Гость
Статьи
Феминистки и готовка

Феминистки и готовка

Интересно, женщины феминистки должны уметь готовить? Или уже по своему желанию? Только что в паблике видео было про жену, которая не умеет готовить и на нее так накинулись в комментариях. Я вот немного удивилась, если феминизм процветает, почему в головах людей ещё осталось то , что женщина должна хорошо готовить и кормить мужа? Разве это не патриархальные понятия? Типа муж на работе, жена рабыня, дома готовит и с детьми сидит? А если работают оба и всё наровне, тогда какого женщина должна готвоить

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Злая продавщица
#1

Должны? Забудь это слово. Хоть жрать либо почти, кто тебе еду принесет, либо закрой клитора приемник и *** к плите

Гость
#2

Бесит кожда мужики говорят: "Каждая женщина ДОЛЖНА хорошо и ВСЕГДА гоотовить, обслуживать его величество, потому что он мущина видите ли"

Софья
#3

Любой взрослый человек должен уметь как минимум себя обслужить (а что, как, когда определяется обстоятельствами)

Гость
#4

Как видите, значит феминизм не процветает.

#5

Я хорошо готовлю и даже люблю приготовить что-то под настроение. Но не считаю , что обязана.
Сейчас готовлю по своему желанию, потому что муж работает и устает , а я не работаю и все равно делать нечего.. быть феминисткой мне это умение и желание не мешает

Гость
#6

а феминистки ходят замуж?

Гость
#7

Должны обслуживать себя, само собой. И тех, за кого взяли ответственность, то есть своих детей. Всё. Ну а вообще, в наше время, кто на что соглашается, тот сам себе и виноват)

мужло
#8

Никто никому ничего не должен. Зачем возмущаться? Просто идите в лес и живите сами как вам хочется.

Гость
#9

Умение готовить - это навык, которые необходим в жизни большинству взрослых и самостоятельных людей, любой мужчина или женщина должны к отражённому возраста научится готовить Элементарные вещи, иначе они превращаются в бытовых инвалидов, что никак человека не красит. К половой принадлежности и феминизму это никакого отношения не имеет. И нет, в нормальных семьях никто никого не заставляет, бытовые обязанности делятся в соотвествии с загруженностью делами вне дома - у кого-то поровну, у кого-то пропорционально занятости на работе и т.д

Гость
#10

Ну если она любит есть вкусную еду то должна либо уметь готовить, либо иметь деньги на то, что бы питаться в ресторанах или пользоваться доставками (мужчин это так же касается).
Если ей (или ему) нормально питаться дошиком и консервами, то ноу проблем, но я лично такого не понимаю, на ютубе куча рецептов, нормальную еду себе сейчас приготовить не проблема.

Гость
#11

Итак: холецистит, гастрит, недостаточность кардиа желчного пузыря. Нелюбовь к соленой еде. Ах ещё гипертония, а это отечность. И как при этом наборе не научиться готовить? Заказывать? Тут в теме теста для пиццы мадам повар утверждала, что готовое слоёное тесто —это то, что надо. И это повально в заведениях общественного питания. Я своим больным желудком сразу понимаю, что и ингридиенты заменили и руки из джоппы. Поэтому я научилась готовить. Это нужно мне. Плюс готовка это отдых. Для меня. И для мужчины я это не делаю, но я запретила вообще заходить на кухню. Мне надоело сначала пытаться впихнуть себя соленое, потом отодвигать тарелку, потом видеть лицо обиженного ребёнка. Лучше я сама приготовлю, что я хочу.

Гость
#12
Гость

Бесит кожда мужики говорят: "Каждая женщина ДОЛЖНА хорошо и ВСЕГДА гоотовить, обслуживать его величество, потому что он мущина видите ли"

всем на тебя нас.рать чучело че там тебя бесит иди на помойку уе.бище.зачем мужчине баба которая готовить не будет? он ее выкинет на помойку и все как тебя выкинули

Автор
#13
Гость

всем на тебя нас.рать чучело че там тебя бесит иди на помойку уе.бище.зачем мужчине баба которая готовить не будет? он ее выкинет на помойку и все как тебя выкинули

Вся Европа готовит совместно в семье, и только убогoе русское *** ищет бабу... вот где стрём

Форум: Отношения
Всего: 374 488 тем
Новые темы за неделю: 1 504 темы
Популярные темы за неделю: 221 044 темы