Гость
Статьи
Ваше самое быстрое …

Ваше самое быстрое знакомство без слов?

В прошлое воскресенье сидел в баре за барной стойкой с друзьями, женщина на 90 градусов все кидала взгляды, я сначала думал не про себя, про друзей. Но они все-таки сидели повернутые к ней полубоком и ближе ко мне.
А мой собственно взор обращен в ее сторону и сторону друзей. В один прекрасный момент я поймал ее взгляд, кивнул головой и поднял два пальца вверх V. Она улыбнулась и засмущалась) Я подошел познакомился, зовут Юля. Сейчас общаюсь)

Было ли у вас такое?

Мистер Пельменная
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Какое вам дело до того, было или не было так у других?
Самый идиотский вопрос троллей: "У кого так было?"
Ну, допустим, так было у Саши, Васи, Коли и Димы. И что дальше?

Гость
#3

Смущаться от того, что какой- то дятел посмотрел?! Сколько их зырит ежедневно голодными глазами, зачем с ними вообще знакомится?

Мистер Пельменная
#4
Гость

Какое вам дело до того, было или не было так у других?
Самый идиотский вопрос троллей: "У кого так было?"
Ну, допустим, так было у Саши, Васи, Коли и Димы. И что дальше?

Интересно. Сижу, пьянствую. Нужен интерактив и живой отклик.
Ну хотите тему про паркохода создам?)

Гость
#5

У вас никакое не знакомство без слов. Вы же сами подошли к ней и познакомились. К девушке, которая явно на вас пялилась. В клубах, барах так обычно и бывает, разве нет?

Мистер Пельменная
#6
Гость

У вас никакое не знакомство без слов. Вы же сами подошли к ней и познакомились. К девушке, которая явно на вас пялилась. В клубах, барах так обычно и бывает, разве нет?

Как тогда по другому выглядит знакомство без слов?)

Гость
#7

в клубе без слов посмотрели друг другу в глаза и пошли в туалет. потрахались так же без слов. и без резинки

Гость
#8

а почему оно у вас без слов-то? Имя свое она же не на снегу написала))

Гость
#9

Вы прям соблазнительный такой? Все с вами знакомятся везде.

Анустарх
#10
Гость

в клубе без слов посмотрели друг другу в глаза и пошли в туалет. потрахались так же без слов. и без резинки

Не у меня, но у приятеля, а он тот ещё ходок. В командировке рядом с нами в клубе второкурсницы отмечали 18-тилетие одной из подруг, мы их пивом угостили, а он, мне говорит: "Я всегда знаю, кто даст". И охмурил именинницу. Я чувствовал себя сутенёром, когда их вёз в гостиницу. Потом утром заезжаю за ним, он говорит: "Можно звезду на фюзеляж рисовать", я ему: "Понятное дело", а он: "Да нет, девственницой была". В другой раз в клубе крутилась какая-то мадам за 40, которую знал весь персонал клуба, энергичная такая, вполне симпатичная, этот же приятель отлюбил её в клубном туалете в попу. Я потом навёл кое-какие справки и говорю ему: "Серёжа, её дочь на 2 года младше тебя". А он: "Да, поx#й." Было в нём, что-то, что привлекало разного рода гражданок, однажды даже пришлось ретироваться, к нам подкатили в каком-то кабаке в центре Костромы, который я прозвал "Шоколадный глаз", какие-то ***-самки с предложением познакомиться, ну, там прям совсем прожжёные дамы были. В общем историй с ним связанных масса.

Анустарх
#11
Анустарх

Не у меня, но у приятеля, а он тот ещё ходок. В командировке рядом с нами в клубе второкурсницы отмечали 18-тилетие одной из подруг, мы их пивом угостили, а он, мне говорит: "Я всегда знаю, кто даст". И охмурил именинницу. Я чувствовал себя сутенёром, когда их вёз в гостиницу. Потом утром заезжаю за ним, он говорит: "Можно звезду на фюзеляж рисовать", я ему: "Понятное дело", а он: "Да нет, девственницой была". В другой раз в клубе крутилась какая-то мадам за 40, которую знал весь персонал клуба, энергичная такая, вполне симпатичная, этот же приятель отлюбил её в клубном туалете в попу. Я потом навёл кое-какие справки и говорю ему: "Серёжа, её дочь на 2 года младше тебя". А он: "Да, поx#й." Было в нём, что-то, что привлекало разного рода гражданок, однажды даже пришлось ретироваться, к нам подкатили в каком-то кабаке в центре Костромы, который я прозвал "Шоколадный глаз", какие-то ***-самки с предложением познакомиться, ну, там прям совсем прожжёные дамы были. В общем историй с ним связанных масса.

*бblдлo-самки

Гость
#12

В студенческие годы после пар нередко засыпала на ходу. В очередной раз уснула в автобусе. Проснувшись, поняла, что моя голова легла на плечо незнакомого парня, севшего рядом. Я извинилась. Он сказал, что все в порядке. Так и познакомились)

Было ровно 7
#13

Главное ,чтоб Юлька не читала Ваши комментарии на вуман )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: