Гость
Статьи
Реально ли …

Реально ли познакомиться с девушкой на улице или в тц?

Реально ли познакомиться с девушкой на улице или в тц?

Опрос
Реально ли познакомиться с девушкой на улице или в тц?
Андрей
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да.. но зачем? Любите по-старинке, секс в гамаке стоя?)

Гость
#3

Нет, она сбежит поскорее.

Солист
#4

Реально,только она может быть с мужчиной))))

Гость
#5

Да, только надо правильно к ней подойти. Не набрасываться, как пещерный человек, с воплями и плясками, а тактично комплимент уместный случаю сказать, может, помочь в чем-то, там, глядишь, и завяжется симпатия.

Гость
#6

Ну в ТЦ еще возможно, а на улице вряд ли.

Мистер Пельменная
#7

Шутка что ли?)

Гость
#8
Мистер Пельменная

Шутка что ли?)

Почему шутка? Вы знакомитесь часто на улицах?

Мистер Пельменная
#9
Гость

Почему шутка? Вы знакомитесь часто на улицах?

Ненамеренно было, намеренно не знакомился никогда)

Гость
#10
Мистер Пельменная

Ненамеренно было, намеренно не знакомился никогда)

Ненамеренно это как?)

Мистер Пельменная
#11
Гость

Ненамеренно это как?)

Вышел из метро. Подходит девушка, спрашивает где тут клиника, улыбается. Я указываю в ответ, улбыаюсь как дурак тоже. Слово за слово - познакомились) Случайность)

Гость
#12
Мистер Пельменная

Вышел из метро. Подходит девушка, спрашивает где тут клиника, улыбается. Я указываю в ответ, улбыаюсь как дурак тоже. Слово за слово - познакомились) Случайность)

Ну да, можно и так познакомиться) Но не со всеми, может именно эта девушка подкатила завуалированно или была в активном поиске.

Мистер Пельменная
#13
Гость

Ну да, можно и так познакомиться) Но не со всеми, может именно эта девушка подкатила завуалированно или была в активном поиске.

То есть люди никогда просто так ничего не спрашивают на улице?)

Гость
#14
Мистер Пельменная

То есть люди никогда просто так ничего не спрашивают на улице?)

Бывает наверное) Но уж если заблудились, то выражение лица будет озадаченное нежели с улыбочкой)

Гость
#17
Гость

в ТЦ красоту девушки сразу видно, в ТЦ девушки снимают курточки и ходят в джынсиках

А что, джинсики обтягивают самое главное - попку?)

Гром
#19

Реально. Но сейчас к знакомствам в реале относятся с опаской))

Гость
#20

В ТЦ как знакомиться? Вы же пойдете в отдел где мужская одежда и обувь, а девушка в отделы где женская одежда, обувь, косметика.Там где кастрюли продаются, там скорее всего замужняя женщина будет

Рита.
#21

Конечно, наоборот в живую знакомиться интересней чем в интернете.

Гость
#24
Гость

Да, только надо правильно к ней подойти. Не набрасываться, как пещерный человек, с воплями и плясками, а тактично комплимент уместный случаю сказать, может, помочь в чем-то, там, глядишь, и завяжется симпатия.

Ну вот ко мне мужчина подошел на улице знакомится, тактично вроде, познакомились, оказалось, что дяденька знакомился для "голого секса", как выяснилось в переписке потом.Он мне так и сказал, приходи ко мне домой, а мужа, типа, потом найдешь себе.Я еще заикнулась, мб сходим куда-нибудь в кафешку или ресторан, на что дяденьку переклинило, впал в коматоз и я его удалила из контактов.Больше никогда не буду знакомиться на улице, нахрен надо.

Андрей
#25
Гость

Ну вот ко мне мужчина подошел на улице знакомится, тактично вроде, познакомились, оказалось, что дяденька знакомился для "голого секса", как выяснилось в переписке потом.Он мне так и сказал, приходи ко мне домой, а мужа, типа, потом найдешь себе.Я еще заикнулась, мб сходим куда-нибудь в кафешку или ресторан, на что дяденьку переклинило, впал в коматоз и я его удалила из контактов.Больше никогда не буду знакомиться на улице, нахрен надо.

не все же такие

Андрей
#26
Гость

Ну вот ко мне мужчина подошел на улице знакомится, тактично вроде, познакомились, оказалось, что дяденька знакомился для "голого секса", как выяснилось в переписке потом.Он мне так и сказал, приходи ко мне домой, а мужа, типа, потом найдешь себе.Я еще заикнулась, мб сходим куда-нибудь в кафешку или ресторан, на что дяденьку переклинило, впал в коматоз и я его удалила из контактов.Больше никогда не буду знакомиться на улице, нахрен надо.

а как тогда знакомиться? если большинство не хотят.

Гость
#27
Андрей

а как тогда знакомиться? если большинство не хотят.

Большинство понимает, что подходят поюзать чисто для секса, а не для романтики, потому и не хотят.

Profesora
#28
Андрей

а как тогда знакомиться? если большинство не хотят.

Если не хотят - значит, никак не знакомиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: