Гость
Статьи
Бывшие. Я просто …

Бывшие. Я просто накручиваю себя?

Бывшая парня с которой они друзья очень сильно там, скидывает ему картинки с признаниями о любви, пацаны все тупые намёков не понимают , но я чудесно понимаю что она хочет показать.
При том что знаю как он её сильно любил и добивался, к себе я такой любви не чувствую возможно он просто перегорел и не хочет ещё раз обжечься но возможно ли что мной заменяет её? Не осознанно конечно. или это я просто накручиваю себя?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего ты не накручиваешь!! Я бы хафиг бросила его. Пусть бывшие делят.
Либо со мной и остальных не существует, либо без меня.
Знайте себе честь

#2

Да, это нарушение границ. Бывшая нарочно границы нарушает, намекая на возможное продолжение, хотя это может быть просто игрой, или хуже - пари, что вернется и никуда от неё не денется.

Он НАРУШАЕТ ГРАНИЦЫ ТЕМ, ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ПРИНИМАТЬ ЕЁ ПРИЗНАНИЯ, ХОТЯ УЖЕ ПЕРЕШЛИ В СТАТУС ДРУЗЕЙ.

Ты права, что тревожишься, потому как здесь конфликт.

Стоит с ним поговорить и помочь ему отстоять ваши границы вместе.

А подружке бывшей задать вопрос - она точно хочет свингер-отношения?? И её остальные подруги готовы с ней делить своих парней, коли она за такие свингер-признания??

Это открыто, откровенно, можно в соцсетях развить диалог...

#3

1. Сколько тебе лет?
2. Что повлекло его расстаться с бывшей?
3. Зачем ты себе делаешь голову, если можешь попросить с его стороны обьяснения.

Девочки, ну хватит дурилово.
Если нет детей у него от нее, то какое еще общение? Привет, как дела? Скрытый смысл «ты меня еще интересуешь»

Мужское мнение
#4

Если вам кажется, то вам не кажется (с)

Гость
#5
Гость

Ничего ты не накручиваешь!! Я бы хафиг бросила его. Пусть бывшие делят.
Либо со мной и остальных не существует, либо без меня.
Знайте себе честь

Можно послать дуру прежде всего. Это веселее, чем дурачок под боком.

#6
Светлана Крылова-Тарасова

Да, это нарушение границ. Бывшая нарочно границы нарушает, намекая на возможное продолжение, хотя это может быть просто игрой, или хуже - пари, что вернется и никуда от неё не денется.

Он НАРУШАЕТ ГРАНИЦЫ ТЕМ, ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ПРИНИМАТЬ ЕЁ ПРИЗНАНИЯ, ХОТЯ УЖЕ ПЕРЕШЛИ В СТАТУС ДРУЗЕЙ.

Ты права, что тревожишься, потому как здесь конфликт.

Стоит с ним поговорить и помочь ему отстоять ваши границы вместе.

А подружке бывшей задать вопрос - она точно хочет свингер-отношения?? И её остальные подруги готовы с ней делить своих парней, коли она за такие свингер-признания??

Это открыто, откровенно, можно в соцсетях развить диалог...

Да, не нужен он ей...
Просто ходить и "обоссывать столбики" - нормальное занятие для "бывших" у салаг. А поступать стоит по-взрослому. "Послала, собрала вещи, ушла..." Пусть взрослеет, мальчик, если со своими козами разобраться не в состоянии вовремя.

#7
Кот Бегемот

Да, не нужен он ей...
Просто ходить и "обоссывать столбики" - нормальное занятие для "бывших" у салаг. А поступать стоит по-взрослому. "Послала, собрала вещи, ушла..." Пусть взрослеет, мальчик, если со своими козами разобраться не в состоянии вовремя.

Решать Женщине... И очень хочется, чтоб не ошибиться в Мужике...

#8
Светлана Крылова-Тарасова

Решать Женщине... И очень хочется, чтоб не ошибиться в Мужике...

В мужчинах - не ошибаются. Мужчин - делают. 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: