Гость
Статьи
Парень упрекает, что я …

Парень упрекает, что я не работаю

Парень упрекает, что я не работаю
Я студентка 3го курса, 20 лет, сейчас на дистанционном обучении(оно продлится еще неделю, дальше снова универ), учеба сквозь рукава, но задают много.
Живу с родителями. Сама понимаю, что я в зависимом от их положении. Опыт работы и подработки есть. Но мне очень сложно совмещать учебу и работу. Я свободна с 3х и до 9. Понятно, что с таким графиком ничего нормального я не найду. К тому же, живу за городом.

Парень также живет с родителями, ему 23, он работает в такси. Сегодня меня упрекнул, что я не работаю, а только говорю о том, что собираюсь.
Объясняю ему, что на мне учеба и работа по дому. В ответ слышу лишь "айй какие у тебя дела??" Обесценивание тотальное..
Он не груб со мной, постоянно за меня платит, строит дальнейшие планы.
Но часто проскальзывает то, что он не считается с моим мнением.Как будто мы живем в браке 10 лет, он бизнесмен, а я так, домработница, которая не имеет право на слово.

Ужасно комплексую и чувствую себя слабым ничтожеством, что не могу сейчас строить карьеру и зарабатывать, быть равным партнером в отношениях. #работа #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Чайлдбизи
#1

сквозь пальцы, спустя рукава, но сквозь рукава это верх безграмотности

Сережка
#2
Чайлдбизи

сквозь пальцы, спустя рукава, но сквозь рукава это верх безграмотности

3ий курс еще только, дай время 😂

Гость
#3

Капец, я тоже на 3 курсе и мне тоже 20, получаю стипендию, на свои хотелки хватает. Но как-то заикнулась о работе при парне - его ответ был "ты что, вот учебу закончишь, тогда работа, я хочу проводить с тобой время сейчас, а ты будешь с утра до ночи на учебе и работе. Вот закончишь вуз, тогда и работа". И после этого если мне что-то не хватает, он помогает финансово, хотя и до этого в основном расходы были на нем - кино, кафе и тд. Ему 21, он работает, не учится уже. Если юы он меня еще бы и гнал на работу, я бы с ума сошла...

Автор
#4
Чайлдбизи

сквозь пальцы, спустя рукава, но сквозь рукава это верх безграмотности

медальку за внимательность

Гость
#5

ЗАЧЕМ ВАМ ТАКОЙ НЕДО МУЖЧИНКА
С КОТОРМ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ НИЖЕ И ХУЖЕ ЧЕМ БЕЗ НЕГО
ПОШЛИТЕ ЕГО ПОДАЛЬШЕ
НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ТАК НЕ СКАЖЕТ НИКОГДА
РАБОТА ЭТО УИРАЕТ МОЛОДОСТЬ И СИЛЫ
РАБОТАТЬ МОЖНО В УДОВЛЬСТВИЕ

Гость
#6

Уходи от такого и всё. Если он сейчас такое выдаёт, то что будет дальше? Ему какая разница работаешь ты или нет? Не хочет плотить то пусть не зовёт сам никуда

Гость
#7

А работу-то какую предлагает? Тоже таксовать?

Костя
#8

Рецепт прост.Не позволяй за себя платить и оплачивай сама свои хотелки и не завись от родителей.Тогда и не будешь себя ущербно ощущать.

Август
#9

Уважаемый автор, просто не проводите время так, что бы вашему парню было необходимо за вас платить. Вариантов такого времяпрепровождения масса, довольно забавные и интересные. Когда вы последний раз сыграли в шахматы со своим парнем, в слова, в снежки? После этого можете смело игнорировать все его соображения о вашей занятости, или обрывать, опираясь на то что в этом нет ни копейки его дела.

Гость
#10

Так вы даже не живете вместе, за что он там платит? За билет в кино? Смешно просто... У него-то хоть есть высшее образование или он всю жизнь бомбилой мечтал работать?

Русик
#11

Нафиг он нужен

Гость
#12

Ну и чушь у вас в голове, извините. Оно вам надо, эти "отношения"? Он в 23 баранку в такси крутит и ещё умничает, это дно в таком возрасте, в таком возрасте действительно нужно работать на перспективу и начинать делать карьеру. А такси разве что как подработка. Кто он вам такой, чтобы указывать что делать? Вы учитесь, родители вас содержат, на работу не пихают, вот и учитесь спокойно. Присматривать подработку можно ближе к своей профессии, чтоб какой-никакой опыт. А парня такого на фиг, неужели вам настолько в этом возрасте нужен секс?? Неужели непонятно, что он во первых умом не блещет, во вторых у него комплекс что он в такси а вы выучитесь и будете выше его, в третьих завидует, жалеет на вас денег и хотел бы, чтоб вы тоже официанткой какой работали, учебу забросили, платили с ним напополам да ещё и гнобить что вы дура, недоучились. Не могу понять, ну вот в упор не понимаю, что за "хобби" у молодых и неглупых девочек подбирать всякое овно? Чтоб жизнь не казалась малиной?

Гость
#13

Да у него просто комплекс, что вы учитесь, скоро будете с в/о, а он только баранку крутить умеет. Он так и дальше будет вас принижать, чтобы самоутвердиться. Надо вам это в отношениях?

Гоша
#14

Работы взлом было бы желание, он видит просто что паразит подрастает, которого ему кормить.

Гость
#15

Слушай, шли его далеко и налолго. Он тебя содержит? Нет? Тогда какое его дело?
И вообще с таким лучше отношений не строить, сядешь в декрет, будет упрекать. Заболеешь не сможешь работать -упреки. С таким кашу не сваришь и семьи не построишь.
Пусть найдет себе партнера, долбится в опу, и загибает ему про работу. А ты найди нормалоно парня, пока молода

Гость
#16

О был один. Любил меня в чем то подъе бать или глупой выставить (ты что знаешь в чем разница между бмв и ауди), я делала вид что не заметила и продолжала разговаривать как ни в чём не бывало. Он меня останавливал и спрашивал ты поняла как я тебя **** ))) мы были одного уровня а он хотел быть выше, нашел самый простой способ - унижать. В печку таких. Расстались.

Гость
#17

Ах да. Он сейчас вас заставляет работать. А потом что будет? Прокладки будет считать сколько потратили и с декрета на работу выгонит а ребенка в год в сад или к маме своей она же лучше воспитает. Оно вам надо...

#18

Да забей ты на него. Кто он такой. Не родня тебе а лишь максимум половой партнер. Работать еще успеешь. С таким графиком свободного времени тебя уволят. Мало где работу найдешь где нужно не с утра быть на работе. Ты не за его счет живешь потому пусть васек гуляет. Быт самое тяжелая работа помимо детей что есть в жизни. Баклан твой временный этого не понимает и не поймет. Цени себя. Свое здоровье и время. Успеешь еще поработать. Целая жизнь впереди.

Гость
#19
Гость

Капец, я тоже на 3 курсе и мне тоже 20, получаю стипендию, на свои хотелки хватает. Но как-то заикнулась о работе при парне - его ответ был "ты что, вот учебу закончишь, тогда работа, я хочу проводить с тобой время сейчас, а ты будешь с утра до ночи на учебе и работе. Вот закончишь вуз, тогда и работа". И после этого если мне что-то не хватает, он помогает финансово, хотя и до этого в основном расходы были на нем - кино, кафе и тд. Ему 21, он работает, не учится уже. Если юы он меня еще бы и гнал на работу, я бы с ума сошла...

Девушка у вас тоже самое как и с у парнем автора. Не о вас думают, не как лучше вам он же говорит ты что я хочу время проводить с тобой, а не захочу потом работать пойдешь. Немного завуалированно, но одна сторона медали потом поймете. "Разрешил он ей пока не работать чтоб внимание уделяла" мдааа..

БосикомПоЛужам
#20

А зачем вам быть с ним равным партнером??? Вы же не мужчина.

Гость
#21
Гость

Девушка у вас тоже самое как и с у парнем автора. Не о вас думают, не как лучше вам он же говорит ты что я хочу время проводить с тобой, а не захочу потом работать пойдешь. Немного завуалированно, но одна сторона медали потом поймете. "Разрешил он ей пока не работать чтоб внимание уделяла" мдааа..

Ну так-то открою вам секрет, что любой мужчина хочет внимания от любимой женщины.. а смысл какой тогда в отношениях? Я, например, сама только за, чтобы мужчина зарабатывал, но не 24/7 на работе проводил, и мне тоже нужно внимание в отношениях, да и совместное времяпровождение укрепляет их и сближает, иначе какой смысл, когда вы ВСЕГДА порознь?

Гость
#22
Гость

Девушка у вас тоже самое как и с у парнем автора. Не о вас думают, не как лучше вам он же говорит ты что я хочу время проводить с тобой, а не захочу потом работать пойдешь. Немного завуалированно, но одна сторона медали потом поймете. "Разрешил он ей пока не работать чтоб внимание уделяла" мдааа..

Он же мне не говорит 24/7 сидеть дома, бросить все, и только его одного любимого ублажать и встречать с борщами) и против работы в будущем ничего не имеет) но на все должно быть время - если заводишь отношения, то на них должно оставаться время. Иначе не заводи. Т.к смысл в таких отношениях?

Гость
#23
Гость

Девушка у вас тоже самое как и с у парнем автора. Не о вас думают, не как лучше вам он же говорит ты что я хочу время проводить с тобой, а не захочу потом работать пойдешь. Немного завуалированно, но одна сторона медали потом поймете. "Разрешил он ей пока не работать чтоб внимание уделяла" мдааа..

Нормально у них там все. Девушки должны учиться получить образование уже потом работать если захотят, нет так будут сидеть дома. А вы поняли все так как именно вам удобно.

Гость
#24
Гость

Ну и чушь у вас в голове, извините. Оно вам надо, эти "отношения"? Он в 23 баранку в такси крутит и ещё умничает, это дно в таком возрасте, в таком возрасте действительно нужно работать на перспективу и начинать делать карьеру. А такси разве что как подработка. Кто он вам такой, чтобы указывать что делать? Вы учитесь, родители вас содержат, на работу не пихают, вот и учитесь спокойно. Присматривать подработку можно ближе к своей профессии, чтоб какой-никакой опыт. А парня такого на фиг, неужели вам настолько в этом возрасте нужен секс?? Неужели непонятно, что он во первых умом не блещет, во вторых у него комплекс что он в такси а вы выучитесь и будете выше его, в третьих завидует, жалеет на вас денег и хотел бы, чтоб вы тоже официанткой какой работали, учебу забросили, платили с ним напополам да ещё и гнобить что вы дура, недоучились. Не могу понять, ну вот в упор не понимаю, что за "хобби" у молодых и неглупых девочек подбирать всякое овно? Чтоб жизнь не казалась малиной?

Отличные советы. Вот и я все так вижу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: