Гость
Статьи
девушки я отчаялся …

девушки я отчаялся найти свою любовь

добрый день ув. девушки.
мне в октябре будет 29
с высшим образованием, с хорошей работой,
воспитанный, начитанный, спортивный.
уже 5 лет один. много знакомых, общаюсь, дружу, …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А, ну ясно, что ты один, кисейная барышня. Кому ж такая баба понравится? Ты никогда не привлечешь самку своими соплями. Женщине нужен мужик. Щетина, волосня, перегар, ну что-то там, брутальное. Если ты, ну вот, из рук вон, ботаник, тогда ты должен быть очень дерзким, уметь убивать словом. Мужчина должен уметь убивать. Если ты не умеешь и даже отдаленно не похож на человека, похожего на убийцу - самка пройдет мимо. Весь твой списочек либо сочинен троллем, ну либо, реально, стерильный ботан. Чувак, я из очень интеллигентной семьи, я училась в столицах, во всяких там, творческих вузах, у меня две вышки. Я образованная женщина, у меня утонченные потребности, ёпту. Так вот, меня стошнило от твоего описания своего времяпрепровождения. Ты щас прикалывался, да? Понимаешь, даже такая ботанша как я, не обратит внимания на тебя, девочка в штанах.

Сижу на скамейке........ Могу зайти в канцелярию.......

Гость
#52
Гость

надоели эти бредни
мужчины склонные к выпадению волос, лысеть начинают едва за 20
те, кто нет, после 50
нет в 30 лет никакой старости

А автору пора к психологу/психиатру и завязывать с благотворительностью. Или красней это дело ограничить. Надо объяснять почему?

Мне объясните, почему. Чем плоха благотворительность?

#53

Таким самовнушением вряд ли, что-то поменяется

Черная кокотка
#54

Ты очень худой? Это все объяснит

Черная кокотка
#55

Женись на мне

Гость
#56

У вас есть хобби?

#57

Сборище троллей)

Гость
#58

Разводка? Ты чего тут на форуме забыл. Девушек надо в азии искать. Работу - на западе. Да, нужна квалификация и язык, а ты как хотел? Никт оне говорил, что из зимбабве легко вырваться. Для дыркосования вполне сойдет свежая наташка из провинции в борделе. Только резину не забывай - в РФ эпидемию СПИДа тихо замалчивают.

Это форум наташенского отребья. Я уж писал - тут часть тем "как украсть" - сегодня например про завещание. Часть тем про "мужыг дооолжен", остальная тема "мы феминистки - у нас мало прав, даешь каждой дырке по 5 рабов".

Гость
#59

ПРОГНЕВИТЬ НЕБО? Автор, вы что?! Мало того, что пишите как девица на выданье, так ещё, что гораздо хуже, всерьёз полагаете кого-то там прогневить?

османовски
#60

как всегда автор преувеличивает свои достоинства

Добрячок
#61

Ну и правильно делаешь. Если женщина любит искренне, то сама будет содержать семью и тебя с ребёнком. Потому близко к себе нищебродок не подпускай. Она ещё должна доказать свою любовь!

Гость
#62
Добрячок

Ну и правильно делаешь. Если женщина любит искренне, то сама будет содержать семью и тебя с ребёнком. Потому близко к себе нищебродок не подпускай. Она ещё должна доказать свою любовь!

как твоя мамка-бобриха старенькая.
тебя сыночка и в 46 лет содержит.

Гость
#63
Гость

Мне объясните, почему. Чем плоха благотворительность?

Автор там рассказывает, что ему не на что тратить и он лучше раздаст.
Во первых он не всегда будет молодым и здоровым чтобы хорошо зарабатывать, так что логичнее обеспечить себе сейчас средства на старость или какой то пассивный доход, чтобы работу можно было вообще к минимуму свести.
Во вторых если он хочет семью, траты резко вырастут. Жилье по больше, или за городом, продукты, врачи, вещи, обучение для детей - выливается в бешеные суммы при любом раскладе. Ни одна женщина не захочет строить семью с человеком, который торчит на работе, а потом все деньги раздает. Это ничем не отличается от тех, кто проигрывает деньги в казино.
Сама благотворительность конечно имеет место быть, но это не должно быть бездумно или занимать большую часть финансов. Нормально заботиться сначала о себе, семье, а потом что-то кому то раздавать. да и больше смысла в том чтобы открыть свое дело и создать рабочие места. Вроде как дать людям не рыбу а удочку

Гость
#64

я автор. единственное что я бы хотел сказать наверное по этой теме.
1 не в деньгах счастье, и не в их количестве
2 дорожите отношениями и любите друг друга, не смотря ни на что. умейте правильно оценивать любящего супруга или супругу. не разменивайте себя по пустякам и не продавайтесь никому и ни за что
3 терпите и ждите сколько нужно , и ищите настоящую любовь. а ради нее можно сделать что угодно. и стоит жить и стоит стараться и стоит многое сделать.
желаю всем счастья и любви.
а мужчинам быть мужчинами. не нужно быть меркантильными детьми, и видеть только рассчет во всем. конечно этого много вокруг, но нужно с этим бороться и не унывать.
всем удачи.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы