Гость
Статьи
Сходила я на ваш сайт …

Сходила я на ваш сайт знакомств

Начиталась тут тем про то, какие красавцы сидят на сз, решила проверить ради интереса. Взяла с разрешения подружки три ее самых красивых фотки, она в курсе всего была. Подруга у меня тонкокостная, веселая, очень породистая, без всяких силиконовых губ и сисек. Так вот, разместила. Для чистоты эксперимента сайт могу написать. Указала город Петербург. Выборка по мужикам от 38 до 45 лет (мне 42, к слову). Итак, что могу сказать. Из всего контингента 40% Равшаны, Джамшуды, Бахи и пр

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

🤣🤣🤣 Ну а ты чего хотела, русских парней после 35 уже меньше женщин становится изза высокой мужской смертности. Вот гастарбайтеры на их место и приходят.

Гость
#2

Любопытно, почему-то никто не пишет про толпу красавцев, готовых их отвести в ресторан.

Гвоздь
#3

Ты такая страшная, и накрашенная и не накрашенная

Гость
#4
Гость

Любопытно, почему-то никто не пишет про толпу красавцев, готовых их отвести в ресторан.

Да потому что за бутылку пива на черкизовском общаются, а здесь пишут фентезийные посты:))

Автор
#5
Гость

Да потому что за бутылку пива на черкизовском общаются, а здесь пишут фентезийные посты:))

Вот поэтому я и решила проверить))
Мужики русские все унылые, хрю-му, что-то сидят выжидают. На морду как пожеванный лимон. Короче, ужас. Где там бабы красавцев находят - хз. Видимо, с перепоя им это мерещится.

Гость
#6

Скоро Вас только таджики и будут пялить. Русские мужики вымирают. Вы ещё будет вспоминать нас!

Автор
#7
Гость

Скоро Вас только таджики и будут пялить. Русские мужики вымирают. Вы ещё будет вспоминать нас!

Нас уже не будут, мы старые))

Автор
#8
Гость

Скоро Вас только таджики и будут пялить. Русские мужики вымирают. Вы ещё будет вспоминать нас!

Что ж вы такие хилые, что в мирное время перемерли все...

Гость
#9

Пессимистка детектид. 60% НЕ джамшуты. Каждый второй. Можно сосредоточится на этом, но ты стонешь о каждом первом. Если джамшутов будет 20%, ты всё равно будешь их находить и заламывать руки.

Автор
#10
Гость

Пессимистка детектид. 60% НЕ джамшуты. Каждый второй. Можно сосредоточится на этом, но ты стонешь о каждом первом. Если джамшутов будет 20%, ты всё равно будешь их находить и заламывать руки.

Ну если вам норм общаться с контингентом, у которого в жизни нет интересов, то дааа, вам как раз по адресу - лишь бы был член в штанах.
Найти действительно нормального мужчину на сайте, чтоб с ним можно было хоть о чем-то поговорить и который бы не оценивал тебя сразу с позиции "что у тебя есть из денег и недвиги? насколько ты ипабельна?" весьма сложно.

Гость
#11

Я с мужем познакомилась на баду. Вскоре поженились. Живём хорошо.

Static X - Destroyer
#12
Автор

Ну если вам норм общаться с контингентом, у которого в жизни нет интересов, то дааа, вам как раз по адресу - лишь бы был член в штанах.
Найти действительно нормального мужчину на сайте, чтоб с ним можно было хоть о чем-то поговорить и который бы не оценивал тебя сразу с позиции "что у тебя есть из денег и недвиги? насколько ты ипабельна?" весьма сложно.

Ну всё правильно, если ты страшненькая и нищая, зачем мужчине с тобой знакомиться, ты же не хочешь знакомиться со страшненьким и нищим мужчиной.

Гость
#13
Автор

Нас уже не будут, мы старые))

Новости почитайте. За последний месяц минимум 3 случая было изнасилований и с дальнейшим убийством старух овцеё...ами.

Гость
#14
Гость

Я с мужем познакомилась на баду. Вскоре поженились. Живём хорошо.

на беду?

Гость
#15
Автор

Что ж вы такие хилые, что в мирное время перемерли все...

Это будешь объяснять таджику, когда он тебя захочет, но некому будет защитить

Автор
#16
Гость

Это будешь объяснять таджику, когда он тебя захочет, но некому будет защитить

Ну да. Я смотрю сейчас все мужики прям защитники, аж из кожи лезут кого б защитить))
У нас двое бандюков накануне в сумерках около магазина у девушки сумку отбирали, куча русских мужиков мимо прошла - никто не влез. Только дворник вмешался и разогнал. Суббота, полдесятого вечера, все бегут за бухлом, пока десять не наступило. И все русские с мордой топором шли мимо - хоть бы один обернулся))
А как вы защищаете - это в армии еще очень показательно. Если хоть три азиата в роте будут, то все - все наши мальчики в этой роте будут слушаться только этих троих, даже крякнуть никто не посмеет.
Поэтому спасибо, поржала про защитников))

Гость
#17

скажу так! в этом возрасте мужики как правило ищут отношений без обязательств и как правило сидят на скрытых профилях или с замыленными фотками чтобы бывшая или нынешняя не спалила. как правило 30% разведенцы которые уже план по размножению выполнили и ищут легких отношений для поднятия самооценки с многими женщинами, и скорее всего у него уже кто-то есть но он ищет еще варианты. еще 30% женатики в поисках того же самого изредка попадаются кадры для поговорить которые только морально настраиваются на адюлтер. еще 20% это всякие отбросы алкаши, сидельцы, шизоиды, маменькины сынки и прочий шл@к. остаются 20% адекватных мужиков которые вам или внешне не подходят, или общение не складывается. на самом деле чтобы там кого-то найти нужно перелопатить тонны говн@. и я в рейтинг не включила этих самых джашмутов, это вообще отдельная категория. просто в этом возрасте 90% мужиков обиженные на женщин и половина из них винит в своих бедах именно нас. поэтому разбитые сердечки для них как трофеи на войне.

Гость
#18
Гость

Скоро Вас только таджики и будут пялить. Русские мужики вымирают. Вы ещё будет вспоминать нас!

Да белые и ждут недовольные пока их подберут. Причем не важно какой нации. И евреи и татары и казахи белые имеют женскую позицию. Лежат, и ждут пока их заберут в дом. Как собачки стали. Ясно что баба предпочтет настойчивого. Она же женщина, а не русский мужик

Гость
#19
Автор

Ну да. Я смотрю сейчас все мужики прям защитники, аж из кожи лезут кого б защитить))
У нас двое бандюков накануне в сумерках около магазина у девушки сумку отбирали, куча русских мужиков мимо прошла - никто не влез. Только дворник вмешался и разогнал. Суббота, полдесятого вечера, все бегут за бухлом, пока десять не наступило. И все русские с мордой топором шли мимо - хоть бы один обернулся))
А как вы защищаете - это в армии еще очень показательно. Если хоть три азиата в роте будут, то все - все наши мальчики в этой роте будут слушаться только этих троих, даже крякнуть никто не посмеет.
Поэтому спасибо, поржала про защитников))

Ну не факт. Мужики собираются по силе, как и все люди. Если русский сможет оседлать дикого верблюда, то будет вожаком. А это псевдо криминал сила говорит о том, что слабаки там все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: