Гость
Статьи
Реально ли …

Реально ли познакомиться с финской девушкой?

Если ты довольно хорошо выглядишь, неплохо зарабатываешь и умеешь находить с людьми общий язык. Реально ли познакомиться? И правда ли то что скандинавские девушки не заводят семьи с иностранцами?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Алекс
#1
Автор

Если ты довольно хорошо выглядишь, неплохо зарабатываешь и умеешь находить с людьми общий язык. Реально ли познакомиться? И правда ли то что скандинавские девушки не заводят семьи с иностранцами?

Абсолютно реально! Мне они показались даже немного наивными. Только ты не на том сайте спрашиваешь.

Гость
#2

Финны это не скандинавы

Гость
#3
Алекс

Абсолютно реально! Мне они показались даже немного наивными. Только ты не на том сайте спрашиваешь.

Показались наивными, потому что поверили в твои байки про величие россиюшки?

Ягмур
#4
Гость

Финны это не скандинавы

Саами, в большинстве своем.

Гость
#5

Зачем вам это, автор, если хотите уехать в Финляндию, не советую, финны не любят русских, есть за что.

Гость
#6
Алекс

Абсолютно реально! Мне они показались даже немного наивными. Только ты не на том сайте спрашиваешь.

Просто кто то пишет что они с иностранцами семьи не создают а если ты не знаешь их родного языка то ты для них чужак и то что там феминизм победил и типа они не париться нал внешностью. Хотя я такой же вопрос задал на другом сайте и там один чел сказал что они красивые "но одинаковые" при этом не злоупотребляют макияжем как наши. Думаю всё-таки знакомиться с финкой т.к. Финляндия ближе к России а значит более схожий менталитет. Спасибо за ответ.

Гость
#7
Гость

Показались наивными, потому что поверили в твои байки про величие россиюшки?

Это местных фантазер.

Алмаз
#8
Алекс

Абсолютно реально! Мне они показались даже немного наивными. Только ты не на том сайте спрашиваешь.

Они не такие простые как кажутся. За нос поводить европейку не получится.

Ягмур
#9
Гость

Просто кто то пишет что они с иностранцами семьи не создают а если ты не знаешь их родного языка то ты для них чужак и то что там феминизм победил и типа они не париться нал внешностью. Хотя я такой же вопрос задал на другом сайте и там один чел сказал что они красивые "но одинаковые" при этом не злоупотребляют макияжем как наши. Думаю всё-таки знакомиться с финкой т.к. Финляндия ближе к России а значит более схожий менталитет. Спасибо за ответ.

Все финки и шведки в очередь выстроились познакомиться с васяткой!🤣🤣

Алмаз
#10
Гость

Просто кто то пишет что они с иностранцами семьи не создают а если ты не знаешь их родного языка то ты для них чужак и то что там феминизм победил и типа они не париться нал внешностью. Хотя я такой же вопрос задал на другом сайте и там один чел сказал что они красивые "но одинаковые" при этом не злоупотребляют макияжем как наши. Думаю всё-таки знакомиться с финкой т.к. Финляндия ближе к России а значит более схожий менталитет. Спасибо за ответ.

А что ты имеешь против женских прав?

Гость
#11
Ягмур

Все финки и шведки в очередь выстроились познакомиться с васяткой!🤣🤣

Пусть хотя бы помечтает.

Ягмур
#12
Гость

Зачем вам это, автор, если хотите уехать в Финляндию, не советую, финны не любят русских, есть за что.

Терпят, скорее.Я живу на российско-финской границе, часто ездили раньше откатывать визы и по магазинам в Лаапперанту, в Котку, там много русскоговорящих финнов, ездила в Хельсинки, люблю этот город и они к нам относятся дружелюбно, но насторожено, стараются лишний раз не подходить.Мы для них странное зверье.

Ягмур
#13

Автор, кстати, финки внешне очень своеобразные, на любителя.Один раз видела очень красивую финку, со светло-русыми волосами, правильными чертами лица, зелёными глазами.А так, они обычно беленькие, даже белесые, на русский вкус черты лица не очень.

Гость
#14
Ягмур

Терпят, скорее.Я живу на российско-финской границе, часто ездили раньше откатывать визы и по магазинам в Лаапперанту, в Котку, там много русскоговорящих финнов, ездила в Хельсинки, люблю этот город и они к нам относятся дружелюбно, но насторожено, стараются лишний раз не подходить.Мы для них странное зверье.

Живете в Выборге? Я из СПб. Часто ездить одно, а уехать жить на постоянку- это другое. Одна знакомая из Выборга ездила в Финляндию за товаром, на таможне познакомилась с финном, летом замуж выходит.

Ягмур
#15
Гость

Живете в Выборге? Я из СПб. Часто ездить одно, а уехать жить на постоянку- это другое. Одна знакомая из Выборга ездила в Финляндию за товаром, на таможне познакомилась с финном, летом замуж выходит.

Нет, не в Выборге, южнее😊 Ломоносовский район.Точнее не буду говорить.

Крем от старых морщин
#16

Финны что эстонцы, алкаши и тормоза.

Гость
#17
Крем от старых морщин

Финны что эстонцы, алкаши и тормоза.

Финляндия занимает одно из первых мест по уровню жизни, нам бы поучиться у финнов.

Гость
#18

Ну, если ты интересный человек, хорошо знаешь английский (для них инглиш норм, финский учить необязательно), хорошо трахаешься (женщин легко подцепить на хороший секс), то вперёд и с песней.
А на счёт менталитета, ну да, очень разный.

горький_пилюля
#19

между финнами и русскими нет никакой разницы, кроме языка. уверен, никто не приведет ни одного адекватного аргумента)

Ягмур
#20
горький_пилюля

между финнами и русскими нет никакой разницы, кроме языка. уверен, никто не приведет ни одного адекватного аргумента)

Почему именно с финнами, а не с татарами, например?

Гость
#21

В России не даёт никто ?

Гость
#22

Бывшая жена моего мужа наполовину финка, ее мама преподавала английский, приехала в Англию на курсы и здесь познакомилась с ее отцом англичанином. Поэтому за иностранцев они выходят. Другое дело русские... у большинства на подкорке записана ненависть и презрение к русским, не могут они простить нам завоевание южной Финляндии (это был лучший кусок их страны). Вы автор сами лично что знаете об агрессии ссср в отношении Финляндии в ходе Второй Мировой войны?

Гость
#23
Гость

Бывшая жена моего мужа наполовину финка, ее мама преподавала английский, приехала в Англию на курсы и здесь познакомилась с ее отцом англичанином. Поэтому за иностранцев они выходят. Другое дело русские... у большинства на подкорке записана ненависть и презрение к русским, не могут они простить нам завоевание южной Финляндии (это был лучший кусок их страны). Вы автор сами лично что знаете об агрессии ссср в отношении Финляндии в ходе Второй Мировой войны?

Интересно, а автор знает, что финны концлагеря для русских во время второй мировой строили? 🤔

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: