоел. Может вам работу сменить?

Любви все хотят, но кто-то встречает, кто-то нет.
Отнеситесь к этому по-философски 😊

Гость
#40
Гость

Это ждет всех мужиков, которые хорохорятся на форуме. Думают, что еще ого-го. Но нет, всему свое время. Вы не будете вечно-молодыми, импотенция не за горами, а смысла жизни у вас нет, т.к. семью просрали в молодости. В общем, все справедливо.

Почему про импотенцию говорят как про что-то плохое. Наоборот женщине лучше, ахаться не надо

Брухля
#41

Игорька сильно не бейте он итак косоглазый ахаахахахаа я не могу больше ахаахахахаха

Гость
#42

Мне нужно немного вашей благотворительности.

Гость
#43

Боже какие озлобленные люди сидят на форуме. Не все девушки гонятся за мужчинами с деньгами. Главное чтобы умным был, наличие целей в жизни, не ленивым. А Вам советую найти девушек среди знакомых/друзей, на работе, в поездках ( Вы вот в командировках часто бываете). Я сама девушка, и парня встретила аж в 24 в командировке:)/ первые длительные отношения.

Гость
#44
"Гранатовый браслет"

Без любимой рядом. Это скукота.

Скучнотищааа.

Да ладно) у него крыша едет как у ребёнка, там отвязный парень должен быть😁

Эльза
#45

Автор, вот мой список требований (из предыдущей темы) к претенденту на мое сердце 👇 если подойдёшь дам тебе шанс.
Мой список:

1. Верный прежде всего. Мое - это только мое. Никаких подружек-поб.л.ядушек, никаких лайков другим бабам. Чтобы даже не дышал в сторону другого бабья. Мне нужно либо все либо ничего.

Никогда не могла понять как бабы с женатыми трутся. Фуу мляяя

2. Не курящий.

3. Без прошлых браков/личинок. Желательно чтобы и бывших у него не было. Хочу чтобы он всю жизнь одну меня ждал.

4. Трудоголик. Не балбес какой-то. Чтобы горел своим делом и у него всегда был хороший доход чтобы мог полностью обеспечивать меня.

5. Щедрый. (Но только со мной). Чтобы мне стоило только подумать о какой-то вещи а он уже спотыкаясь бежал мне ее покупать.

6. С приятным тёплым спокойным тембром голоса. Не пискля.

7. Надежный.

8. Подкачанный. Но не качок. И «там» должен быть не стручок.

9. Девственник желательно.

10. Интересный собеседник как и я. Чтобы не о сплетнях и борщах со мной говорил, а о космосе и смысле жизни.

Гость
#46
Гость

каждое утро я прогуливаюсь по набережной. вечером иногда выхожу в парк погулять. сижу на скамейке. могу что то почитать. в течении дня могу зайти в канцелярию или типографию. бывает пару раз в году могу попасть на музыкальный концерт. если друзья вытянут. ну а так стандартно. дом, работа. могу выехать на природу когда появляется время по выходным.

А, ну ясно, что ты один, кисейная барышня. Кому ж такая баба понравится? Ты никогда не привлечешь самку своими соплями. Женщине нужен мужик. Щетина, волосня, перегар, ну что-то там, брутальное. Если ты, ну вот, из рук вон, ботаник, тогда ты должен быть очень дерзким, уметь убивать словом. Мужчина должен уметь убивать. Если ты не умеешь и даже отдаленно не похож на человека, похожего на убийцу - самка пройдет мимо. Весь твой списочек либо сочинен троллем, ну либо, реально, стерильный ботан. Чувак, я из очень интеллигентной семьи, я училась в столицах, во всяких там, творческих вузах, у меня две вышки. Я образованная женщина, у меня утонченные потребности, ёпту. Так вот, меня стошнило от твоего описания своего времяпрепровождения. Ты щас прикалывался, да? Понимаешь, даже такая ботанша как я, не обратит внимания на тебя, девочка в штанах.

Гость
#47
Гость

А, ну ясно, что ты один, кисейная барышня. Кому ж такая баба понравится? Ты никогда не привлечешь самку своими соплями. Женщине нужен мужик. Щетина, волосня, перегар, ну что-то там, брутальное. Если ты, ну вот, из рук вон, ботаник, тогда ты должен быть очень дерзким, уметь убивать словом. Мужчина должен уметь убивать. Если ты не умеешь и даже отдаленно не похож на человека, похожего на убийцу - самка пройдет мимо. Весь твой списочек либо сочинен троллем, ну либо, реально, стерильный ботан. Чувак, я из очень интеллигентной семьи, я училась в столицах, во всяких там, творческих вузах, у меня две вышки. Я образованная женщина, у меня утонченные потребности, ёпту. Так вот, меня стошнило от твоего описания своего времяпрепровождения. Ты щас прикалывался, да? Понимаешь, даже такая ботанша как я, не обратит внимания на тебя, девочка в штанах.

 "Я образованная женщина, у меня утонченные потребности, ёпту"
:)))
Жгите дальше!

Гость
#48
Эльза

Автор, вот мой список требований (из предыдущей темы) к претенденту на мое сердце 👇 если подойдёшь дам тебе шанс.
Мой список:

1. Верный прежде всего. Мое - это только мое. Никаких подружек-поб.л.ядушек, никаких лайков другим бабам. Чтобы даже не дышал в сторону другого бабья. Мне нужно либо все либо ничего.

Никогда не могла понять как бабы с женатыми трутся. Фуу мляяя

2. Не курящий.

3. Без прошлых браков/личинок. Желательно чтобы и бывших у него не было. Хочу чтобы он всю жизнь одну меня ждал.

4. Трудоголик. Не балбес какой-то. Чтобы горел своим делом и у него всегда был хороший доход чтобы мог полностью обеспечивать меня.

5. Щедрый. (Но только со мной). Чтобы мне стоило только подумать о какой-то вещи а он уже спотыкаясь бежал мне ее покупать.

6. С приятным тёплым спокойным тембром голоса. Не пискля.

7. Надежный.

8. Подкачанный. Но не качок. И «там» должен быть не стручок.

9. Девственник желательно.

10. Интересный собеседник как и я. Чтобы не о сплетнях и борщах со мной говорил, а о космосе и смысле жизни.

Недобаффета берите в мужья

Гость
#49
Гость

каждое утро я прогуливаюсь по набережной. вечером иногда выхожу в парк погулять. сижу на скамейке. могу что то почитать. в течении дня могу зайти в канцелярию или типографию. бывает пару раз в году могу попасть на музыкальный концерт. если друзья вытянут. ну а так стандартно. дом, работа. могу выехать на природу когда появляется время по выходным.

Как набережная называется и парк?
Мы вас там всем форумом будем интеллигентно поджидать.

Гость
#50
Гость

Экзистенциальный страх, ты скоро переступишь порог 30-летия, это первый рубеж, когда мужчина задумывается над тем, чего достиг. И тут ты правду говоришь: нет женщины, семьи, чего-то своего достигнутого, ты ничего пока в этой жизни не стоишь и не значишь. Сперма твоя не молодеет, сам после 30 начнёшь неконтролируемо пукать в диван, волосы редеть и прочие прелести мужской древности. Не говоря про полуимпотенцию, которая вас настигнет после 30.
Что делать: иди помогай людям олонтерам, там найдёшь свою судьбу. Все же сам знаешь. Возьми себя в руки, не будь тряпкой. Года 2 у тебя ещё есть, с натягом.

надоели эти бредни
мужчины склонные к выпадению волос, лысеть начинают едва за 20
те, кто нет, после 50
нет в 30 лет никакой старости

А автору пора к психологу/психиатру и завязывать с благотворительностью. Или красней это дело ограничить. Надо объяснять почему?